загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Т.е.если у тебя менее 50 тыщ на карте, с тебя снимают за обслуживание ежемесячно 99 р. и плюс еще и 59 р.за смски каждый месяц, так что ли?
Там на главной странице пишут, что бесплатно, в подробностях про 99 р за остаток менее 50000, а смс за 59 р в условиях родительской карты... Надо разбираться...
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно инфу по этому вопросу?
https://www.bbc.com/russian/news-51762020
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может, вы перепутали слово "безнал" со словом "наличка"?
Я про организации, где зп выдают на руки наличными деньгами. Я лет 10 уже не сталкивалась с такими dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лучше всем одной фирмы, чтобы переводы бесплатные. Я ,когда со Сбера перевожу на Тинькофф снимают, проценты. А вообще, например, можно сделать вклад в МКБ и там бесплатно карту дают.
У Сбера есть система быстрых платежей.перевод до 100 тыс без комиссии в другие банки по номеру тел
Покопайтесь в настройках
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
https://www.bbc.com/russian/news-51762020
Слышала мельком об этом в марте. Потом не интересовалась. Надо смотреть свежую инфу. А насчёт стремности банков... Ни один банк не может считаться на 100% надёжным и гарантировать выполнение всех своих обязательств в случае проблем. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я и не говорила про такие организации. Я говорила про те, где зарплату выплачивают только безналом, т. е. на карту. А вообще такие организации, которые выплачивают зарплату наличкой, т. е. выдают зарплату на руки, до сих пор есть. Я так понимаю, моя мать работает именно в такой организации, потому что недавно я узнала, что у нее нет банковской карты
Ясно. Понятно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про организации, где зп выдают на руки наличными деньгами. Я лет 10 уже не сталкивалась с такими
У меня выдают зарплату наличкой, уходя от всего. Зарплатных карт нет. Только свои.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр