загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Сочи, 45 лет
Татьяна, Россия, Сочи, 45 лет
двое детей
Была 20.02.2011 12:53
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

20.02.11 12:35 Полностью согласна с Виктором. И в гражданском браке могут быть отличные отношения. »»»

20.02.11 12:39 Действительно,то зависит от человека, а не от половой принадлежности »»»

19.02.11 15:50 А я не верю гороскопам. Мне кажется, что каждый человек индивидуален, нельзя нас по гороскопам рассматривать, в каждом есть и рыба, и козерог и т.д. »»»

18.02.11 16:00 Василий, мне кажется у вас явные проблемы....Эти фразы: я найду себе женщину и без сайта,вы женщины ищите и многих пробуете....Вы чего-то боитесь? Может у вас был малоприятный сексуальный опыт или может .... »»»

19.02.11 15:56 Девочки, как мне это знакомо!!! Мой бывший тожеко всему придирался...то это не так, то другое не так. Даже сказал, что его мама так не одевается, как я, готовлю не так как его мама! Бред полный. Надо человека принимать таким какой он есть, надо уступать и закрывать глаза на недостатки друг друга, а не пилить по каждому поводу.... »»»

19.02.11 15:29 Я хоть и живу на море, но с удовольствием съезжу с детьми в Керчь. Спасибо Леонид. Запишите и нас: мама + 2 детей. »»»

19.02.11 16:33 Разница + - 5 лет самая оптимальная »»»

19.02.11 16:27 СТИХ ПРО ДОЧКУ Быть мамой мальчишек, конечно, не то… Солдатики, ружья, в затяжках пальто, Там грязь под ногтями, с друзьями борьба… Тебе подарила ПРИНЦЕССУ судьба! Твой дом украшают гирлянды из роз, (Не киборг-убийца, что сын бы принес!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр