загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Екатерина, Россия, ст.Павловская, 48 лет
анкета удалена
Екатерина, Россия, ст.Павловская, 48 лет
двое детей
Была 10.04.2011 19:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Екатерины на форуме ГдеПапа

03.03.11 15:21 Марина,вы умничка.Вы выразили то,что я и хотела сказать.Надеюсь многие МАПА прислушаются к вашим словам. »»»

01.03.11 02:27 Людиииии,если у вас на подсознательном уровне такой страх перед мачехами и отчимами,то что вы пытаетесь здесь найти? Вопервых-как ребёнок любимого человека может быть чужим,если он частичка человека который вам дорог.... »»»

28.02.11 23:24 Да,сезон не за горами.Надеюсь ваша задумка осуществится.Буду на связи. »»»

28.02.11 15:43 Леонид у вас просто суперовская идея.Сама родилась на Чёрном море и знаю как детям это необходимо,а если есть возможность познакомиться и подружиться родителям,то это просто здорово.Крым моя мечта,буду стремиться осуществить поездку.... »»»

28.02.11 14:31 Идея достойна похвалы.Сама родилась на Чёрном море и знаю как детям хорошо на море.Люди надо ехать!!! Моя мечта посетить Крым.Буду думать как осуществить поездку.А романтическая обстановка всегда располагает к знакомствам.... »»»

03.03.11 17:12 А мы в больших городах создадим дружные,работоспособные семьи и вернёмся вскармливать Россию. »»»

03.03.11 16:37 Я поняла.Давйте все перебираться в мегаполисы и будем проводить совместные мероприятия и культ походы,с детьми вместе)))!!!! »»»

03.03.11 16:34 Полностью с вами согласна.Я тоже живу в провинции,хотя и между двух больших городов.И кстати зарегтстрирована не только на этом сайте.Про другой сайт вообще слов нет,там помоему хоть люди и пишут,что хотят создать семьи,но к сожалению большинство пользуется для съёма себе партнёров на ночь.... »»»

03.03.11 16:23 А мы тоже ищем папу,друга,родного и близкого человека.Вот такие у нас запросы.И просто от дружбы мы тоже не откажемся.Кстати,Надежда.Я лично знаю четыре пары которые познакомились на подобных сайтах.И у всех закончилось свадьбами.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр