загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алименты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Шо за Батл Какой счет?
Как всегда- ничья sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну Вы же, как обычно из себя самого умного строите, а других пытаетесь обесценить... Вы написали, что я не реализована, что у меня чего-то не хватает ( это не переход на личности?) Я молчать не собираюсь.
Я не писал, что вы не реализованы. Я вас знать не знаю. Это вы пишите. Ищите причины, почему кто то где до зарабатывает, а вы нет. Я просто пример привёл и предложил задуматься "почему", понять, принять и жить с этим. А вы, вместо этого, в моей личной жизни, о которой вы понятия не имеете, пытаетесь копаться. Я в отличии от вас по другому думаю. И если бы можно было жизнь вернуть, то сделал бы то же самое. У меня от этих, неоднозначеых для вас, отношений, прекрасные дети. И я в отличии от вас рад этому, рад что живу с ними. И ни от кого ни чего не ищу. Просто живу, радуюсь и воспитываю своих детей. И не думаю, что бывшая мне чего то должна. Мне достаточно, что она мне этих детей родила.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2023 19:50
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не писал, что вы не реализованы. Я вас знать не знаю. Это вы пишите. Ищите причины, почему кто то где до зарабатывает, а вы нет. Я просто пример привёл и предложил задуматься "почему", понять, принять и жить с этим. А вы, вместо этого, в моей личной жизни, о которой вы понятия не имеете, пытаетесь копаться. Я в отличии от вас по другому думаю. И если бы можно было жизнь вернуть, то сделал бы то же самое. У меня от этих, неоднозначеых для вас, отношений, прекрасные дети. И я в отличии
Ну молодцы! Тогда других не судите и не меряйтесь писькой с женщинами.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну молодцы! Тогда других не судите и не меряйтесь писькой с женщинами.
Я и не сужу. Написал свое видение по теме. Чего вы ко мне привязалась, понятия не имею. При чем привязалась вы одна))).
А про мереньнье письмами, это манипуляции женские очередные. Сначала затеять спор. Когда аргументы закончились сначала личную жизнь обсуждать, потом указывать что что то мужчина не должен делать по отношению к женщине в споре. Ну смешно ведь))) Всегда одно и то же. )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Роман, Россия, Элиста:

Где ж надпись:
"Мама, хватит трясти алименты, отдай меня папе! "
Это ж логичнее и справедливее, не? sarcastic_rt_50.gif

А ещё говорят, что женщины меркантильны sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Где ж надпись: "Мама, хватит трясти алименты, отдай меня папе! " Это ж логичнее и справедливее, не? А ещё говорят, что женщины меркантильны
dntknw_rt_60.gif тахтож отдаст то, выж не согласны? Моя бывшая против... gitara.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
шас еще посчитаем Если женщина родит ребенка по получит сколько? 589 тысяч. Если шустренько разведется, то получит их одна Сколько зарабатывает ее муж? Ну допустим 100 тысяч, она ж его тщательно выбирала. 25 тысяч ей ежемесячно Потом она выходит за второго, и рожает от него. Все повторяется кроме суммы, которая теперь 779. Второго она выбирала второпях, по цене вдвое меньшей. Но тем не менее 12,5 тысяч в дом. С третьего, допустим, столько же, и теперь у нее трое, зарплата и 50 тысяч
Это как это она их получит? Где?
А вы про ту бумажку, которая капитал зовётся? Ну ясно lollol_rt_46.png
У меня лежит бумажка такая, толку от нее? Не знаю как обналичить
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А что мешает папе работать и получать НЕ минималку?
secret_rt_44.gif нельзя нам так много работать, мы ж не железные ведь, отдыхать тоже нада wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
тахтож отдаст то, выж не согласны? Моя бывшая против...
Я про текст на плакате
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не знаю кто это. Половину от трат на детей по чекам, предоставленным БМ
А я вот например не понимаю эту тему с чеками) вот я перевожу деньги на экскурсию, в родительский комитет в школе, на всякие там доптетрадки и прочее расходы. Чека нет.
Или, я иду в магазин, покупаю еду на нас троих, как из этого чек только на одного ребенка вычленить? Или, мы ходим в театры детские с организацией соц ресурс, там без чеков оплата. Ну и вообще, всегда много расходов, на которые чеков нет, например, вещи с Авито и т.д.
Именно поэтому на алименты с предоставлением чеков не получилось когда-то подать.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А почему второй родитель должен давать больше? Я потеряла нить - о чем мы говорим. Расходы на ребёнка должны быть пополам. Я так считаю. Независимо от того кто сколько получает. И только по желанию кто-то может вложить больше.
Ага, мама купит ребенку золотой айфон, а папе потом половину оплачивать, а у него средств допустим нет таких. И как быть?
Или не айфон, а коляску какую нибудь навороченную, дорогую, и чек покажет.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это как это она их получит? Где? А вы про ту бумажку, которая капитал зовётся? Ну ясно У меня лежит бумажка такая, толку от нее? Не знаю как обналичить
Это для вас, москвичек бумажка, не шибко нужная, разок в кабак сходить. А в России это очень даже деньги. Которые очень даже можно получить, украв их у собственного ребенка. Не без комиссии, конечно, так халява же.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я вот например не понимаю эту тему с чеками)
А и не надо. Сейчас вводят цифровой рубль, и на детские деньги можно будет купить только детские товары. Вот мамашам горе!
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А что мешает папе работать и получать НЕ минималку?
То, что работодатель в данном регионе платит только минималку. А если все в Москву уедут, за длинным цифровым рублем, ей (Москве, а не мамаше) будет не с кого кровь пить, и она подохнет, как когда-то Вавилон (и так они до ужаса похожи). А следом и мамаша отправится, поскольку с регионов кровь выпита, а москвичи друг друга кушают, имея абсолютно натуральное хозяйство. У сурвивалистов для доступной в кризис органики есть даже название - длинная свинья.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я про текст на плакате
hm_rt_40.png про текст на плакате? Ребенок может быть и так у папы, из текста на плакате ничего непонятно dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я и не сужу. Написал свое видение по теме. Чего вы ко мне привязалась, понятия не имею. При чем привязалась вы одна))). А про мереньнье письмами, это манипуляции женские очередные. Сначала затеять спор. Когда аргументы закончились сначала личную жизнь обсуждать, потом указывать что что то мужчина не должен делать по отношению к женщине в споре. Ну смешно ведь))) Всегда одно и то же. )))
Да потому что бесите своими лозунгами не в первый раз:" Родила- расти сама, сама выбирала от кого рожала, иди работай"...
А как Ваше прошлое копнешь- сразу "че привязалась". Не надо женщин учить жить и равнять с собой. У Вас-свой опыт, у нас свой.
До свидос.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
То, что работодатель в данном регионе платит только минималку. А если все в Москву уедут, за длинным цифровым рублем, ей (Москве, а не мамаше) будет не с кого кровь пить, и она подохнет, как когда-то Вавилон (и так они до ужаса похожи). А следом и мамаша отправится, поскольку с регионов кровь выпита, а москвичи друг друга кушают, имея абсолютно натуральное хозяйство. У сурвивалистов для доступной в кризис органики есть даже название - длинная свинья.
Ничего страшного, пусть папа вторую работу найдет, не надломиться! Это вообще никого не волнует, как и то, чем мать ежедневно должна кормить и обеспечивать потребности общего ребенка. Мужчина ДОЛЖЕН своему ребенку наравне с женщиной.
Иначе, это инвалиды, недостойные называться отцами.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
А и не надо. Сейчас вводят цифровой рубль, и на детские деньги можно будет купить только детские товары. Вот мамашам горе!
Какое горе мамашам? Полстраны мамаш вообще не получают детские. Если ползарплаты своей и так на нужды ребенка.
Вот честно, порой кажется, что тут цирк моральных уродов мужского пола собрался всех мастей причем.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 09.12.2023 23:11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это как это она их получит? Где? А вы про ту бумажку, которая капитал зовётся? Ну ясно У меня лежит бумажка такая, толку от нее? Не знаю как обналичить
В Уфе всё можно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр