загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алименты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Что для вас счастье? Не знаю откуда вы все эти цифры взяли. Алименты на второго 4 тыс. рублей, в жилье, купленном с большей части маткапитала живёт б.м с новой женой. Как вам такое?
А почему он живет в квартире, да ещё и с новой барышней, приобретённой от части на мат.капитал? Ведь при таком раскладе и бывшая жена и ребёнок являются собственниками в долях?Не?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот женское все это. Все ищут, что кто то что то должен. Сколько денег ни дай, все мало. По мне так от бывшей ни чего не надо. Дети со мной и уже хорошо. Ни на какие алименты не подавал и не собираюсь, да и не с чего ей эти алименты платить. У неё ещё один маленький ребёнок. По мне так пусть живёт и не заморачивается на что этих двух содержать, может меньше будет причин бухать. Я да же когда ей детей оставляю всегда даю деньги на их содержание. А так же оплачиваю все её покупки детям. Не понима
С чего ты решил, что женщинам вечно мало?
Мне достаточно. БМ добровольно оплачивает расходы не только на нашего несовершеннолетнего ребёнка, но и помогает старшим. И перечисляет мне на счёт на детей на непредвиденные расходы. У нас никогда не было подобных проблем. Мы в состоянии договариваться. И в моем случае, если бы денег не хватало на ребёнка, то как раз я бы была проблемной стороной, наверное. И у меня были бы вопросы к себе.
Так что - мимо в данном случае.
Я ответила на вопрос топика. Как считаю справедливым содержать детей после развода родителей.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Думаю можно выгодно продать девственность и не заморачиваться с детьми и выбиванием алиментов У вас хреново с воображением И уже ! Не наладится
Нет. Ведь можно СНАЧАЛА выгодно продать девственность, а ПОТОМ "на что-нибудь заморочиться". Видите, даже песня об этом есть.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Вопрос о величине МРОТ не по моей части. Не хватает? Отправляйтесь в деревню, там за полМРОТ люди живут. Детей ростят. И не ноют.
Я не понимаю в чем ваше недовольство.
Я то дам своим детям всё что смогу. Расшибусь - но сделаю.
Не понимаю почему мужчины так не хотят обеспечивать нормально своих собственных детей!!!
Не да бог бывшая будет жить слишком хорошо?))
Это точно не про алименты большинства здесь присутствующих
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ребёнок должен жить так, как жил бы в полной семье (хотя бы финансово). Если один родитель оказывается не в состоянии обеспечить своего ребёнка- он может либо искать подработку, либо обращаться в органы соц.защиты, либо падать ниц ко второму родителю. Но не причитать про дойную корову. Иными словами: он дал жизнь человеку, и ему до 18 лет за это отвечать.
Интересно, а как вот некоторые тёти рожают по 2 и 3 ребёнка, отца не вписывают. Даже бывает бухают. Да ей и не надо работать. У неё все льготы, пособия и куча плюшек от государства.. И где её ответсвенность ( про обеспечить до 18лет)?
Хотя да, в принципе она же обеспечивает через государство)
А другая мать может работать, получать 5 т алиментов.. А льгот не получит ни копейки, так как по зарплате не впишется на 1 р, когда соберёт справки.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Нет. Ведь можно СНАЧАЛА выгодно продать девственность, а ПОТОМ "на что-нибудь заморочиться". Видите, даже песня об этом есть.
Вы завидуете что ли ? В принципе если потребуется я вам скажу где продать и что вы можете
Даже бесплатно подскажу
А с бухучетом у вас не важно
Заморочки предложенные вами нерентабельны в соотношении к потерям
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не понимаю почему мужчины так не хотят обеспечивать нормально своих собственных детей
Потому что большинство мужчин считает, что их лишили их детей, если инициатива по разводу была с женской стороны , и дети остались с матерью
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.12.2023 20:42
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересно, а как вот некоторые тёти рожают по 2 и 3 ребёнка, отца не вписывают. Даже бывает бухают. Да ей и не надо работать. У неё все льготы, пособия и куча плюшек от государства.. И где её ответсвенность ( про обеспечить до 18лет)? Хотя да, в принципе она же обеспечивает через государство) А другая мать может работать, получать 5 т алиментов.. А льгот не получит ни копейки, так как по зарплате не впишется на 1 р, когда соберёт справки.
Почему этот вопрос ко мне,Павел?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не понимаю в чем ваше недовольство. Я то дам своим детям всё что смогу. Расшибусь - но сделаю. Не понимаю почему мужчины так не хотят обеспечивать нормально своих собственных детей!!! Не да бог бывшая будет жить слишком хорошо?)) Это точно не про алименты большинства здесь присутствующих
Кто сказал что я не доволен? У меня трое прекрасных детей, любимая работа, квартира, машина, дача и возможность путешествовать по Планете Земля. У меня как раз всё прекрасно, и я не ною, хотя могу тьму тем написать! От недостатка денег на Ламборджини до отсутствия здоровья.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 07.12.2023 20:44
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Откуда 589? И 700 тыс
Ну, например, с сайта Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/help/faq/maternal_capital/4983

Только там не 700, а 775 628,25
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 07.12.2023 20:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Извините, но 100к не пароход даже для Кирова. Да, это средний достаток для Москвы и высокий для региона, но этот не пароход. Владельцы пароходов оперируют совсем другими суммами. И не важно где они в это время находятся.
Ясное дело не пароход. Но у нас учительнице чтоб получить 30 к надо пахать на 2 ставки. Так что давайте обойдёмся абстрактными понятиями тридцули. Дифференциально.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересно, а как вот некоторые тёти рожают по 2 и 3 ребёнка, отца не вписывают. Даже бывает бухают. Да ей и не надо работать. У неё все льготы, пособия и куча плюшек от государства.. И где её ответсвенность ( про обеспечить до 18лет)? Хотя да, в принципе она же обеспечивает через государство) А другая мать может работать, получать 5 т алиментов.. А льгот не получит ни копейки, так как по зарплате не впишется на 1 р, когда соберёт справки.
Да. Вы прав
И папы так же
Вообще родитель
С мамами лишенными и родившими новых - у меня вообще разрыв шаблона
Она лишена , уже 2 в детдоме
И новых рожает
Как так
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Кто сказал что я не доволен? У меня трое прекрасных детей, квартира, машина, дача и возможность путешествовать по Планете Земля. У меня как раз всё прекрасно, и я не ною, хотя могу тьму тем написать!
алименты плАтите или получаете?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Кто сказал что я не доволен? У меня трое прекрасных детей, квартира, машина, дача и возможность путешествовать по Планете Земля. У меня как раз всё прекрасно, и я не ною, хотя могу тьму тем написать!
Ваши реплики создали такое впечатление.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Ну, например, с сайта Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/help/faq/maternal_capital/4983
Мммм не плохо
Почему за 4,5 ничего ?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Как интересно раскрываются люди в таких темах...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С чего ты решил, что женщинам вечно мало? Мне достаточно. БМ добровольно оплачивает расходы не только на нашего несовершеннолетнего ребёнка, но и помогает старшим. И перечисляет мне на счёт на детей на непредвиденные расходы. У нас никогда не было подобных проблем. Мы в состоянии договариваться. И в моем случае, если бы денег не хватало на ребёнка, то как раз я бы была проблемной стороной, наверное. И у меня были бы вопросы к себе. Так что - мимо в данном случае. Я ответила на вопрос топика.
Я же не тебе лично. Просто мысли написал. Чего ты на себя то спроецировала?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2023 20:48
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы завидуете что ли ? В принципе если потребуется я вам скажу где продать и что вы можете Даже бесплатно подскажу А с бухучетом у вас не важно Заморочки предложенные вами нерентабельны в соотношении к потерям
Во-первых, ЧЕМУ?
А во-вторых интересно будет продать мою девственность rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же ге тебе лично. Просто мысли написал. Чего ты на себя то спровоцировала?
Так получилось, потому что я тоже женщина , и ты отвечал на мою цитату)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Во-первых, ЧЕМУ? А во-вторых интересно будет продать мою девственность
Так уже все что ли? Резьбу сорвали не продать ? Ну я вам все равно присоветую пишите как надумаете заработать
Не парьтесь на наших возможностях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр