загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А может с ним тоже надо было пошутить, например назвать его, примеры на выбор: Это же только шутка))
Я согласен, что мужик сглупил, что нельзя при знакомстве, так говорить. Только при близком общении, такое можно понять.

Я не согласен с тем, что это приговор!
Вот и всё!
А не эти вот, все ваши домыслы!)) sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Логично. Сделал глупость, стал глупым человеком?!))
Наоборот. Вырос глупым - делаешь глупости. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
После "такого", конечно... Зло в чистом виде! Как таких земля только носит!))
Для кого как. Для меня это показатель человека. К своему ребенку я не потерплю уничижительного отношения ни в каком виде. Сына на йух не меняю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мы обсуждаем конкретное слово и ситуацию, вы уже добавили всё что можно и нельзя.
Потому как вы добавили что все что не нарушает ук можете понять и простить
Удивляет такая ээээ как это назвать - толерантность
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок. Даже если и так. Воспитанный человек на приветствие ребенка ответит "о, игроман"? Он вроде должен поздороваться и представиться...
Возможно, Вы правы. Не хочу устраивать дискуссию на эту тему. Но и среди якобы воспитанных такая гниль вылезет, что страшно становится. Мое мнение: человек просто употребил не совсем подходящее слово. Не стоит из-за этого рубить с плеча. Тем более, он объяснил, что имел ввиду.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомила мужчину с сыном подростком. Сын поздоровался, и мужчина поздоровался, так: " о, задрот". Или я чего-то не понимаю в современных реалиях, или это оскорбление. Такое приемлемо, сейчас так принято?
Сомневаюсь, что это было намеренное оскорбление. Но задуматся об умственных способностях дяди)) видимо надо.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Потому как вы добавили что все что не нарушает ук можете понять и простить Удивляет такая ээээ как это назвать - толерантность
Вы знаете, я за диалог!)
Вашу позицию я понял - в морду негодяю и Фсё, говорить тут не о чем!)) sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Наоборот. Вырос глупым - делаешь глупости.
Как же приятно осознавать, что хоть кто-то родился сразу умным, и глупости в своей жизни не совершал!)) sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я согласен, что мужик сглупил, что нельзя при знакомстве, так говорить. Только при близком общении, такое можно понять. Я не согласен с тем, что это приговор! Вот и всё! А не эти вот, все ваши домыслы!))
Я не пойму почему при близком общении можно ?
То есть соседа вы не обзовёте (не достаточно близкий чел), а ребёнка уже можно (сблизились)
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Возможно, Вы правы. Не хочу устраивать дискуссию на эту тему. Но и среди якобы воспитанных такая гниль вылезет, что страшно становится. Мое мнение: человек просто употребил не совсем подходящее слово. Не стоит из-за этого рубить с плеча. Тем более, он объяснил, что имел ввиду.
Я тоже считаю, что выводы окончательные делать рано. Сказал однозначно некрасиво, незнакомому человеку в присутствии женщины, которая симпатична. Но я не хочу верить, что он именно оскорбить намеревался, он же как никак впечатление пришел произвести. Не подумал, хотел как бы пошутить что ли.
Но может всё совсем и не так)))
Встречайтесь с ним без сына и посмотрите как он себя дальше проявит. Прекратить всё вы всегда успеете.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы знаете, я за диалог!) Вашу позицию я понял - в морду негодяю и Фсё, говорить тут не о чем!))
А я против диалогов с хамлом
Противно
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не пойму почему при близком общении можно ? То есть соседа вы не обзовёте (не достаточно близкий чел), а ребёнка уже можно (сблизились)
Я не тот мужик, не надо мне, приписывать его подвиги!)) sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я не тот мужик, не надо мне, приписывать его подвиги!))
Вы что забываете, что пишите ?
Напомню : нельзя при знакомстве, так говорить. Только при близком общении,
Вот я и написала - соседа и чужака уважить , а своих послать
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Уже выяснили, что одно неуместно произнесенное слово, делает человека, вернее сказать мужчину - эпитеты на шесть страниц!))
Представляю, если бы была тема от мужчины - подруга назвала моего сына спиногрызик!)))
"-Это оскорбление, или что?!))’
"- убить эти уку, она вообще не думает что говорит"
sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы что забываете, что пишите ? Напомню : нельзя при знакомстве, так говорить. Только при близком общении, Вот я и написала - соседа и чужака уважить , а своих послать
Ну для кого-то шутка - оскорбление.
А для кого-то шутка, просто шутка!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не пойму почему при близком общении можно ? То есть соседа вы не обзовёте (не достаточно близкий чел), а ребёнка уже можно (сблизились)
Не, не поэтому, тут другое - от соседа сразу прилетит, а вот с ребёнком проще, он же ребёнок.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я согласен, что мужик сглупил, что нельзя при знакомстве, так говорить. Только при близком общении, такое можно понять. Я не согласен с тем, что это приговор! Вот и всё! А не эти вот, все ваши домыслы!))
Да не, он не мужик, он же сказал, что он задрот, он это не о ребёнке он о себе сказал, вот и все! Занавес!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да не, он не мужик, он же сказал, что он задрот, он это не о ребёнке он о себе сказал, вот и все! Занавес!
Точно!!!!
Он - представился же)))).
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:55
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр