загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нет
Есть, но минимальный.
У нас зарплатная мир золотая. Каждый месяц начисляют какие-то копейки...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Ребенок-подросток просит завести ей пластиковую карту Тинькофф Джуниор. Она идёт в комплекте с родительской Тинькофф Блэк. Я не особо в восторге от этой идеи. Как я поняла ей это больше для "статуса" взрослой, в оплате по этой карте мелочевок острой необходимости нет. Почитала по диагонали о картах, есть свои преимущества, конечно, но наверняка есть и подводные камни. Хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев этих карт. Заранее спасибо
Мой тоже просит. Но пока не вникала о чем речь. Почитаю тут.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Начисляется. Спасибо называются. У меня как то накапливаются. Но я не считаю. Обналичиваю в аптеке ру. Перекресток то принимает, то не принимает.
Многие магазины и аптеки на кассе спрашивают, не хочу ли я списать балы спасибо))) я про них забываю... Когда напоминают, списываю.
А вообще там есть % какой-то. Капитализация счета что ли... % на остаток на счёте.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 15:51
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Ребенок-подросток просит завести ей пластиковую карту Тинькофф Джуниор. Она идёт в комплекте с родительской Тинькофф Блэк. Я не особо в восторге от этой идеи. Как я поняла ей это больше для "статуса" взрослой, в оплате по этой карте мелочевок острой необходимости нет. Почитала по диагонали о картах, есть свои преимущества, конечно, но наверняка есть и подводные камни. Хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев этих карт. Заранее спасибо
У старшей дочки её личная Сбера.
А так, Паша на днях выбирал себе Тинькоф или Альфа-банк. А выбрал карту Альфа-банка.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там вроде нет платы за обслуживание
Я ведь не напрасно написала какую именно карту заказала дочь. Карта Молодежная, с описанием можно ознакомиться тут
150 рублей в год, которые мы сразу же и внесли.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть, но минимальный. У нас зарплатная мир золотая. Каждый месяц начисляют какие-то копейки...
Зарплатная, это совсем другая история
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я ведь не напрасно написала какую именно карту заказала дочь. Карта Молодежная, с описанием можно ознакомиться тут 150 рублей в год, которые мы сразу же и внесли.
Спасибо. Я посмотрю.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У старшей дочки её личная Сбера. А так, Паша на днях выбирал себе Тинькоф или Альфа-банк. А выбрал карту Альфа-банка.
Почему выбор пал на Альфа-банк, если не секрет?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Аналогично. В то же время, своему отдала одну из своих бесконтактных карт, на которую каждую неделю перечисляю определённую сумму (на проезд, на буфет). И условие! Потратил недельный бюджет за один день, значит соси лапу целую неделю.
Ужас какой! И не жаль родного ребенка? biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ужас какой! И не жаль родного ребенка?
Шоб я так жила. Как он.

Перечислял бы мне кто-нибудь раз в неделю деньги просто за то, что я умница rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/ju....d=EAIaIQobChMI38rm6rfc7AIVRemyCh3-EwUtEAAYASAAEgIYqvD_BwE
Если кому пригодится. Пишут, что обслуживание бесплатное. У родителей плата за смски по расходам 59 р.
Не нашла про установку лимита по детской карте...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Ребенок-подросток просит завести ей пластиковую карту Тинькофф Джуниор. Она идёт в комплекте с родительской Тинькофф Блэк. Я не особо в восторге от этой идеи. Как я поняла ей это больше для "статуса" взрослой, в оплате по этой карте мелочевок острой необходимости нет. Почитала по диагонали о картах, есть свои преимущества, конечно, но наверняка есть и подводные камни. Хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев этих карт. Заранее спасибо
Мой тоже просит)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:35
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У старшей дочки её личная Сбера. А так, Паша на днях выбирал себе Тинькоф или Альфа-банк. А выбрал карту Альфа-банка.
Лучше всем одной фирмы, чтобы переводы бесплатные. Я ,когда со Сбера перевожу на Тинькофф снимают, проценты. А вообще, например, можно сделать вклад в МКБ и там бесплатно карту дают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Начисляется. Спасибо называются. У меня как то накапливаются. Но я не считаю. Обналичиваю в аптеке ру. Перекресток то принимает, то не принимает.
Сейчас пятёрка принимает спасибо и начисляет. Также можно использовать в бургеркинге, в одежде баон, Zenden-обувь. Это то, чем я пользовалась.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня карта "Сбербанка" "Социальная". На нее начисляется 3, 5 % на остаток. Также есть бонусы "Спасибо". Но эту карту можно использовать только для начисления пенсий или пособий
Для всего её можно использовать)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Для получения зарплаты - нет
Зарплату не пробовала.
А в остальном вроде как и другие карты.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 31.10.2020 17:16
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
К сведению: карту "Молодежная" может оформить только тот, кому 14 - 25 лет
Не подходит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Шоб я так жила. Как он. Перечислял бы мне кто-нибудь раз в неделю деньги просто за то, что я умница
У него главным критерием было возможность переводить деньги с одного банка на другой без процентов.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Ребенок-подросток просит завести ей пластиковую карту Тинькофф Джуниор. Она идёт в комплекте с родительской Тинькофф Блэк. Я не особо в восторге от этой идеи. Как я поняла ей это больше для "статуса" взрослой, в оплате по этой карте мелочевок острой необходимости нет. Почитала по диагонали о картах, есть свои преимущества, конечно, но наверняка есть и подводные камни. Хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев этих карт. Заранее спасибо
По-моему очень неплохая идея, научится обращаться с картами, приложениями, так или иначе все равно придётся. Тинькофф мне очень нравится, у меня и карта Black и брокер Тинькофф, сыну тоже сделала карту, у него свои деньги на карте теперь всегда, как станет старше, буду также обучать его инвестированию. Дети сейчас уже другие растут, современные, это для них уже норма, а не что-то особенное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр