загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алименты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Как этот папа оказался в семье золотых айфонов?
Дед такой в наколках весь, долго отсутствовал.
Но с ним не поспоришь. И это не первый раз, так.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дело не в том, что просто заработок женщины становится больше. А в том, что часто помимо работы женщина продолжает все также заниматься воспитанием детей, вопросами быта, уюта и семейного комфорта (а я в свое время ещё и вопросами машины занималась, ну, типа, Я же за рулем). И в какой-то момент возникает вопрос: а мужчина-то что? Его функция в семье какая? Впрочем, в такой ситуации сама женщина во многом виновата, если позволила всему этому случиться.
Вот я так же не понимаю зачем женщина нужна, кроме с-са)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Алики были 4 тысячи рублей Приложил чеки за коммуналку зимние месяцы около 12 тыс в месяц И договора из секций там в месяц 25 вроде. Юрист предлагал сделать чеки и судиться на 1 прожиточный минимум на КАЖДОГО ребенка. Но я забил, для бж не подъёмная сумма.
По одному прожиточному на каждого вряд ли бы дали все равно, на пополам разделили бы. Это без чеков если.
А вообще да, вот фигня полная с этими чеками.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вас когда клеймом?) С кем спать решает женщина) вот я бы рад это решать, но блин злобные бабы продвинулись в УК статью про изнасилование Вывод кого выбрали то отношение и имеете. Ну реально
Мы тут почти все не тех выбрали. Или они нас - ошибочно. Что теперь: застрелиться, повеситься, отравиться?
Сколько пар: годами живут вдвоем, всё нормально. А испытания детьми, деньгами, нищетой, болезнями или возрастом не проходят.
Если зацикливаться на том, что изменить уже невозможно останется только одно - из жизни уйти. Зачем себя или других насильно вгонять в психологическую и моральную безвыходность этим вот всем: как выбрали, чего достойны.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я так же не понимаю зачем женщина нужна, кроме секса)
Щас тебе все мужчины позавидуют)))им же не только с-с нужен
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По одному прожиточному на каждого вряд ли бы дали все равно, на пополам разделили бы. Это без чеков если. А вообще да, вот фигня полная с этими чеками.
У меня без одежды и всего остального чеков на детей было около 30 тыс в месяц, если бы сделал чеки на одежду, их если чего на авито купить можно wink_rt_40.png перелопатил всякие интернет магазины. Спокойно.
Ток смысл? Ей не потянуть, меня бв не прижало в тот момент, я бы вообще не лез
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я так же не понимаю зачем женщина нужна, кроме секса)
Женшина для с-са, мужчина для денег. ) Видишь, как всё в твоём мире сбалансировано sarcastic_rt_50.gif

Скажи честно, ты жалеешь, что у тебя именно эти конкретные дети? не любишь их, хочешь других?

*Моя дочь так спросила, посла моих слов, что надо было мне тщательнее выбирать отца детям. silence_rt_40.gif ) и с тех пор я стараюсь заткнувшись думать, кого там не того и не так выбирала. girl-angel_rt_62.gif ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы тут почти все не тех выбрали. Или они нас - ошибочно. Что теперь: застрелиться, повеситься, отравиться? Сколько пар: годами живут вдвоем, всё нормально. А испытания детьми, деньгами, нищетой, болезнями или возрастом не проходят. Если зацикливаться на том, что изменить уже невозможно останется только одно - из жизни уйти. Зачем себя или других насильно вгонять в психологическую и моральную безвыходность этим вот всем: как выбрали, чего достойны.
Ок.
С тобой начинает знакомиться мужчина у которого 3 брака и в каждом по ребенку)
Я думаю все прекрасно понимают на каком этапе знакомства ты его отошьешь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ок. С тобой начинает знакомиться мужчина у которого 3 брака и в каждом по ребенку) Я думаю все прекрасно понимают на каком этапе знакомства ты его отошьешь.
А, так мы о будущем?)) Думалось, тема алиментов - о прошлом: о выборе в прошлом)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.12.2023 14:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женшина для секса, мужчина для денег. ) Видишь, как всё в твоём мире сбалансировано Скажи честно, ты жалеешь, что у тебя именно эти конкретные дети? не любишь их, хочешь других? *Моя дочь так спросила, посла моих слов, что надо было мне тщательнее выбирать отца детям. ) и с тех пор я стараюсь заткнувшись думать, кого там не того и не так выбирала. ))
Нафиг мне другие дети?) мои, мои))
Но молодости у меня не было толком, по этому слегка жаль)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А, так мы о будущем?)) Думалось, тема алиментов - о прошлом)
Ну так надо пройти по ссылкам и почитать на что я отвечаю tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боже, да что у вас с логикой. Ну вот вы допустим мама с ребенком, которой дали сертификат. К малоимущим не относитесь. То есть пособие не получите из этих денег. Как будете обналичивать и тратить на ребенка или кофточки?
Бж снимала к 1 сентября) мы уже не жили вместе, но ещё не развелись.
По мелочи вытащить можно происходит желании.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна. У самой маткапитал лежит, да некуда вложить Вторичка взлетела до небес. На льготную ипотеку я не прохожу. Вот и лежит себе. Может дочерям пригодится.
Обучение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Устрой жену на хорошую работу, будешь получать хорошие алики😁
Щаз у меня пол прожиточного минимума на каждого.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ок. С тобой начинает знакомиться мужчина у которого 3 брака и в каждом по ребенку) Я думаю все прекрасно понимают на каком этапе знакомства ты его отошьешь.
Кстати, не знаю. Может, даже не отошью dntknw_rt_60.gif . Индивидуальный подход пока не отменяли)
До сих пор тупик от вопроса, кто правее: у кого три официальных брака, или у кого годами каждые полгода-год серьёзные отношения в поисках возможной будущей жены.
А ты говоришь dntknw_rt_60.gif )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня тоже лежит уже 13 лет. Даже не помню, сколько там, 500 с чем-то. Толку от этого капитала в Москве никакого. За какой-то кружок 11 т. в школу вот должны перечислить. И то куча проблем, сначала отказали.
У меня электронный сертификат и он индексируется Оль. Я получила в 20 году почти 500, за три года вырос. Сейчас почти 600.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так надо пройти по ссылкам и почитать на что я отвечаю
Будем считать, что пристыдил)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вас когда клеймом?) С кем спать решает женщина) вот я бы рад это решать, но блин злобные бабы продвинулись в УК статью про изнасилование Вывод кого выбрали то отношение и имеете. Ну реально
Да, не ты. Рикошетом досталось.
Зарекалась я в такие темы не ходить...
Один фиг, тем кто не понимает - бесполезно объяснять
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз у меня пол прожиточного минимума на каждого.
Хватает? wink_rt_40.png Ну и славно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня электронный сертификат и он индексируется Оль. Я получила в 20 году почти 500, за три года вырос. Сейчас почти 600.
Можно как первоначальный взнос использовать, в регионах это ощутимая сумма. Да и в СПб смотрели, когда студии были по 3-4млн, 10% взнос - маткапитала хватало. Смотря какие цели, можно и взнос на комнату для ребёнка. Сейчас возможностей больше по использованию: заниматься всем этим - муторно.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр