загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алименты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
А если суд не отдал? а она морально разлагается и держит ребенка в каморке под лестницей?
Если бы да кабы.
Считаю, что для ребенка опасны оба: и непутёвый родитель, и тот, кто способен убить и прикопать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пример решения. Где было б обоснование копеечным алиментам
Без проблем. Лень полностью цитировоть, но смысл простой. Примерно так - "размер необходимых расходов на содержание ребенка установлен постановлением .... о размере прожиточного минимума. Оснований для взыскания алиментов в рабмере большем, чем 1/2 прожиточного минимума не имеется."
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.12.2023 21:23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
А если суд не отдал? а она морально разлагается и держит ребенка в каморке под лестницей?
Харош звездить.
Кто реально не хочет ребенка, тот на суд жалуется.
Сейчас на "ура" детей отбирают у разлагающихся под лесницей.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.12.2023 21:26
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если бы да кабы.
Речь не о том, кто и что для ребенка. Вопрос что в такой ситуации делать мужику.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Считаю, что для ребенка опасны оба: и непутёвый родитель, и тот, кто способен убить и прикопать
За ребенка прикопаю.
За любого.
Опасен? Да. Но для кого.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Победитель, Дома писал:
Харош звездить. Кто реально не хочет ребенка, тот на суд жалуется. Сейчас на "ура" детей отбирают у разлагающихся под лесницей.
Сие не реальная ситуация а задачка, гимнастика ума
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
За ребенка прикопаю. За любого. Опасен? Да. Но для кого.
Я так поняла, что буквально же пишет. Не фигурально.
Что готов пойти и убить, хотя можно забрать через суд. Извини, я не верю, что у такой матери ребенка оставят, если отец захочет забрать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Речь не о том, кто и что для ребенка. Вопрос что в такой ситуации делать мужику.
Мужику - биться за ребенка, законно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Сие не реальная ситуация а задачка, гимнастика ума
Гимнастируйте на здоровье. Но нехрен эквилибристика за реальность выдавать.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужику - биться за ребенка, законно.
Вы пропустили главное в этой задаче - суд он проиграл. То есть законно не вышло.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так поняла, что буквально же пишет. Не фигурально. Что готов пойти и убить, хотя можно забрать через суд. Извини, я не верю, что у такой матери ребенка оставят, если отец захочет забрать
Смотря отец какой. И смотря как он хочет. Насмотрелся зведоболов.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Победитель, Дома писал:
Гимнастируйте на здоровье. Но нехрен эквилибристика за реальность выдавать.
То есть я рассказал историю, привел пример и выложил пруфы. Ага.
Уважаемый, мне завтра клеить обои. Подскажите, где такой ароматный клей?
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Победитель, Дома писал:
Насмотрелся зведоболов.
ну у вас и компания!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Подскажите, где такой ароматный клей?
Продолжайте дустом дышать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
То есть я рассказал историю
Уважаемый, а Вы во сколько размножаться прекратили?
Если ребенок не хочет жить с отцом, его нельзя заставить. Особенно, если ему 10+ лет.
А про законы школьницам попробуйте рассказывать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Без проблем. Лень полностью цитировоть, но смысл простой. Примерно так - "размер необходимых расходов на содержание ребенка установлен постановлением .... о размере прожиточного минимума. Оснований для взыскания алиментов в рабмере большем, чем 1/2 прожиточного минимума не имеется."
Так просто. Нет слов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нормальный мужчина в такой ситуации забирает детей через суд. А не идёт убивать и в лесочке прикапывать.
Вообще-то "нормальный" мужчина в здравом уме не будет становится отцом ребенка от матери-алкоголички.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
В основном (не всегда) мужчина машет мечом, дабы обидеть свою женщину, унизить ее, заставить бегать, частенько, и дети-то таким выродкам не нужны... есть случаи, когда проплаченные суды отдавали отцам детей, дети гибли... многие мужчины даже не понимают, что такое ребенок. им кажется, что это очень что-то эфимерное и легкое. Я не про тех нормальных мужчин, которые волею судеб здесь находятся и воспитывают своих детей.

то же самое и про алименты... честные алименты мало кто добровольно платит... ведь женщина ж на них жить будет, бриллианты, видимо, покупать... тьфу, противно... сколько матери (и отцы) одиночки впахивают, чтобы их дети росли, никаких алиментов не хватит в компенсации... редкие случае не берем... поэтому что уж тут говорить....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вообще-то "нормальный" мужчина в здравом уме не будет становится отцом ребенка от матери-алкоголички.
Ты чо пишешь то ph34r_rt_40.gif
Девочки не спиваются. Они отдыхают и расслабляются от жизненных трудностей girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
про наркоманок и алкоголичек мы не говорим, это беда...
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр