загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю, когда так подростки друг с другом общаются , и то коробит. А взрослый человек.... или он так неудачно хотел показать, что с ним на одной волне, либо он просто дебил
Даже если хотел одну волну показать , все равно дебил
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Навернула бы чем-нибудь прям на месте, вот же козлище gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Это походу уже новое поколение подоспело sarcastic_rt_50.gif
Вот! Нас стариков вспоминать будете. Как раритет хранить! girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А может он не знает что есть задрот? Думал, словечко молодёжное сейчас как вкину и все кааак обалдеют?)))
Я очень удивилась, сказала, что так нельзя. Мужчина объяснил, что это не оскорбление, что так называют друг друга те, кто в компьютерные игры играет много и никуда почти не выходит. Что они на это не обижаются, сленг такой.

Со мной так не здоровался, со мной все очень корректно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Прям сразу - прощай, Вася.
Это - оскорбление. Недопустимо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень удивилась, сказала, что так нельзя. Мужчина объяснил, что это не оскорбление, что так называют друг друга те, кто в компьютерные игры играет много и никуда почти не выходит. Что они на это не обижаются, сленг такой. Со мной так не здоровался, со мной все очень корректно.
Господи … вы ещё слушать продолжали какие то объяснения от этого человека
Мир сошёл с ума
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
«Так нельзя» блин
Воспитали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Скажите, вы продолжаете с тем мужчиной встречаться?)
Эта ситуация была вчера. Я ещё перевариваю впечатление.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень удивилась, сказала, что так нельзя. Мужчина объяснил, что это не оскорбление, что так называют друг друга те, кто в компьютерные игры играет много и никуда почти не выходит. Что они на это не обижаются, сленг такой. Со мной так не здоровался, со мной все очень корректно.
Врет он Вам! Это все-равно что боксёры будут называть себя тупоголовыми дурмашинами. Изворачивается…
Посылайте сразу, так общение с ребенком не начинают, дальше будете смотреть что будет вытворять? Я бы не стала, ребенок дороже, а задрот у него между ног болтается, так и ответьте ему.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ну на общепринятом сленге, это обидное слово. В молодежной среде, это слово имеет другое значение!
При маме ребёнка конечно не стоило так говорить, но и раздувать слона тоже не стоит...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ну на общепринятом сленге, это обидное слово. В молодежной среде, это слово имеет другое значение! При маме ребёнка конечно не стоило так говорить, но и раздувать слона тоже не стоит...
Какое "другое’ значение?
Интересно. Правда. Не знаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эта ситуация была вчера. Я ещё перевариваю впечатление.
Думаю это на всю жизнь впечатлит
Меня точно
Но главное ! Как сын?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2022 21:17
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какое "другое’ значение? Интересно. Правда. Не знаю
Погуглите!
Увлеченный каким-то делом
Ботан
Если играет - то игроман
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ну на общепринятом сленге, это обидное слово. В молодежной среде, это слово имеет другое значение! При маме ребёнка конечно не стоило так говорить, но и раздувать слона тоже не стоит...
О как
Слона раздувать)) то есть к вашим детям это приемлемое обращение , «щитаете»?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень удивилась, сказала, что так нельзя. Мужчина объяснил, что это не оскорбление, что так называют друг друга те, кто в компьютерные игры играет много и никуда почти не выходит. Что они на это не обижаются, сленг такой. Со мной так не здоровался, со мной все очень корректно.
Да, так и есть. Задрот - постоянно играющий в комп.игры. Задротить - играть
Но это только между друзей так общаются. Поэтому мужчина явно перестарался стать своим
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
О как Слона раздувать)) то есть к вашим детям это приемлемое обращение , «щитаете»?
Всё зависит от контекста!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такое приемлемо, сейчас так принято?
Не принято, но приемлемо.
Обычно не при знакомстве, а чуть позже. По ситуации и поведению.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, так и есть. Задрот - постоянно играющий в комп.игры. Задротить - играть Но это только между друзей так общаются. Поэтому мужчина явно перестарался стать своим
А ! И только ! Ну практически имя отчество
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
А сын то как прореагировал?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Вы через пять минут знакомства повели знакомить с ребёнком? Не может быть от слова совсем, чтобы такое не проявлялось, если человека узнать получше за годик общения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр