загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алименты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Никак не мешает, только родители это делают по желанию и возможности, а не в обязаловку.
Нет, это отвественность родителей обеспечить своих детей необходимым и дать им базу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2023 23:31
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, это отвественность родитель обеспечить своих детей необходимым и дать им базу.
База это образование и здоровье, всё. nono_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас сидим, считаем... А ведь всё сходится Все эти проценты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных? Я считаю - получил- отдай не греши! Ясен пень при доходе в пароход, четверть топорщится не по Сеньке с его шапкой, Но если такие есть тут на сайте, то можете в личку свои мысли двинуть.
Серега, у меня 50% на двоих и помимо еще дает денег! О как! Прикинь🤣
Как обсерать будем? girl-witch_rt_92.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала так: чем прозрачнее мотивации и поведение стороны , тем менее тревожна и спокойнее вторая сторона. Чем спокойнее вторая сторона, тем легче договориться.
Не всё договороспособны.
Я в одних штанах вырос - и ничё. Об это сломается любая логика и доводов не найдешь.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не всё договороспособны. Я в одних штанах вырос - и ничё. Об это сломается любая логика и доводов не найдешь.
У нас установлено судом 25%, потом эти документы где то потерялись на одной из ста работ, в прошлом году сделали соглашение на 5тыс в месяц, мне для инстанций нужны были хоть какие то документы, собсвенно за весь год дважды по 5т заплатил и один раз 3т, и всё 😂 я даже не парюсь, мне мои нервные клетки дороже. И да в инстанциях считают, как будто он исправно ежемесячно платит и засчитывают в мой доход(🤷🏼‍♀️
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не всё договороспособны. Я в одних штанах вырос - и ничё. Об это сломается любая логика и доводов не найдешь.
Вика, а он всегда так рассуждал? Ну то есть до начала и во время семейной жизни тоже?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас установлено судом 25%, потом эти документы где то потерялись на одной из ста работ, в прошлом году сделали соглашение на 5тыс в месяц, мне для инстанций нужны были хоть какие то документы, собсвенно за весь год дважды по 5т заплатил и один раз 3т, и всё 😂 я даже не парюсь, мне мои нервные клетки дороже. И да в инстанциях считают, как будто он исправно ежемесячно платит и засчитывают в мой доход(🤷🏼‍♀️
Окси, тот же вопрос к Вам...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
С первого июня больше не будет, не ниже половины прожиточного минимума теперь. И интересно какая у него зп, ниже мрота быть не может по закону. Вопросы к приставам
Да легко, на 0,5 или 0,25 ставки например.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Окси, тот же вопрос к Вам...
Ну наш вырос избалованным в обеспеченной семье любит себя и красиво жить, напрягаться не очень любил для красивой жизни это да, но не был жадным, сейчас там правит балом "любимая" женау которой своих детей нет и чужие не нужны
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну наш вырос избалованным в обеспеченной семье любит себя и красиво жить, напрягаться не очень любил для красивой жизни это да, но не был жадным, сейчас там правит балом "любимая" женау которой своих детей нет и чужие не нужны
Тогда понятно((
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И высчитывать сколько ребёнок съел из общей продуктовой корзины?
Вроде можно пошутить☺️но как представлю такую картину, вызывает отвратные чувства.
Собирать чеки и считать на еду. Это ж в своей голове постоянно носить эту дурь...сводил такой ребёнка в кафе - бери чек. В кинотеатр/театр - бери чек...ёп🤦🏼‍♀️ Покатал на карусельках - пиши- 3 раза! Жизнь замечательных людей😇
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень при доходе в пароход, четверть топорщится не по Сеньке с его шапкой,
Органы опеки вправе ограничить размер расходов мамы. Неиспользованные деньги будут дожидаться 18-летия
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
База это образование и здоровье, всё.
Да я уже поняла, что вас жаба душит в собственное потомство вкладываться.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас установлено судом 25%, потом эти документы где то потерялись на одной из ста работ, в прошлом году сделали соглашение на 5тыс в месяц, мне для инстанций нужны были хоть какие то документы, собсвенно за весь год дважды по 5т заплатил и один раз 3т, и всё 😂 я даже не парюсь, мне мои нервные клетки дороже. И да в инстанциях считают, как будто он исправно ежемесячно платит и засчитывают в мой доход(🤷🏼‍♀️
Так нет же исполнительного производства - значит всё ок. И он молодец.
Если было решение суда - можно запросить дубликат. Сложно, но можно.
Всё это нужно только вам. И больше никому.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вика, а он всегда так рассуждал? Ну то есть до начала и во время семейной жизни тоже?
Нет конечно) нот своя рубашка ближе к телу.
Не хочу сейчас об этом.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ох не фига себе! "Материнский капитал" У кого член меж ног априори должен той у кого щель. Так то тут сайт одиноких родителей. Тут и отцы одиночки. Или фиг с ними?
Я отвечала конкретному человеку, не нужно дёргать фразы из моих сообщений. Как вы выразились, да, должен, своему ребёнку и не меньше, чем мать.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А почему он живет в квартире, да ещё и с новой барышней, приобретённой от части на мат.капитал? Ведь при таком раскладе и бывшая жена и ребёнок являются собственниками в долях?Не?
Да, все верно. Долевая собственность. Вот такой расклад
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак богатая
Не знаю, с виду вроде не очень
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это как поможет?
Ну раз человек считает, что женщиной быть выгоднее😜
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, а вариантов заработать больше мрот нет?
А если нет?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр