загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алименты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
пашите
Щаззз, блин, ога!
С сентября третью референку выгоняю. Не хотят работать. В принципе не хотят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Щаззз, блин, ога! С сентября третью референку выгоняю. Не хотят работать. В принципе не хотят.
По месяцу что-ли держишь?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж снимала к 1 сентября) мы уже не жили вместе, но ещё не развелись. По мелочи вытащить можно происходит желании.
Я помню была история два раза за все время существования маткапитала: в каком то году 20 тысяч разрешили снять, и в каком то ещё, тоже вроде столько же, не более. Все, на этом щедрость закончилась. Наверно об этом речь. Более никак нельзя, а теперь и подавно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По месяцу что-ли держишь?
Да маньяк он! rtfm_rt_52.gif Я всегда об этом говорил!
Заманивает к себе в секретарши beach_rt_68.gif потом устраивает с ними всякое ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да маньяк он! Я всегда об этом говорил! Заманивает к себе в секретарши потом устраивает с ними всякое
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чеки нужны на еду. Для всего остального достаточно таблицы с примерными сезонными тратами. Судьи тоже люди, у них тоже дети, порядок цифр расходов понимают.
Ну у меня в 2013 наверное бездетный судья был. Молоденький такой. Хотя с кольцом на пальце. Он меня прям размазал своими вопросами, типа почему вы твердую денежную сумму хотите, ( а я прожиточный минимум просила) и почему именно столько, как докажите, что , где чеки? Как из чека докажите, сколько именно на ребенка? Потом такой, в решении 25 процентов от дохода написал. А б.м. взял и принес приставу потом справку, что получает минималку, и то, только часть ее, так как не полную ставку работает. Я до этого и не знала, что так бывает.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По месяцу что-ли держишь?
Одна неделю не продержалась cray2_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да маньяк он!
Я только учусь blush_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну у меня в 2013 наверное бездетный судья был. Молоденький такой. Хотя с кольцом на пальце. Он меня прям размазал своими вопросами, типа почему вы твердую денежную сумму хотите, ( а я прожиточный минимум просила) и почему именно столько, как докажите, что , где чеки? Как из чека докажите, сколько именно на ребенка? Потом такой, в решении 25 процентов от дохода написал. А б.м. взял и принес приставу потом справку, что получает минималку, и то, только часть ее, так как не полную ставку работает. Я
Странно очень. Давно наверное дело было.
Сейчас очень многое изменилось.
Надо было спросить почему он не в интересах ребёнка рассуждает. Ему фиолетово должно быть откуда папа деньги возьмет. Главное, чтоб интересы ребёнка были защищены.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Одна неделю не продержалась
Шо ж ты им за задания то даёшь? Принести шапку-невидимку? Раздобыть скатерть-самобранку? Вырастить цветик-семицветик? ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сейчас очень многое изменилось.
Ничего не изменилось. На вопросы всё также нужно отвечать. И желательно правильно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо ж ты им за задания то даёшь?
К ним у меня одно требование - ответсвенность.
Лишкую, да?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ничего не изменилось. На вопросы всё также нужно отвечать. И желательно правильно.
Нужно доказывать, что ребёнка нужно обуть-одеть-накормить?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
К ним у меня одно требование - ответсвенность. Лишкую, да?)
Смотря сколько лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вырастить цветик-семицветик?
rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нужно доказывать, что ребёнка нужно обуть-одеть-накормить?
А что удивительного в том, что в суде все нужно доказывать? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотря сколько лет.
30-36
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нужно доказывать
У ребенка в классе шутка ходит - "Душой чую, что поллитра, но математически доказать не могу" )))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А что удивительного в том, что в суде все нужно доказывать?
Да не, это норм.
Делаешь таблицу с расходами. И все цифры обосновываются.
У меня в решении судья расписал из чего по его мнению должны расходоваться алименты по статьям. Вполне логично.
Интересно как сами судьи могут обосновать принятое, типа в интересах ребёнка, решение, когда назначают крохи.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Странно очень. Давно наверное дело было. Сейчас очень многое изменилось. Надо было спросить почему он не в интересах ребёнка рассуждает. Ему фиолетово должно быть откуда папа деньги возьмет. Главное, чтоб интересы ребёнка были защищены.
Ну он там как бы в интересах, 25 процентов от дохода было больше чем прожиточный в твердой сумме, который я запрашивала. Просто одно дело на словах в суде сказать какой доход ( а там он реальный озвучил), а другое потом приставу бумажку с другой суммой принести.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр