загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за волна где можно др друга оскорблять Хорошая норма жизни
В Красной армии хозчасть (и служащих там) называли ЧМО (Часть материального обеспечения), сейчас это слово имеет другое значение. Язык меняется, и не всё является по сути оскорблением, даже если мы это так восприняли.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ребенок может хотеть отчима, а маме мужа и на что-то закрыть глаза.
Мальчик-подросток готов хотеть лишь бы какого отчима? blink_rt_40.gif Впервые слышу. Лет до 7 ещё возможно, но старше 10?..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лет до 7 ещё возможно, но старше 10?..
А уж после 13-14 свой бы шел лесом.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мальчик-подросток готов хотеть лишь бы какого отчима? Впервые слышу. Лет до 7 ещё возможно, но старше 10?..
Почему лиж бы какого. Кроме этого слова, он мог больше не косячить)) С точки зрения ребенка.
Спросила специально у сына. Он сказал, что в подростковой среде признавать, что кто-то обиделся не принято. Могут прозвать обиженкой. Сын мог маме и не признаться. Но услышать такое от взрослого человека при знакомстве, как минимум неприятно.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2022 10:42
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему лиж бы какого. Кроме этого слова, он мог больше не косячить)) С точки зрения ребенка.
Ребёнок маме объяснил, что это слово он воспринял не как обзывательство, а как классификацию)

Но суть в том, что это не "сына оскорбили", а "мама оскорбилась" - значит, именно она должна обоим обозначить: свой молодёжный сленг при мне не используйте, я такое слышать не хочу.
(Если же она оскорбится и встанет в позу, мужчине просто повезло: своей категоричностью она б ему потом весь мозг вынесла)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В Красной армии хозчасть (и служащих там) называли ЧМО (Часть материального обеспечения), сейчас это слово имеет другое значение. Язык меняется, и не всё является по сути оскорблением, даже если мы это так восприняли.
Оправдать можно даже убийство ребёнка. Было бы желание.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оправдать можно даже убийство ребёнка. Было бы желание.
Вот.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
И еще приятнее встретить настолько толерантного мужчину, что одобрил бы такое обращение к его собственному сыну. Ведь одобрил бы?
Он не может никак на этот вопрос ответить
Уже пару раз задавала
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оправдать можно даже убийство ребёнка. Было бы желание.
Аборт?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ребёнок маме объяснил, что это слово он воспринял не как обзывательство, а как классификацию)
Спорить не буду. Мне ребенок сейчас сказал, что даже в подростковой среде, это слово не очень приветствуют. Игроманы слабаки. Вот что означает в их понимании.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
кошачьими тапками по физиономии.
Это классно. И спросить: ну что, задрот, неплохо?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Отправьте гражданина по известному адресу и забудьте как дурной сон.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Спорить не буду. Мне ребенок сейчас сказал, что даже в подростковой среде, это слово не очень приветствуют. Игроманы слабаки. Вот что означает в их понимании.
Спросила у сына, «а что если бы»
Он округлил глаза ,не мог поверить ,что такое возможно в природе
Попросила добавить воображения «как в дур доме, представь» он сказал «а как мне такое кто то скажет, посмотри на меня» ?
Ну говорю, представь ситуацию ! Здоровый взрослый почему то так тебе сказал! (больных и слабых не обижаем)
Ну говорит резко и жестко отвечу возможно с примирением силы - а потом когда он заплачет , скажу что он задрот , а я просто шутил
И вот что сказал мой ребёнок - маме стоит подумать: видимо там мамка МЯМЛЯ и поэтому ребёнок привык что его все унижают , с ее согласия и не знал как реагировать при таком обращении постороннего мужчины
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Аборт?
Любое.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Просвятите, пжл. Что это?
Копролалия — это непреднамеренное, неуместное, патологически навязчивое произнесение ругательств и нецензурной лексики.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Копролалия — это непреднамеренное, неуместное, патологически навязчивое произнесение ругательств и нецензурной лексики.
Это неосознанное произнесение, не имеющее конкретный повод или предмет
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Может, он сказал: - О, здаров. Хотя бы так. Хотя и такое приветствие отстой
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Копролалия — это непреднамеренное, неуместное, патологически навязчивое произнесение ругательств и нецензурной лексики.
Благодарю)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
видимо там мамка МЯМЛЯ и поэтому ребёнок привык что его все унижают , с ее согласия и не знал как реагировать при таком обращении постороннего мужчины
good2_rt_68.gif
И я про это.
Андрей, Беларусь, Минск, 46 лет
Андрей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
это могла быть неудачная попытка наладить контакт с пацаном. такое вполне возможно со стороны взрослого, не имеющего опыта общения с детьми. как звоночек - да, как попытка оскорбить или поставить на место - не обязательно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр