загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Интересно, а как отреагировал сам подросток?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а как отреагировал сам подросток?
задавала этот вопрос, ответа не последовало. Но может вам больше повезёт biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас был заказчик, который путал слова "инцест" и "инцидент". Работать с ним никто не отказался, просто осторожно объяснили разницу в значении)
lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
задавала этот вопрос, ответа не последовало. Но может вам больше повезёт
Ответила)
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic38460/?page=3#msg4078899
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ответила) https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic38460/?page=3#msg4078899
спасибо) я не листала все стр.
вроде не обиделся, а может виду не подал umnik2_rt_46.gif По такому ответу не стало понятнее... dntknw_rt_60.gif

А насчет разговора анонимки с мужчиной по данному вопросу были комментарии, вы в курсе?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо) я не листала все стр. вроде не обиделся, а может виду не подал По такому ответу не стало понятнее... А насчет разговора анонимки с мужчиной по данному вопросу были комментарии, вы в курсе?
То же самое, что имел в виду "игроман", никого обидеть не хотел dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То же самое, что имел в виду "игроман", никого обидеть не хотел
спасибо
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит не обиделся, что это значит "Ботан" или "Игроман" ( по другому сказал, но смысл тот же передал), или "дебил". Но это он мне так говорит, может и обиделся, но виду не подал. Мне вот за него обидно было.
Если вы знакомили сына с мужчиной в тот момент, когда мальчик сидел за компом или за планшетом, то мужчина хотел показать что он " В теме" . Может даже сами жаловались что сына из за компа не вытащить. Для геймеров это в общем не оскорбление. Онлайн геймеры делятся на задротов и донатеров( одни много играют, другие много денег вливают) иногда совмещают😁. Для мужчины знакомство с ребенком, особенно подростком, тоже стресс. Подросток может так на маму повлиять, что она потом на порог никого не пустит. Не думаю что он целенаправленно хотел унизить парня с первой минуты. Да, иногда этот речевой оборот используется как оскорбление, равно как и слово " Интеллигент" 😃 ( если что, я геймер, иногда задрот. Я в теме😁 )
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Зашибись начало.

В моем понимание это чистое неуважение, тем более если первый раз видит сына, ставит "клеймо"

Походу так со всеми общается
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр