загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Мужчина раньше был знаком с сыном?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Плохо мужик его назвал...плохо. Низя так.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы знакомы гораздо менее года. Но и не 5 минут.
Так и "5 минут" - это образное выражение.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Мужчины такие идиоты порой бывают. Один мне в любви тут постоянно признается и при этом гадости пишет такие порой, что ойй.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.08.2022 00:42
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины такие придурки порой бывают. Они и здесь такие идиоты. Один мне в любви тут постоянно признается и при этом гадости пишет такие порой, что ойй.
Заблокируй и все дела)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Заблокируй и все дела)
Это точно, надо блокнуть.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это точно, надо блокнуть.
По всем блокируй)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Как же приятно осознавать, что хоть кто-то родился сразу умным, и глупости в своей жизни не совершал!))
И еще приятнее встретить настолько толерантного мужчину, что одобрил бы такое обращение к его собственному сыну. Ведь одобрил бы?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Можно найти 100500 оправданий этому мужику, почему он так сказал. Но, даже не зная вас, мне кажется, что НЕ внести его в Чёрный список телефона есть только две причины: либо у него чудо-хер, либо он из списка Форбс.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Копролалия.
Других слов не нахожу.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Печально,что вы такого индивида довели до знакомства с ребенком....я бы в ту же секунду попросила товарища покинуть помещение
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 10.08.2022 08:21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот".
Мужчина представился, что его зовут " о, задрот"
Ну есть же разные "о, генри" и тому подобные, почему бы этому мужику не быть " о, задрот" )))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит не обиделся, что это значит "Ботан" или "Игроман" ( по другому сказал, но смысл тот же передал), или "дебил". Но это он мне так говорит, может и обиделся, но виду не подал. Мне вот за него обидно было.
Вот и прислушивайтесь к себе. Ключевое вам было обидно ща сына.. делайте вывод....А в мужчине выразили свое фи,что для вас неприятно, чтобы вашего ребёнка так называли? Как по мне, сударь не блещет интеллектом
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но это он мне так говорит, может и обиделся, но виду не подал. Мне вот за него обидно было.
Возникла мысль, что если бы мужчина не понравился подростку, то скажи он хоть "Добрый день, глубокоуважаемый Василий Иванович", подросток нашел бы как донести до мамы, что мужчина ему не нравится.
Думаю, подростку не с руки прям защищать и выгораживать незнакомого мужика.
А если мужчина нравится подростку, это означает более легкий контакт, авторитет и т.д., и т.п.

Несмотря на то, что такое обращение может шокировать, факт, что других косяков не было, по-моему доказывает, что желания оскорбить не было.
Опять же, поспешность нужна не в суждениях, а только при ловле блох...

.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Можно найти 100500 оправданий этому мужику, почему он так сказал. Но, даже не зная вас, мне кажется, что НЕ внести его в Чёрный список телефона есть только две причины: либо у него чудо-хер, либо он из списка Форбс.
Нет никаких либо-либо. Душа ребёнка цены не имеет.
Этот эпизод уже случился. Уже её, как мать, глубоко ранил.
И периодически Этот эпизод будет всплывать в её памяти, если их общение продолжится.

Если эти слова при знакомстве произнесены не иностранцем, запутавшемся в сложном русском -не стоит общение продолжать.

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Я бы на месте вашего ребенка, похлеще ему ответил
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Копролалия. Других слов не нахожу.
Просвятите, пжл. Что это?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все уже сказали, мужчина, который оскорбляет чужого ребенка в присутствии его мамы - это обиженный жизнью задрот, вот я бы так сказала - зачем твоя мама родила такого задрота?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины такие идиоты порой бывают. Один мне в любви тут постоянно признается и при этом гадости пишет такие порой, что ойй.
С кем ты водишься..... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 10.08.2022 06:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр