загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алименты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
К алиментам всё же рискну предложить относится проще и без разницы мужья бывшие их не платят или жены.
Есть хорошо, а нет и фиг с ними. Чего ради впустую сокрушаться, если нет возможности их получить в желаемом объёме?
Чем-то другим это в жизни компенсируется, может в карты повезет... sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я так же не понимаю зачем женщина нужна, кроме секса)
Тебе же Виктор говорил, что нужно было симпатичную продавщицу взять на работу и в кладовке использовать по своим нуждам. Но тебе же зачем-то понадобилось привезти к себе женщину с ребенком, решать её проблемы. Значит не только ради с-са нужна)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он и получал больше выходные и переработка по 2 тарифу идут + 1,3 коэффициент к премии. Хватит хрень нести что женщинам платят меньше Просто женщ ны чаще всего работать не хотят лишь бы на ноготочки свалить и стонать как их отделяют
Вот ты няшка, сам же писал про этих людей, что они одинаково получали зп. А теперь вроде и не так!) переобулся на лету🙂
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обучение.
Нет. Пусть своими мозгами учатся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно как первоначальный взнос использовать, в регионах это ощутимая сумма. Да и в СПб смотрели, когда студии были по 3-4млн, 10% взнос - маткапитала хватало. Смотря какие цели, можно и взнос на комнату для ребёнка. Сейчас возможностей больше по использованию: заниматься всем этим - муторно.
Я писала Даш, дом в нашей деревне, без чистовой отделки - почти 6 лямов. Квартира в Казани чуть дешевле. И на льготное жилье вроде хотят поднять первоначальный взнос с 20 до 30%. Пусть лежит, кушать не просит. А там видно будет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, не ты. Рикошетом досталось. Зарекалась я в такие темы не ходить... Один фиг, тем кто не понимает - бесполезно объяснять
Не нужно ничего понимать. Есть законы, постараться поступать по закону. Всё.
И дети пусть будут в курсе, что родители точно так же могут затребовать с них содержание в старости или болезни.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не нужно ничего понимать. Есть законы, постараться поступать по закону. Всё. И дети пусть будут в курсе, что родители точно так же могут затребовать с них содержание в старости или болезни.
Кстати, мат капитал же можно использовать как пенсию женщине.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я писала Даш, дом в нашей деревне, без чистовой отделки - почти 6 лямов. Квартира в Казани чуть дешевле. И на льготное жилье вроде хотят поднять первоначальный взнос с 20 до 30%. Пусть лежит, кушать не просит. А там видно будет.
Это сейчас такая ситуация: высокая процентная ставка. И вам есть где жить. Естественно, пусть лежит, мои комментарии не являются индивидуальной рекомендацией по использованию сертификата hi_rt_44.png
Я к тому, что вполне можно часть жилья оплатить маткапиталом. Иногда проблема именно первый взнос накопить. Особенно тем, кто снимает жильё.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати, мат капитал же можно использовать как пенсию женщине.
Иногда и я оптимистка: и искренне верю, что до пенсии доживу)) иногда hi_rt_44.png )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда и я оптимистка: и искренне верю, что до пенсии доживу)) иногда )
А куда же денешься? biggrin_rt_40.png Женщины они же живучие biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По одному прожиточному на каждого вряд ли бы дали все равно, на пополам разделили бы. Это без чеков если. А вообще да, вот фигня полная с этими чеками.
Чеки нужны на еду.
Для всего остального достаточно таблицы с примерными сезонными тратами. Судьи тоже люди, у них тоже дети, порядок цифр расходов понимают.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А куда же денешься? Женщины они же живучие
Вариантов-то масса, кроме дожить и пользоваться)
Пенсию могут сдвинуть ещё лет на 10, заменить каким-нибудь сертификатом, обязать детей содержать матерей и т.д., и т.п.

*интересно, как капитал будет распределяться на пенсию: по типу как процент с вклада?
Я тебя умоляю, наберётся ли там ежемесячно хоть полминималки от такой суммы))
Или, может, равноценно выплачиваться ежемесячно несколько лет? Тогда главное будет, умереть раньше, чем сумма закончится hm_rt_40.png

В общем, нам-то что думать о пенсии, до неё ещё 20 лет)) доживать) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.12.2023 14:59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, не знаю. Может, даже не отошью . Индивидуальный подход пока не отменяли) До сих пор тупик от вопроса, кто правее: у кого три официальных брака, или у кого годами каждые полгода-год серьёзные отношения в поисках возможной будущей жены. А ты говоришь )
Ну хорошо, тебе верю drinks_rt_102.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе же Виктор говорил, что нужно было симпатичную продавщицу взять на работу и в кладовке использовать по своим нуждам. Но тебе же зачем-то понадобилось привезти к себе женщину с ребенком, решать её проблемы. Значит не только ради секса нужна)
Я писал для с-са)
А то что ты пишешь это сперму слить) скучно и не интересно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот ты няшка, сам же писал про этих людей, что они одинаково получали зп. А теперь вроде и не так!) переобулся на лету🙂
В чем?)
Базовая зп одинаковая) жена у него могла работать так же с переработка и получала бы как и он) но не хотела и ни хочет
Покаж объявление требуются сотрудники где просто за наличие яиц денег д оплачивают sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.12.2023 15:00
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Пусть своими мозгами учатся.
Вряд ли будет бюджет к тому времени
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати, мат капитал же можно использовать как пенсию женщине.
Самая бредовая идея по моему.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вряд ли будет бюджет к тому времени
Мне ребята вчера рассказали, что в местном училище повар-кондитер - сейчас только платно. 70тыс в год, с их слов.
Пару лет назад меня удивляло, что в Петрозаводске "правоохранительная деятельность" без бюджета (техникум, ВУЗ) , но платность на повара в периферийном городе - переплюнула всё )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне ребята вчера рассказали, что в местном училище повар-кондитер - сейчас только платно. 70тыс в год, с их слов. Пару лет назад меня удивляло, что в Петрозаводске "правоохранительная деятельность" без бюджета (техникум, ВУЗ) , но платность на повара в периферийном городе - переплюнула всё )
Уже не удивляюсь. Увы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вряд ли будет бюджет к тому времени
Через 2 года то?)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр