загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Приглашаю летом в Крым. Уже бронируем июнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Татьяна, в Феодосии на курортный сезон и цены вырастают и людей тьма, приедете в Керчь восторга будет больше!!!
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
спасибо, незнаю получится ли вообще на море вырваться
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
А для маленьких детей какие условия? Моим летом будет 1,2 и 2,2.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая:

Уточните под "условия" пожалуйста...
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
Идея замечательная! Мы тем летом были в Евпатории, понравилось, только вода два раза в неделю и тараканы в соседях. Как у вас с водой(питьевой и для мытья), насекомыми и временем до моря? Не хочу обидеть, просто не хочется повторять ошибки прошлогоднего отдыха=))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Есть где уложить годовасика спать (кровать с бортиком соорудить можно будет? С обычной летает как ласточка во снеwink_rt_40.png), помыть (имеется ввиду горячая вода)?
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Лена, Россия, Саранск:

Елена, зайдите на гугл мапс и посмотрите д.Курортная в пригороде Керчи, там видно всё расположение и что из себя представляет. Будите иметь представление как всё выглядит. До моря 3-5 минут. Дно очень пологое, для детей супер!!! Тараканов вообще мы не видели, есть конечно живность, типа кузнечики и комары но если их не будете в комнату приглашать то они вам и не помешают smile1_rt_40.png Воды и той и другой валом, конечно в разумных приделах, дом частный и в этом плане автономный.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая:

Для вашего годовасика придумаем что либо, главное перед приездом не забудьте напомнить об этом. С горячей водой проблем тоже не будет, грязный не ляжет спать это точно smile1_rt_40.png !!!
Елена, Россия, Москва, 49 лет
Елена, Москва, 49 лет.
 
Леонид! Добрый день. Я правильно поняла, что с одним ребенком стоимость без питания будет стоить где-то 10$ в сутки? Туалет, душ на улице, но в хорошем состоянии. Приготовить можно в столовой. А кафе есть какие-то с комплексными обедами, например, хорошего качества? И скажите, пожалуйста, поезд из Москвы идет прямо до Керчи? А оттуда как добираться? Вы будете встречать? Мы с ребенком уже были в Приморском (2007г.), пансионате Азовском (2008г.), в Орджоникидзе (2009г.).Можно было бы попробовать к Вам съездить. Ориентировочно - июль 2011г..
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Друзья, я Леонида попросила создать тему в разделе форума "Спорт, туризм, путешествия" "Отдых в Керчи", где мы уже и будем обсуждать подробно цены и т.д.!

А здесь, как меня раньше Леонид и поправил, только идея! я уже прям хочу в Керчь, но хочется, что бы больше людей собралось с форума! и не одни мамы с детьми)))) папы ау!!!!!!!
Ведь солнце, море и беззаботный отдых, так распологает к общению! И ведь мы можем помогать друг другу, например кто-то на экскурсию, кто-то с детьми сидит! Я если соберусь приеду с конца августа по конец сентября!
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Я вот наверное на днях зайду на сайт и отсортирую только мужчин и буду их доставать!!! А то одни женщины в активе, ну и ладно если не захотят ехать, мне же лучше smile1_rt_40.png Мужчины подумайте об этом!!!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вообще идея мне очень нравится, не знаю, смогу ли разобраться с делами, но поехать с семьей очень хочу. Ближе к лету будет виднее
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Здорово было бы если бы мы собрались!но у меня август-сентябрь...мы бы программу придумали..."встреча участников сайта"
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
А какие идеи есть что бы людей заинтересовать в нашей идеи? Лучше чем отправить сообщения для потенциальных участников из числа жителей сайта и с других переманить я пока больше ни чего ни придумал... Есть идеи?
И ещё просьба, у кого есть ссылки на похожие сайты, скидывайте их сюда, по возможности предложу и им наш проект...




Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я бы поехал с удовольствием. Только я без ребёнка. Не окажусь ли я лишним на этом празднике жизни?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы поехал с удовольствием. Только я без ребёнка. Не окажусь ли я лишним на этом празднике жизни?
Если вы хотите познакомиться с женщиной с детьми...то только за
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 19.02.2011 00:26
Наталья, Россия, Королёв, 55 лет
Наталья, Королёв, 55 лет.
 
Андрей, думаю, если вы решитесь, и проект сложится, то будете "нарасхват",даже тем более, что Вы без ребенка-свободные руки-это хорошо!
Галина, Россия, Москва, 51 год
Галина, Москва, 51 год.
 
Идея очень хорошая! Я каждый год отдыхаю в Крыму с сыном. Два года отдыхали в Евпатории. Хочется сменить место, так как для нас главное посмотреть новые места. А в Керчи есть наверное, что посмотреть. Ну и конечно условия проживания и питания. вы бы разместили фотографии места проживания. А так идея очень хорошая.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Посмотреть конечно есть что!!! А вот с фото идея хорошая, но где их повесить!?
Татьяна, Россия, Сочи, 45 лет
Татьяна, Сочи, 45 лет.
 
Я хоть и живу на море, но с удовольствием съезжу с детьми в Керчь. Спасибо Леонид. Запишите и нас: мама + 2 детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Приглашаю летом в Крым. Уже бронируем июнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр