загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алименты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот! Тотоже Ладно сиди
Осподя, снисхождение то какое на меня снизошло, что творится то, люди🤣
Серег, ты там drinks_rt_102.gif что-ли?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
показатель его солидарной ответственности за детей
Этот показатель - только совесть.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Этот показатель - только совесть.
Да согласна я. Лен. Сама не думала, что придётся столкнуться. Но жизнь длинная и очень непредсказуемая.

Только почему тогда столько бессовестных? Так и законы не нужны были бы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да согласна я. Лен. Сама не думала, что придётся столкнуться. Но жизнь длинная и очень непредсказуемая. Только почему тогда столько бессовестных? Так и законы не нужны были бы.
Многие живут чувствами. Чувствую любовь - всё сделаю для любимого (жены/ребёнка). Перестал/ла чувствовать - всё.
Получается так, что ребёнка самого по себе и не любил/ла. Раз любовь прошла вместе с любовью к жене/мужу.
Я думаю так.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Многие живут чувствами. Чувствую любовь - всё сделаю для любимого (жены/ребёнка). Перестал/ла чувствовать - всё. Получается так, что ребёнка самого по себе и не любил/ла. Раз любовь прошла вместе с любовью к жене/мужу. Я думаю так.
Что я заметила.
Чем меньше общение - тем меньше и финансовое участие. Чем больше мужчина вкладывается в ребёнка, тем больше привязывается и ценит. Это не только про деньги. Но и про общение, время вместе. Если мало - становятся чужими людьми. И поговорить им не о чем.
Кто-то проецирует обиду с бывшего/ую на ребёнка. И разводится ещё и с ним.
Кто-то может просто вычеркнуть и забыть. И в новую жизнь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что я заметила. Чем меньше общение - тем меньше и финансовое участие. Чем больше мужчина вкладывается в ребёнка, тем больше привязывается и ценит. Это не только про деньги. Но и про общение, время вместе. Если мало - становятся чужими людьми. И поговорить им не о чем. Кто-то проецирует обиду с бывшего/ую на ребёнка. И разводится ещё и с ним. Кто-то может просто вычеркнуть и забыть. И в новую жизнь.
Я бы сказала наоборот. Чем больше общается, тем больше финансово вкладывается и участвует.
Вообще, любое качественное общение - это про привязанность в итоге.
А отсюда несколько важных выводов:
1. Чужой ребёнок действительно может стать "своим",если с ним регулярное и качественное общение ( привет мужчинам, которые рассуждают про чужие прицепы)
2. Свой ребёнок реально может стать чужим, если общение с ним отсутствует (привет матерям, которые лишают этого общения пап)
3. Люди в семье могут стать чужими, если нет качественного общения (привет семьям, уделяющим время только решению бытовых вопросов и заработку денег)
4. Люди, общающиеся даже в интернете, могут стать близкими (привет тем, кто качественное общение с другими не считает изменой)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.12.2023 12:39
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала наоборот. Чем больше общается, тем больше финансово вкладываться и участвует. Вообще, любое качественное общение - это про привязанность в итоге. А отсюда несколько важных выводов: 1. Чужой ребёнок действительно может стать "своим",если с ним регулярное и качественное общение ( привет мужчинам, которые рассуждают про чужие прицепы) 2. Свой ребёнок реально может стать чужим, если общение с ним отсутствует (привет матерям, которые лишают этого общения пап) 3. Люди в сем
Да, в обе стороны работает.
И да.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Ишь как зацепило, большие буквы вынула! Нет уж, всё по порядку - сначала на спину и ноги, потом... Потом пруф. Вы продаете отверстие от бублика и блеск от новых бот. Ну а когда вернешься с ордером, тогда поговорим.
Это ваши буквы - скрин шот называется. Вы их вынули. У вас не купят - вы можете заразить слабоумием. Все, живите тихо. Как привыкли, не отсвечивайте
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала наоборот. Чем больше общается, тем больше финансово вкладывается и участвует. Вообще, любое качественное общение - это про привязанность в итоге. А отсюда несколько важных выводов: 1. Чужой ребёнок действительно может стать "своим",если с ним регулярное и качественное общение ( привет мужчинам, которые рассуждают про чужие прицепы) 2. Свой ребёнок реально может стать чужим, если общение с ним отсутствует (привет матерям, которые лишают этого общения пап) 3. Люди в сем
Дык, если участвует и вкладывается, то и отчетности с чеками не должно быть вместе со вторым родителем как промежуточное звено. Сам сходил, купил, принес, отвел и, в конце концов, заплатил.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2023 14:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Осподя, снисхождение то какое на меня снизошло, что творится то, люди🤣 Серег, ты там что-ли?
Я после нового года в Москву собираюсь. К друзьям к родне. К куме. Кумовья дом купили. Отопление хотят смостырить.
Можем встретиться drink_rt_118.gif
Ты как, не очень стрёмная? wink_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я после нового года в Москву собираюсь. К друзьям к родне. К куме. Кумовья дом купили. Отопление хотят смостырить. Можем встретиться Ты как, не очень стрёмная?
Мне не интересно зачем и к кому, куда ты едешь…
Мы не встретимся с тобой никогда good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне не интересно зачем и к кому, куда ты едешь… Мы не встретимся с тобой никогда
Так и знал что страшная umnik2_rt_46.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и знал что страшная
Ты всех своих женщин видимо обсерал, оскорблял и дурачил, вот и сидишь один, сам с собой гарцуешь…
Отвратительно…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ты всех своих женщин видимо обсерал, оскорблял и дурачил, вот и сидишь один, сам с собой гарцуешь… Отвратительно…
Да ладно. Не обижайся.
Скинь фотки. Заценю beach_rt_68.gif может просто самооценка занижена?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ладно. Не обижайся. Скинь фотки. Заценю может просто самооценка занижена?
Отстань от меня dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Отстань от меня
Неа sarcastic_rt_50.gif не отстану.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дык, если участвует и вкладывается, то и отчетности с чеками не должно быть вместе со вторым родителем как промежуточное звено. Сам сходил, купил, принес, отвел и, в конце концов, заплатил.
И снова: твоё мнение понятно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И снова: твоё мнение понятно.
А твое нет. Противоречишь сама себе. И преподносишь нормой то, что нормой не является.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
преподносишь нормой
Тебе показалось. Я, как и все здесь, высказываю своё мнение. Если я захочу сказать о каких-либо нормах- я добавлю подтверждающую ссылку на авторитетный на мой взгляд источник.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тебе показалось. Я, как и все здесь, высказываю своё мнение. Если я захочу сказать о каких-либо нормах- я добавлю подтверждающую ссылку на авторитетный на мой взгляд источник.
Хорошо. Учту на будущее, что свое мнение ты нормой не считаешь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр