загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Приглашаю летом в Крым. Уже бронируем июнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, ст.Павловская, 48 лет
Екатерина, ст.Павловская, 48 лет.
 
Леонид у вас просто суперовская идея.Сама родилась на Чёрном море и знаю как детям это необходимо,а если есть возможность познакомиться и подружиться родителям,то это просто здорово.Крым моя мечта,буду стремиться осуществить поездку.МаПы присоединяйтесь.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Екатерина, Россия, ст.Павловская:

Надеюсь что все желания сбудутся!!! Вот ближе к сезону думаю что более подробные обсуждения начнём, не теряйтесь из вида!!!
Екатерина, Россия, ст.Павловская, 48 лет
Екатерина, ст.Павловская, 48 лет.
 
Да,сезон не за горами.Надеюсь ваша задумка осуществится.Буду на связи.
оксана, Россия, Мончегорск, 50 лет
оксана, Мончегорск, 50 лет.
 
В Керчи была!Очень понравилось!Возьмите нас!Можем спать в палатке,есть "Доширак",отпуск с 1 июня!
Сообщение отредактировала оксана, Россия, Мончегорск (автор поста) 03.03.2011 00:11
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для оксана, Россия, Мончегорск:

Зачем так экстремально!!! Можно и более цивилизованно smile1_rt_40.png Хотя и в этом есть своя романтика... Не забывайте следить за форумом!!!
Наташа, Россия, Давлеканово, 35 лет
Наташа, Давлеканово, 35 лет.
 
а к вам можно просто с подругой и детьми?или вы предлагаете только тем кто на сайте?
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Наташа, Россия, Давлеканово:

Наталья,конечно можно!!! Присоединяйтесь, будем рады!!!
Наташа, Россия, Давлеканово, 35 лет
Наташа, Давлеканово, 35 лет.
 
татьяна, Россия, Краснокамск, 34 года
татьяна, Краснокамск, 34 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для татьяна, Россия, Краснокамск:

Отлично!!!
Зоя, Украина, Киев, 49 лет
Зоя, Украина, Киев, 49 лет.
 
Леонид! Идея, на мой взгляд, очень интересная! Я с удовольствием приеду к Вам с детьми, правда еще не знаю, когда точно. Вы информируйте, пожалуйста.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Зоя, Украина, Киев:

Конечно буду информировать, но ближе к сезону мы уже подробнее будем определяться...
Lora, Россия, Москва, 51 год
Lora, Москва, 51 год.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Могу предложить вариант очного знакомства как уже давно заведено во многих странах. Собираются заинтересованные МАПЫ с детьми летом в Крыму, а именно Керчь. Проводят прекрасно время, знакомятся, отдыхают и оздоравливаются. Плюсы: дёшево, удобно, поезд прямой каждый день из Москвы, два моря (чёрное, азовское), возможность оставить детей с хорошими людьми на время вечерней прогулки по пляжу, пологое дно (за детей любого возраста не страшно), лечебное озеро грязевое (Чокрак), обилие экологически чистых, свежих, недорогих продуктов, общение, общение и ещё раз общение... Условия, 15-16 мест, чисто и удобно. У кого "корона" то не понравится, для остальных супер, встречу,организую,подскажу... P.S. Не подумайте что хочу пропихнуть и заработать, клиентов и так достаточно. Просто вариант для знакомства на нейтральной территории с пользой для здоровья, отличный. Всю организацию возьму на себя!!!
Если я приеду с четырьмя детьми не неделю,во сколько это обойдется?
Антонина, Россия, Лобня, 38 лет
Антонина, Лобня, 38 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Lora, Россия, Москва:

Предлагаю почитать ещё одну тему, она создана для вопросов и ответов связанных с организацией этой идеи https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic204/ Если ещё возникнут вопросы, пишите...
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Леонид, какая замечательная идея!!!! мы с детками хотим присоединиться, наверное гдето в июле))))
Антонина, Россия, Лобня, 38 лет
Антонина, Лобня, 38 лет.
 
не забудьте сообщить мне когда общий сбор..
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Пока с конкретизацией боюсь высказыватся (небольшие проблемы с ребенком моей знакомой, а без них мы вряд ли куда-либо поедем), но если все уладится, нас тоже заинтерсовало. Если успеем вывернутся - напишу в личку. СПАСБО!!!!
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Сообщу всем, обязательно!!!
Антонина, Россия, Лобня, 38 лет
Антонина, Лобня, 38 лет.
 
А есть поблизости детские площадки? Он у меня очень активный. Нам лазелки подавай. Есть что-нибудь в этом плане.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Приглашаю летом в Крым. Уже бронируем июнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр