загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алименты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну он делал юольше ушёл на повышение, жена так и сидит на той же должности с института. Но стартовали одинаково)
Так у него в карьере замысел был, вот и перерабатывал. А вот если б ему оплачивали всю работу, он больше бы получал. 🙂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну отдать дитё папе и усе.
Знаешь, я как-то разозлилась и, зная результат, сказала - забирай и расти. Тут же тема затухла.

Все понимают, сколько сил, времени и расходов, когда живёшь с детьми. Своей жизни фактически нет. Но проще ж мужчинам всё на женщин взвалить, ещё и обиженок из себя строить. Заработать не могут. У него лапки. Тьфу.
Общаться не дают? Да сколько угодно! Только некоторые дети отцов годами не видят.
Да, у моих детей разные отцы. И я, и они - нормальные, обычные люди. Ну вот не сложилось. Всё? В утиль? Лишь бы заклеймить.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня больше печалит что современные женщины в основном на бабло смотрят) Хз не много видел отношений где мужчина меньше зарабатывает в их начале. Дальше да ситуация меняется иногда. Но на сколько видел, как только женщина начинает больше зарабатывать, начинаются походу на левом или развод. Так что хз где вы это большинство насчитали)
Мы ж в теме об алиментах?) Честно говоря, вокруг меня таких мужчин нет...это здесь я читаю, что женщины сами должны зарабатывать на детей, фифти/фифти алименты...мы частные случаи в расчёт не берём (я про твой wink_rt_40.png )

Разводятся женщины в основном не потому, что денег не хватает, или, наоборот, сама зарабатывает больше...хотя есть, конечно, и такие...скорей всего, там что-то другое
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жрать меньше)))
Вот в этой части согласна на 100% biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Сравнили свою Московскую зарплату с моей
Так себе аргумент. Живите в Москве. Кто Вам мешает? Я вообще родился в Советском Союзе, в Киргизии. Много учился, хорошо служил, много работал, потому и живу в Москве и зарабатываю тут. Не понимаю вашего недовольства моей московской зарплатой. Что вам то мешает и мешало? Станьте хорошим специалистом, востребованным в Москве. Переезжайте и зарабатывайте. Ну или хотя бы поймите, что не хватает у вас для этого чего то. Образования или способностей каких то. И не возмущайтесь. Каждый зарабатывает столько сколько может. Не понимаю я таких выпадов - "Ты плохой, потому что больше меня зарабатываешь".
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так себе аргумент. Живите в Москве. Кто Вам мешает? Я вообще родился в Советском Союзе, в Киргизии. Много учился, хорошо служил, много работал, потому и живу в Москве и зарабатываю тут. Не понимаю вашего недовольства моей московской зарплатой. Что вам то мешает и мешало? Станьте хорошим специалистом, востребованным в Москве. Переезжайте и зарабатывайте. Ну или хотя бы поймите, что не хватает у вас для этого чего то. Образования или способностей каких то. И не возмущайтесь. Каждый зарабатывает ст
В смысле? Олег, у Вас все нормально? Вы начали про зарплату, типа че ноете, не хватает или что? Я и ответила. Мне на Вашу зп по фиг вообще, как и на Вас.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так себе аргумент. Живите в Москве. Кто Вам мешает? Я вообще родился в Советском Союзе, в Киргизии. Много учился, хорошо служил, много работал, потому и живу в Москве и зарабатываю тут. Не понимаю вашего недовольства моей московской зарплатой. Что вам то мешает и мешало? Станьте хорошим специалистом, востребованным в Москве. Переезжайте и зарабатывайте. Ну или хотя бы поймите, что не хватает у вас для этого чего то. Образования или способностей каких то. И не возмущайтесь. Каждый зарабатывает ст
Сам себя не похвалишь... sarcastic_rt_50.gif
Только что же при всех Ваших способностях и регалиях таких себе женщин выбирали? Значит, чего-то не хватило у Вас?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 09.12.2023 16:34
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 09.12.2023 18:08
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Рабочая но грустная для детей. Трое и все от разных пап я видел.
Очень грустная. Я тоже видела, но именно с позиции, что дети не плоды любви, а средства наживы и манипуляций. Мячики для Пинг понга... Очень грустные у них глаза, хоть и от одного отца dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мне на Вашу зп по фиг вообще, как и на Вас.
Ну, видимо, не пофиг. Раз указываете на зарплату и минисите. Асе прошли мимо, только мы, спустя сутки после моего комментария, вцепились мёртвой хваткой. Видимо что то вас задело очень.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Сам себя не похвалишь... Только что же при всех Ваших способностях и регалиях таких себе женщин выбирали? Значит, чего-то не хватило у Вас?
Что это вы на личности перешли? Чего вам до моих женщин? Аргументы кончились? Как это по женски))). Вы о своих ошибках думайте, а не переживайте за ошибки незнакомых людей.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Именно при всех "регалиях" и зарплате ни одна жена рядом не осталась. Сидит, учит жизни всех вокруг. В зеркало смотреть не хочет.
Муж как? Кормлен? Поен? Е...н? Или опять шляется где то в выходные?))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Муж как? Кормлен? Поен? Е...н? Или опять шляется где то в выходные?))
Вот это все, что вы можете выдать в эфир.
Дети кормлены? Поены? Сказки им рассказаны? Игры поиграны?
Или сидят голодные холодные скучают пока папка на ГП?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот это все, что вы можете выдать в эфир. Дети кормлены? Поены? Сказки им рассказаны? Игры поиграны? Или сидят голодные холодные скучают пока папка на ГП?
Дети у мамки. Варю им компот на завтра. Все в порядке. Спасибо, что интересуетесь.
А с вами чего новое то придумывать? Вот ещё напрягаться ради пустого места)))
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 09.12.2023 18:09
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отдыхайте, дедушка.
Да и ты бабка не переживай. Вредно это для женщин после 50. Цвет лица теряется, морщины там всякие появляются. На пластику то денег нет, как я понял))).
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да и ты бабка не переживай. Вредно это для женщин после 50. Цвет лица теряется, морщины там всякие появляются. На пластику то денег нет, как я понял))).
rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Шо за Батл lollol_rt_46.png Какой счет?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну, видимо, не пофиг. Раз указываете на зарплату и минисите. Асе прошли мимо, только мы, спустя сутки после моего комментария, вцепились мёртвой хваткой. Видимо что то вас задело очень.
Ну Вы же, как обычно из себя самого умного строите, а других пытаетесь обесценить... Вы написали, что я не реализована, что у меня чего-то не хватает ( это не переход на личности?)
Я молчать не собираюсь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 09.12.2023 18:41
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну, видимо, не пофиг. Раз указываете на зарплату
Дык, Вы первый начали- "что сами не можете детей содержать".
Я отвечаю:" Не могЕм! Региональные у нас зарплаты, не столичные".
Да и не обязаны в одиночку содержать, если есть еще и второй родитель.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр