загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Всем доброго времени суток.
Ребенок-подросток просит завести ей пластиковую карту Тинькофф Джуниор. Она идёт в комплекте с родительской Тинькофф Блэк. Я не особо в восторге от этой идеи. Как я поняла ей это больше для "статуса" взрослой, в оплате по этой карте мелочевок острой необходимости нет. Почитала по диагонали о картах, есть свои преимущества, конечно, но наверняка есть и подводные камни.
Хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев этих карт. Заранее спасибо give-rose_rt_60.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Ребенок-подросток просит завести ей пластиковую карту Тинькофф Джуниор. Она идёт в комплекте с родительской Тинькофф Блэк. Я не особо в восторге от этой идеи. Как я поняла ей это больше для "статуса" взрослой, в оплате по этой карте мелочевок острой необходимости нет. Почитала по диагонали о картах, есть свои преимущества, конечно, но наверняка есть и подводные камни. Хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев этих карт. Заранее спасибо
Не вижу подводных камней вообще.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Счет один.. видишь все расходы приходы.. тотальный контроль так сказать.. сыну открыл сбер. манипулирую..
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не вижу подводных камней вообще.
Аналогично.

В то же время, своему отдала одну из своих бесконтактных карт, на которую каждую неделю перечисляю определённую сумму (на проезд, на буфет). И условие! Потратил недельный бюджет за один день, значит соси лапу целую неделю. Или наоборот... откладывай, копи.

Все расходы контролируются, т.к. приходят смс-уведомления мне. Удобно
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 31.10.2020 14:00
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не вижу подводных камней вообще.
Чем удобна?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Ребенок-подросток просит завести ей пластиковую карту Тинькофф Джуниор. Она идёт в комплекте с родительской Тинькофф Блэк. Я не особо в восторге от этой идеи. Как я поняла ей это больше для "статуса" взрослой, в оплате по этой карте мелочевок острой необходимости нет. Почитала по диагонали о картах, есть свои преимущества, конечно, но наверняка есть и подводные камни. Хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев этих карт. Заранее спасибо
Я крайне консервативно относился раньше. То есть был против. Но. Я до сих пор пользуюсь сбером, а у сыновей, и сбер и Тинькофф, и киви, и ещё что-то. Но им для работы надо. Елена, для контроля можно лимит сделать, если это возможно. В начальный период. А далее сами решите. Я говорю о дебетовой карте. Про кредитные не знаю.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не вижу подводных камней вообще.
Бесплатный сыр какой-то прям umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чем удобна?
Нет налички, которую можно потерять, подарить; контроль трат; кэшбэки и прочие плюшки; для ребёнка тоже хорошо, взрослеет в ногу со временем.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бесплатный сыр какой-то прям
Я давно пользуюсь тинькофф, всё прозрачно, понятно и удобно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я крайне консервативно относился раньше. То есть был против. Но. Я до сих пор пользуюсь сбером, а у сыновей, и сбер и Тинькофф, и киви, и ещё что-то. Но им для работы надо. Елена, для контроля можно лимит сделать, если это возможно. В начальный период. А далее сами решите. Я говорю о дебетовой карте. Про кредитные не знаю.
Не... Кредитовые нафиг, нафиг.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я давно пользуюсь тинькофф, всё прозрачно, понятно и удобно.
Ну мне ещё надо посмотреть, где у нас есть банкоматы, обслуживающие Тинькофф без комиссии. В Москве с этим проблем нет dntknw_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Интриганка, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Моя сама заказала себе на сайте Сбера карту "Молодежная", 150 рублей обслуживание в год.
Мне удобен Сбер, так как практически у всех родственников есть возможность ей перечислять, если захотят)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я давно пользуюсь тинькофф, всё прозрачно, понятно и удобно.
Приложение стоит?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну мне ещё надо посмотреть, где у нас есть банкоматы, обслуживающие Тинькофф без комиссии. В Москве с этим проблем нет
В любых банкоматах можно снимать без комиссии на сумму от 3 тыс.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приложение стоит?
Да, разумеется
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В любых банкоматах можно снимать без комиссии на сумму от 3 тыс.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Моя сама заказала себе на сайте Сбера карту "Молодежная", 150 рублей обслуживание в год. Мне удобен Сбер, так как практически у всех родственников есть возможность ей перечислять, если захотят)
Там вроде нет платы за обслуживание umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я крайне консервативно относился раньше. То есть был против. Но. Я до сих пор пользуюсь сбером, а у сыновей, и сбер и Тинькофф, и киви, и ещё что-то. Но им для работы надо. Елена, для контроля можно лимит сделать, если это возможно. В начальный период. А далее сами решите. Я говорю о дебетовой карте. Про кредитные не знаю.
Я не то, что консервативно отношусь. Смутила куча плюшек. С банками просто надо аккуратно в этом плане...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я давно пользуюсь тинькофф, всё прозрачно, понятно и удобно.
Что там есть из функций родительских по контролю трат?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сбербанк начал борзеть. За перевод более 50000 процент стал брать внутри себя даже. Знаю что за 200 р. можно включить безлимитный. Но мне в этом не было необходимости. А недавно сын покупал ноут мак. Деньги были на трёх картах. А терминал мог принять с двух и пришлось 80 тыс. переводить с карты на карту. В общем комиссия оказалась дешевле, чем фигня эта безлимитная. Неудобно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что там есть из функций родительских по контролю трат?
СМС уведомления об операциях
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр