загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алименты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Суд отталкивается не от доходов родителей. А от расходов на ребёнка. Именно это важно. Поэтому отталкиваться нужно от прожиточного минимума.
А если кроме МРОТ нет ничего?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тут то до чего договорились? smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У коллеги бм на ребенка платит ровно 1948 руб.
Может у него их 10 umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут то до чего договорились?
Владения свои обходите? angel2.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подавайте - и будут платить. Непонятные какие-то вопросы.
Нам хватает. А у неё официально минималка)) зачем разорять)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А если кроме МРОТ нет ничего?
Вы серьёзно? А если и у другого родителя МРОТ? Почему один родитель должен вывозить помимо своих обязанностей ещё и обязанности второго?

Ещё раз.
Доходы имеет смысл рассматривать, если он достаточно большой. Но тогда речь не про МРОТ.
Если маленький - отталкиваться от минимально необходимых потребностей ребёнка. А это ПМ.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так нет же исполнительного производства - значит всё ок. И он молодец. Если было решение суда - можно запросить дубликат. Сложно, но можно. Всё это нужно только вам. И больше никому.
Не хочу заморачиваться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нам хватает. А у неё официально минималка)) зачем разорять)
То есть, на алименты вы не подавали? И сами приняли решение?
Какие тогда могут быть вопросы?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2023 08:11
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А если нет?
Если человек, не с ограниченными возможностями, то не верю, а сам тогда на что живёт. Всегда есть возможность подзаработать и я сейчас не про сотни тысяч, а так хотя бы минимально на жизнь
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может у него их 10
Больше 50% все равно не будет платить, даже на 10х
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А если кроме МРОТ нет ничего?
Неужели мужчинам не стыдно прикидываться такими немощными?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так нет же исполнительного производства - значит всё ок. И он молодец. Если было решение суда - можно запросить дубликат. Сложно, но можно. Всё это нужно только вам. И больше никому.
Понимаешь, надо это мне, но дохлый номер. Суд, не суд, производство, не производство. Условные Мальдивы ему и не нужны, арест до лампочки.
И даже если будет супер адвокат, хоть Папа Римский... Ему на всё и всех плевать с высокой колокольни.
И можно сказать, что плохо папу ребенку выбрала. Можно. Но в семейной жизни он исполнял свои обязанности по отношению к ребенку - было всё, что необходимо и даже больше.
Теоретически можно всё - пробегать все инстанции, собрать все чеки, нанять лучших, потратить время, нервы, деньги. Но это будет абсолютно бесполезно.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да лан не обижайтесь - думала вы пишите нет ее Перечитала - вам мое предложение интересно ! Давайте телефон - выставлю вашу девственность на аукцион Заработаете и посчитаете свои доходы Это приятнее чем наши алименты считать
Ишь как зацепило, большие буквы вынула! haha_rt_56.gif
Нет уж, всё по порядку - сначала на спину и ноги, потом...
Потом пруф. Вы продаете отверстие от бублика и блеск от новых бот.
Ну а когда вернешься с ордером, тогда поговорим.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Понимаешь, надо это мне, но дохлый номер. Суд, не суд, производство, не производство. Условные Мальдивы ему и не нужны, арест до лампочки. И даже если будет супер адвокат, хоть Папа Римский... Ему на всё и всех плевать с высокой колокольни. И можно сказать, что плохо папу ребенку выбрала. Можно. Но в семейной жизни он исполнял свои обязанности по отношению к ребенку - было всё, что необходимо и даже больше. Теоретически можно всё - пробегать все инстанции, собрать все чеки, нанять лучших, п
Смотри. Если ты ничего не делаешь - считается что папа молодец и свои обязанности выполняет. И в будущем он может подать на алименты на себя с вашего ребёнка.
Подав хотя б на судебный приказ и открыв исполнительное производство - ты защищаешь своего ребёнка. Один раз сделала и всё. Если деньги не нужны. И копится долг и доказательство неучастия отца в жизни сына.
Может обстоятельства изменятся. Твоему сыну нужны будут средства на жильё, на учёбу. Посчитай просто по минимуму 1/2 ПМ в месяц, до 18 лет. Сумма набежит немаленькая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Больше 50% все равно не будет платить, даже на 10х
Вот поэтому такая сумма.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Больше 50% все равно не будет платить, даже на 10х
Будет. Если в ТДС на каждого.
И это правильно. Родил - обеспечь.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и вы сказки за всю Россию не сочиняйте, как шикуют женщины на мат капитал, с циферками то разобрались, чтоб не так завидно было. И мне абсолютно фиолетово, как у вас там с вашей бывшей, зато дпугих полить грязью вы успели
Не было такого. Не говорил я что шикуют (доказательство в студию!). Да и не мог сказать, поскольку знаю - шиковать они не умеют. Рожденный ползать...

И грязью не поливаю, или доказательства в студию. Грязью слова становятся проходя через грязное сознание, но тут уж не слова виноваты. Очистите его молитвою и постом (сейчас как раз новогодний) и будет вам счастье.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может у него их 10
Пока трое.
Это тип людей такой)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лох?) Ты это сейчас о всех мужчинах которые на ГП?)
Все воспитывают? ohmy_rt_40.gif
Я думал большинство бросили sarcastic_rt_50.gif
Ты лично вот как?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я уже поняла, что вас жаба душит в собственное потомство вкладываться.
Жаба? Ну ну. sarcastic_rt_50.gif
Вот такие как ты и выращивают чмырей потребителей, а потом орут тут, на ГП , мол где настоящие мужчины sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 08.12.2023 08:49
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр