загрузка
Марина, Россия, Москва, 45 лет
Марина, Москва, 45 лет.
 
Ищу доброго папу и мужа!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
василий, Россия, Балашиха, 51 год
василий, Балашиха, 51 год.
 
я думаю здесь все добрые!
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Ищем добрую маму!..)))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Да, я вот например очень добрый (и даже не только когда сплю)!)
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Приятно Вас увидеть,Андрей! Что-то Вы совсем пропали с форумов...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
а я бываю жестким
потому что тот кто добывает ресурсы тот их и распределяет или , имеет решающее слово.
Что такое быть добрым?
Признавать право другого человеа (даже маленького) на свою жизнь и на свои ошибки. Но, без излишней жертвенности со своей стороны. Это почва для взращивания эгоизма. Паритет между обязанностями и благами.
Коротко: живи сам и дай жить другому.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Моя дочка по жизни лидер, постоянно приходиться доказывать ей что я в семье главная.
Добрый папа разбалует еще больше, а вот папа-лидер, на которого она будет ровняться, который заслужит ее уважение - это то,что нам нужно
Я постоянно играю роль и мамы - побаловать, посюсюкать, пожалеть - и папы - быть строгой, быть лидером, наказать за что-то ( хотя и жалко).
Так же и воспитатели - те которые добрые - она ими крутит как хочет.
А те которые построже - она на них ровняется, ей важно их мнение, она их слушается.
Надежда, Россия, Набережные Челны, 47 лет
Надежда, Набережные Челны, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а я бываю жестким потому что тот кто добывает ресурсы тот их и распределяет или , имеет решающее слово. Что такое быть добрым? Признавать право другого человеа (даже маленького) на свою жизнь и на свои ошибки. Но, без излишней жертвенности со своей стороны. Это почва для взращивания эгоизма. Паритет между обязанностями и благами. Коротко: живи сам и дай жить другому.
Согласна, но ,к сожалению, когда родитель, а именно мама один, то и ей приходится быть жесткой, и это накладывает отпечаток на отношения с мужчинами, и далеко не всем это нравится. Да, расслабиться иногда хочется, а как, когда все сама,.. смешно, но даже бутылки со спиртным бросаюсь открывать сама, несмотря на присутствующих мужчин, привычка, блин...А так мы добрые и пушистые... наверное...
Марина, Россия, Мариинск, 46 лет
Марина, Мариинск, 46 лет.
 
Но ведь добрый это значит друг. И вовсе не значит что из него веревки можно вить. Главное чтобы было уважение. Детей то не обманеш, они не глазами смотрят.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр