загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мне кажется этот отрывок из фильма "Я купил папу" порадует вас своим взглядом на вопрос семейных отношений из далекого 1962 года. Я уже говорил что люблю пересматривать старые фильмы, есть в них особое очарование прошедшего времени.
Кстати этот режиссер подарил чудесные для своего времени фильмы - "Приключения жёлтого чемоданчика, Чудак из пятого «Б», Вам и не снилось"





Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Не видела этот фильм.Надо посмотреть.
А Дима такой хорошенький. Мне.потерявшей сына, так тепло стало от его вопросов. Сразу вспомнила череду рассуждений своего в таком интересном возрасте.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется этот отрывок из фильма "Я купил папу" порадует вас своим взглядом на вопрос семейных отношений из далекого 1962 года. Я уже говорил что люблю пересматривать старые фильмы, есть в них особое очарование прошедшего времени. Кстати этот режиссер подарил чудесные для своего времени фильмы - "Приключения жёлтого чемоданчика, Чудак из пятого «Б», Вам и не снилось"
Алексей ты ли это? Приятно удивил. Мне нравится фильм "Приезжая" Там такой дед класный прямо такой мудрый хозяин.
И еще "Белые росы"
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 12.09.2020 12:59
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже говорил что люблю пересматривать старые фильмы, есть в них особое очарование прошедшего времени.
Да, есть в них своя атмосфера, очарование. Тоже люблю смотреть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А я не особо люблю старые фильмы, очень мало какие, например, раньше с Рыбниковым нравились. Мне в старых фильмах не нравится одежда, как-то стыдно за эту одежду и ещё многие поступки, слова-всё как-то по-комсомольски: либо чёрное, либо белое. И не нравится, как бабы в фильмах себя ведут, тоже, как инфантилки: убегают от общения, плачут от обиды в подушку или в сарае, о беременности никому не говорят, чтобы родственники о ней от внуков узнали в будущем итдитп. Либо негативный образ флиртующей маникюрши или подруги-предательницы, либо честная, открытая, порывистая, прямая в своём поведении, как палка, главная героиня, что меня тошнит от неё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрела вчера "Атака" 1986г. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1986)
Из-за описания стала смотреть, соответствует. Видела впервые. Не знаю, стану ли когда-либо пересматривать, в этот раз посмотрела с интересом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрела вчера "Атака" 1986г. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1986) Из-за описания стала смотреть, соответствует. Видела впервые. Не знаю, стану ли когда-либо пересматривать, в этот раз посмотрела с интересом.
1986...Хм. Погляжу ) Тем более армия )

В общаге интересный момент , лейтенанту заведующая запрещает ящик держать в комнате )) Я в общаге вообще потолок просверлил и к балке на крыше привязал стропы для груши)) Когда лупил пол этажа тряслось...Сейчас понимаю это не совсем правильно было...Но начальство наверно посчитало это лучше чем пьянство и драки, чего в общаге было с избытком ))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.09.2020 15:51
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не особо люблю старые фильмы, очень мало какие, например, раньше с Рыбниковым нравились. Мне в старых фильмах не нравится одежда, как-то стыдно за эту одежду и ещё многие поступки, слова-всё как-то по-комсомольски: либо чёрное, либо белое. И не нравится, как бабы в фильмах себя ведут, тоже, как инфантилки: убегают от общения, плачут от обиды в подушку или в сарае, о беременности никому не говорят, чтобы родственники о ней от внуков узнали в будущем итдитп. Либо негативный образ флиртующей ма
Гордые советские девушки))). Согласна, некоторых хочется встряхнуть как следует))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не особо люблю старые фильмы, очень мало какие, например, раньше с Рыбниковым нравились. Мне в старых фильмах не нравится одежда, как-то стыдно за эту одежду и ещё многие поступки, слова-всё как-то по-комсомольски: либо чёрное, либо белое. И не нравится, как бабы в фильмах себя ведут, тоже, как инфантилки: убегают от общения, плачут от обиды в подушку или в сарае, о беременности никому не говорят, чтобы родственники о ней от внуков узнали в будущем итдитп. Либо негативный образ флиртующей ма
По прошествии времени лет через 40,скажете внукам biggrin_rt_40.png "мне стыдно за ту одежду, что мы на себя надевал"
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Алексей ты ли это? Приятно удивил. Мне нравится фильм "Приезжая" Там такой дед класный прямо такой мудрый хозяин. И еще "Белые росы"
"Белые росы" - один из самых любимых фильмов. Добрый, жизненный и вне времени, каждый раз смотрю с большим удовольствием)
Все вышеперечисленные фильмы тоже замечательные, классика good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В тех фильмах девушки такие честные пречестные girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В тех фильмах девушки такие честные пречестные
Ну, да, ну, да, потом одни воспитывают ребенка и становятся директором фабрики.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В тех фильмах девушки такие честные пречестные
Я вот мужчин не совсем понимаю, например, нравятся вам частные пречестные девушки. А зачем они вам? Чтобы вам была возможность продлить поступить? Вам же шлюшка нужна, а не честная-пречестная. Или какой-нибудь хворь или Беляев мечтает о балерине, а зачем? Чтобы её матерком посылать на второй день общения? Вы вечно не то себе хотите, поэтому ничего и не имеете.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
По прошествии времени лет через 40,скажете внукам "мне стыдно за ту одежду, что мы на себя надевал"
Да, только надевали это от нищеты и безысходности, а не потому, что нравилось.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А я сегодня начала смотреть "Зимнюю вишню"
Как будто про сегоднешнее время. Любовник, которому наплевать и на нее и на ее ребенка.
Подруга которая 3 года уже в разводе и счастлива.
Маминкин сынок, который до 40 лет не женился...
Я в шоке. Смотрела его помолодости еще, зелёная.
А сейчас вообще другими глазами
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вот мужчин не совсем понимаю, например, нравятся вам частные пречестные девушки. А зачем они вам? Чтобы вам была возможность продлить поступить? Вам же шлюшка нужна, а не честная-пречестная. Или какой-нибудь хворь или Беляев мечтает о балерине, а зачем? Чтобы её матерком посылать на второй день общения? Вы вечно не то себе хотите, поэтому ничего и не имеете.
Вы не уловили сарказм и иронию в моем сообщении.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется этот отрывок из фильма "Я купил папу" порадует вас своим взглядом на вопрос семейных отношений из далекого 1962 года. Я уже говорил что люблю пересматривать старые фильмы, есть в них особое очарование прошедшего времени. Кстати этот режиссер подарил чудесные для своего времени фильмы - "Приключения жёлтого чемоданчика, Чудак из пятого «Б», Вам и не снилось"
Ну Лёха!
Да ты на пути к исправлению! friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В тех фильмах девушки такие честные пречестные
Девушка разные и тогда и сейчас.
Тебе для чего девушка нужна?
Чтобы жениться и ее проблемы на себя взять или надоело просто " фильмы" смотреть, хочеться пощупать живую?
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Девушка разные и тогда и сейчас. Тебе для чего девушка нужна? Чтобы жениться и ее проблемы на себя взять или надоело просто " фильмы" смотреть, хочеться пощупать живую?
Мужчины свои проблемы мало кто может решить,а взвалить на себя ещё и проблемы женщины,не каждый на такое решится.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр