загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не подходит
Не проще, как Наталика, отдать какую то карту и закидывать по мере надобности деньги на неё?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
... продолжается переход на "отказ от налички". Не к добру это.
Вот да. Электронные платежи ещё один крючок для мошенничества и иже с ним umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не проще, как Наталика, отдать какую то карту и закидывать по мере надобности деньги на неё?
Не проще. Все неиспользуемые карты позакрывала.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зарплатная, это совсем другая история
Абсолютно не другая история - по зарплатным тоже есть проценты, минимальные. Прочитайте внимательно договор. И ещё - имеет значение, когда сняты деньги и в какой момент начисляют проценты. Если на этот момент на карте по нулям и проценты 0 соответственно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По-моему очень неплохая идея, научится обращаться с картами, приложениями, так или иначе все равно придётся. Тинькофф мне очень нравится, у меня и карта Black и брокер Тинькофф, сыну тоже сделала карту, у него свои деньги на карте теперь всегда, как станет старше, буду также обучать его инвестированию. Дети сейчас уже другие растут, современные, это для них уже норма, а не что-то особенное.
А что даёт карта Брокер? Подарила по их сайту, там куча доп.услуг. И везде обещают плюшки... При использовании их карт с определенными условиями и Тинькофф мобайл выгоден. Ну и так далее... Проблем не было с тем, что деньги списывались не понятно куда? Подписки и иже с ними, например.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Абсолютно не другая история - по зарплатным тоже есть проценты, минимальные. Прочитайте внимательно договор. И ещё - имеет значение, когда сняты деньги и в какой момент начисляют проценты. Если на этот момент на карте по нулям и проценты 0 соответственно.
Зарплатные карты это другая история. Договор идёт зарплатный и банки предприятиям предлагают порой весьма плюшечные условия за то, что сотрудников переведут. У нас был Росбанк зарплатные, так там в офис менеджер ездил даже, потом всех насильно перевели на другой банк, там тоже куча привелегий было. После увольнения все эти плюшки естественно пропадали. И процентов по остатку на карте не было даже на голдовых зарплатные картах. Может, у вас какие-то другие банки и они простым согражданам делают какие-то шоколадные условия? Я не в курсе. Про Европа банк я даже не слышала, нет его в нашем городе и никогда не было.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 19:11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что даёт карта Брокер? Подарила по их сайту, там куча доп.услуг. И везде обещают плюшки... При использовании их карт с определенными условиями и Тинькофф мобайл выгоден. Ну и так далее... Проблем не было с тем, что деньги списывались не понятно куда? Подписки и иже с ними, например.
У меня одна карта Black, брокером я выбрала Тинькофф, потому что для меня он самый выгодный и удобный, там мне удобно деньги инвестировать и валюту покупать. Никаких проблем ни разу не было с этим банком пока, работают очень оперативно по любому запросу, отвечают моментально. Пока не приходилось сталкиваться с чем-то неприятным. Ну и конечно же очень хорошее приложение, все просто и удобно! Есть карта Сбербанка, но я целенаправленно ушла в Тинькофф, переводы со Сбера на Тинькофф без комиссии между моими счётами. Рекомендую smile1_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:35
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лучше всем одной фирмы, чтобы переводы бесплатные. Я ,когда со Сбера перевожу на Тинькофф снимают, проценты. А вообще, например, можно сделать вклад в МКБ и там бесплатно карту дают.
И в возрождении тоже так же. Бесплатная карта при наличии вклада.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Для получения зарплаты - нет
У моей мамы пенсионная Сбера, на нее успешно перечисляют и зарплату.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я тоже не знаю. Просто предполагаю, что осуществить на нее перевод средств от организации невозможно
Возможно
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зарплатные карты это другая история. Договор идёт зарплатный и банки предприятиям предлагают порой весьма плюшечные условия за то, что сотрудников переведут. У нас был Росбанк зарплатные, так там в офис менеджер ездил даже, потом всех насильно перевели на другой банк, там тоже куча привелегий было. После увольнения все эти плюшки естественно пропадали. И процентов по остатку на карте не было даже на голдовых зарплатные картах. Может, у вас какие-то другие банки и они простым согражданам делают к
Елена, зарплатные проекты любого банка - это тоже вклады в банк. И проценты должны быть по ним, надо смотреть договоры ваши, работодателя с банком в таком случае. На практике это не всегда делают люди, как им сказали, так и воспринимают. Проценты начисляют, а куда их перечисляют - вот это другая история) Надо сказать, что ответственные работодатели стараются не накладывать лапу на эти людские копейки. Хотя, вкупе, со всей организации это и не копейки иногда.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 20:55
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Ребенок-подросток просит завести ей пластиковую карту Тинькофф Джуниор. Она идёт в комплекте с родительской Тинькофф Блэк. Я не особо в восторге от этой идеи. Как я поняла ей это больше для "статуса" взрослой, в оплате по этой карте мелочевок острой необходимости нет. Почитала по диагонали о картах, есть свои преимущества, конечно, но наверняка есть и подводные камни. Хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев этих карт. Заранее спасибо
Тинькофф сейчас не советую,у него проблемы с американцами.Банк стрёмный.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
https://www.tinkoff.ru/cards/debi....IVRemyCh3-EwUtEAAYASAAEgIYqvD_BwE Если кому пригодится. Пишут, что обслуживание бесплатное. У родителей плата за смски по расходам 59 р. Не нашла про установку лимита по детской карте...
Т.е.если у тебя менее 50 тыщ на карте, с тебя снимают за обслуживание ежемесячно 99 р. и плюс еще и 59 р.за смски каждый месяц, так что ли?
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 31.10.2020 22:01
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня одна карта Black, брокером я выбрала Тинькофф, потому что для меня он самый выгодный и удобный, там мне удобно деньги инвестировать и валюту покупать. Никаких проблем ни разу не было с этим банком пока, работают очень оперативно по любому запросу, отвечают моментально. Пока не приходилось сталкиваться с чем-то неприятным. Ну и конечно же очень хорошее приложение, все просто и удобно! Есть карта Сбербанка, но я целенаправленно ушла в Тинькофф, переводы со Сбера на Тинькофф без комиссии меж
Спасибо за информацию give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да мошенничество это фигня. Отказ от наличности это путь в цифровой домик тюрьму.
Иже с ними я это и подразумевала. Не хотелось просто разводить срач указывая это явно dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елена, зарплатные проекты любого банка - это тоже вклады в банк. И проценты должны быть по ним, надо смотреть договоры ваши, работодателя с банком в таком случае. На практике это не всегда делают люди, как им сказали, так и воспринимают. Проценты начисляют, а куда их перечисляют - вот это другая история) Надо сказать, что ответственные работодатели стараются не накладывать лапу на эти людские копейки. Хотя, вкупе, со всей организации это и не копейки иногда.
Ольга, ещё раз. У меня не зарплатная карта и проценты по ней не начисляются на остаток средств. Это 100%, что так. Даже минимальный.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А как прикажете получать зарплату там, где ее платят только безналом?
А что ещё остались такие организации? blink_rt_40.gif Если только рынок dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елена, зарплатные проекты любого банка - это тоже вклады в банк. И проценты должны быть по ним, надо смотреть договоры ваши, работодателя с банком в таком случае. На практике это не всегда делают люди, как им сказали, так и воспринимают. Проценты начисляют, а куда их перечисляют - вот это другая история) Надо сказать, что ответственные работодатели стараются не накладывать лапу на эти людские копейки. Хотя, вкупе, со всей организации это и не копейки иногда.
Договоры работодателя с банком нам не показывали, но 200% знаю, что там был приличный процент работодателю за перевод сотрудников по ЗП в их банк wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Тинькофф сейчас не советую,у него проблемы с американцами.Банк стрёмный.
Можно инфу по этому вопросу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр