загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Алименты. Разве не правильно на одного ребенка 25%? А на остальных?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ты чо пишешь то Девочки не спиваются. Они отдыхают и расслабляются от жизненных трудностей
Я даже знаю это место, на П начинается rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я даже знаю это место, на П начинается
Мммм .... umnik2_rt_46.gif
Прекрасные?
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Мммм .... Прекрасные?
Просто Пермь sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто Пермь
Это два П rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вообще-то "нормальный" мужчина в здравом уме не будет становится отцом ребенка от матери-алкоголички.
Всякое бывает, нам ли не знать. Тут прям все вышли замуж и женились на суперклассных ответственных и идеальных) Да и люди могут меняться с течением жизни)
Лана)) прям я растерялась.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.12.2023 22:23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Слушай, тут такое дело... Не, не подумай, что я не доверяю!
Но давай оформим передачу маткапитала в виде приданного sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
с нашей жизнью, блин, пьянство не самое худшее качество для женщиныsmile_rt_40.png)))

кстати, была удивлена, как много работающих алкоголиков (натуральных, запойных) в семьях... по бутылке водки вечером, утром за руль (один знакомый водитель!)... еще один тоже водитель, пил запоями, работал на себя... хорошие мужчины, работящие, дети и все прочее... внешне и не подумаешь...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Слушай, тут такое дело... Не, не подумай, что я не доверяю! Но давай оформим передачу маткапитала в виде приданного
Материнский капитал по наследству не передается(с)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
с нашей жизнью, блин, пьянство не самое худшее качество для женщины))) кстати, была удивлена, как много работающих алкоголиков (натуральных, запойных) в семьях... по бутылке водки вечером, утром за руль (один знакомый водитель!)... еще один тоже водитель, пил запоями, работал на себя... хорошие мужчины, работящие, дети и все прочее... внешне и не подумаешь...
Ребенок смотрит на мир материнскими глазами (с)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В основном (не всегда) мужчина машет мечом, дабы обидеть свою женщину, унизить ее, заставить бегать, частенько, и дети-то таким выродкам не нужны... есть случаи, когда проплаченные суды отдавали отцам детей, дети гибли... многие мужчины даже не понимают, что такое ребенок. им кажется, что это очень что-то эфимерное и легкое. Я не про тех нормальных мужчин, которые волею судеб здесь находятся и воспитывают своих детей. то же самое и про алименты... честные алименты мало кто добровольно платит
Вот я в принципе согласен с ростом?) но почему тока мужчины? 😈 бабы себя точно так же ведут.
И в принципе если подумать причина на поверхности. Постоянно платишь деньги, но не тратишь их сам. А тупо отдаешь) жаба понятие бесполое))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
с нашей жизнью, блин, пьянство не самое худшее качество для женщины))) кстати, была удивлена, как много работающих алкоголиков (натуральных, запойных) в семьях... по бутылке водки вечером, утром за руль (один знакомый водитель!)... еще один тоже водитель, пил запоями, работал на себя... хорошие мужчины, работящие, дети и все прочее... внешне и не подумаешь...
Честно и женщин таких полностью) и в реальности много видел) и пока знакомился) как не вечер бутылка вина и давай поболтаем))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно и женщин таких полностью) и в реальности много видел) и пока знакомился) как не вечер бутылка вина и давай поболтаем))
Я люблю красное вино... бутылку вряд ли за вечер, но половину да под хороший шашлычок и разговор, почему нет?! И разве ж это зазорно?

Алкоголик это тот, кто не может не пить...и пьет один... имхо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я люблю красное вино... бутылку вряд ли за вечер, но половину да под хороший шашлычок и разговор, почему нет?! И разве ж это зазорно? Алкоголик это тот, кто не может не пить...и пьет один... имхо
Если оно каждый вечер это уже алкоголизм wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я в принципе согласен с ростом?) но почему тока мужчины? 😈 бабы себя точно так же ведут. И в принципе если подумать причина на поверхности. Постоянно платишь деньги, но не тратишь их сам. А тупо отдаешь) жаба понятие бесполое))
По статистике больше женщин, воспитывающих детей, и мужчин-алиментщиков


И кстати, я пыталась вопрос решить миром, счета высылать отцу первого сына, не помогло, все равно пришлось в суд идти... тратит не 25% далеко... 2.5% скорее, но тк при этом у некоторых это пол зарплаты, я решила не воевать... хотя и знаю, как... махнула рукой, с мыслью, все в этом мире завязано...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если оно каждый вечер это уже алкоголизм
Ну это ж с кем так надо разговаривать каждый вечерwink_rt_40.png)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По статистике больше женщин, воспитывающих детей, и мужчин-алиментщиков И кстати, я пыталась вопрос решить миром, счета высылать отцу первого сына, не помогло, все равно пришлось в суд идти... тратит не 25% далеко... 2.5% скорее, но тк при этом у некоторых это пол зарплаты, я решила не воевать... хотя и знаю, как... махнула рукой, с мыслью, все в этом мире завязано...
Ну и в чем ваше отличие от меня?
Я что бабой стал если в тех же условиях оказался? beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это ж с кем так надо разговаривать каждый вечер)))
Да полно таких. И так же как мужики с бутылкой водки каждый вечер. Тоже проблемой это не считают wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и в чем ваше отличие от меня? Я что бабой стал если в тех же условиях оказался?
Да нет, конечно... это философское... причем тут пол...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да нет, конечно... это философское... причем тут пол...
Вот и я о том же написал.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Ну давайте поговорим о вечном. В тишине блога. Вы потянете такую беседу?
Конечно, мне ж заняться больше нечем.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр