загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как сэкономить и собрать денег на мечту
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Привыкла к определенным маркам продуктов , сейчас думаю может и другие по качеству не хуже.К примеру чай ,кофе,сосиски ,т бумага .Пробывала экспериментировать покупая другое подешевле и не знаю,Толи настрой не тот или все таки качество.Разочароаалась .Чай в пакетиках Гринфилд и лисма - трындец пить невозможно,пакетик растворился в кружке вместе с содержимом .Сосиски Велком и папа может - это как На вкус морепродукты Вик Вик
Поэтому спрашиваю совета ,что качество более менее и цена .Или может найти мужа и без проб обойтись ? Прошу совета что бюджетно и вкусно из марок .Так как есть мечта на которую надо с экономить ( 209 тыс за год ) Может найдется муж который научит экономить ,а пока в ожидании пригодятся ваши советы. biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я чай в пакетиках не пью давно. Покупаю крупнолистовой. Он вроматнее и вкуснее. Заваривать маленький чайник, или в ложку заварочную.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Писать в кремль о том, что наш уровень дохода несоизмерим с ценами, что выживать надоело, экономить и во всем себя ограничивать, накопить невозможно! Требуем повышения з.п., пенсий и пособий)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привыкла к определенным маркам продуктов , сейчас думаю может и другие по качеству не хуже.К примеру чай ,кофе,сосиски ,т бумага .Пробывала экспериментировать покупая другое подешевле и не знаю,Толи настрой не тот или все таки качество.Разочароаалась .Чай в пакетиках Гринфилд и лисма - трындец пить невозможно,пакетик растворился в кружке вместе с содержимом .Сосиски Велком и папа может - это как На вкус морепродукты Вик Вик Поэтому спрашиваю совета ,что качество более менее и цена .Или может н
Может акции смотреть? Те же самые сосиски Папа может Мясные на прошлой неделе были по 93 руб. Чай беру крупнолистной, кажется майский.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.08.2022 10:00
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привыкла к определенным маркам продуктов , сейчас думаю может и другие по качеству не хуже.К примеру чай ,кофе,сосиски ,т бумага .Пробывала экспериментировать покупая другое подешевле и не знаю,Толи настрой не тот или все таки качество.Разочароаалась .Чай в пакетиках Гринфилд и лисма - трындец пить невозможно,пакетик растворился в кружке вместе с содержимом .Сосиски Велком и папа может - это как На вкус морепродукты Вик Вик Поэтому спрашиваю совета ,что качество более менее и цена .Или может н
Экономить очень легко...при отсутствии денег mosking_rt_50.gif

Тоже на мечту хочу собрать несколько сотен))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
...
Вы поосторожнее с Желаниями ))
«Может найдется муж который научит экономить»
Или утончите КАК научит экономить
а то будете экономить и все марки «каждый день» покупать
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Муж бюджетный вариант, что тут думать)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Писать в кремль о том, что наш уровень дохода несоизмерим с ценами, что выживать надоело, экономить и во всем себя ограничивать, накопить невозможно! Требуем повышения з.п., пенсий и пособий)))
Во как, круто!
На самом деле мы живем за чертой бедности в стране, где должны купаться в роскоши и не работать, столько у нас нефти, газа, алмазов, золота, а у нас работающие люди не могут отложить себе на отпуск .
Все говорят - хочешь жить, умей вертеться, а тут и так вертятся все, так нам еще пенсионный возраст задрали..
Я вот тоже думаю, не много ли наши алигархи присваивают наших с вами денег, вернее богатств..
Не всем повезло быть бывшей женой ... главного управленца, но чем кто-то хуже, чем она?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Писать в кремль о том, что наш уровень дохода несоизмерим с ценами, что выживать надоело, экономить и во всем себя ограничивать, накопить невозможно! Требуем повышения з.п., пенсий и пособий)))
Только толку то,в Кремле живут совсем другой жизнью,им неведомо что такое жить от зарплаты до зарплаты,экономить и в чем то себе отказать,начиная с 90х годов они совсем перестали слышать народ
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Во как, круто! На самом деле мы живем за чертой бедности в стране, где должны купаться в роскоши и не работать, столько у нас нефти, газа, алмазов, золота, а у нас работающие люди не могут отложить себе на отпуск . Все говорят - хочешь жить, умей вертеться, а тут и так вертятся все, так нам еще пенсионный возраст задрали.. Я вот тоже думаю, не много ли наши алигархи присваивают наших с вами денег, вернее богатств.. Не всем повезло быть бывшей женой ... главного управленца, но чем кто-то хуже
В этой стране вечно все вертятся как ужи на сковородке, чтоб выжить! Которое поколение уже?)) изобретают неведомые стратегии экономии, чтоб что-то приобрести. Надоело.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Если не готовы поступаться качеством продуктов - значит нужно меньше покупать. Старые запасы подчистить, расходовать поскромнее.
Хотя качество привычных продуктов и непрод.товаров будет падать - сейчас у всех производителей головная боль, как снизить издержки и удержать себестоимость. Ничего умного они придумать не могут кроме как изменять состав, рецептуру и массу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Муж бюджетный вариант, что тут думать)
Только не скряга
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А так хорошо тема начиналась - с сосисок и туалетной бумаги smile_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привыкла к определенным маркам продуктов , сейчас думаю может и другие по качеству не хуже.К примеру чай ,кофе,сосиски ,т бумага .Пробывала экспериментировать покупая другое подешевле и не знаю,Толи настрой не тот или все таки качество.Разочароаалась .Чай в пакетиках Гринфилд и лисма - трындец пить невозможно,пакетик растворился в кружке вместе с содержимом .Сосиски Велком и папа может - это как На вкус морепродукты Вик Вик Поэтому спрашиваю совета ,что качество более менее и цена .Или может н
Ешь вода, и пей вода)) сра...зу и на тбумагу можно не тратиться))

А вооще 209000:365=573. На чае столько не сэкономишь. Даже если его вообще не пить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только не скряга
Не говори, беда с таким. Проверено. cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чай заготавливать самому.
А вообще.. Была же тема огонь уже от Олеси. Лопухи вместо туалетной бумаги и много чего ещё biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не говори, беда с таким. Проверено.
У тебя был такой муж, Сашуля? cray_rt_62.gif
Сочувствую
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Муж бюджетный вариант, что тут думать)
Ты костюмчик погладил? girl-haha_rt_70.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А так хорошо тема начиналась - с сосисок и туалетной бумаги
Думаешь, туалетная бумага и сосиски лучше мужа? umnik2_rt_46.gif

Хорошо рассуждать о голоде, когда сам сыт sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привыкла к определенным маркам продуктов , сейчас думаю может и другие по качеству не хуже.К примеру чай ,кофе,сосиски ,т бумага .Пробывала экспериментировать покупая другое подешевле и не знаю,Толи настрой не тот или все таки качество.Разочароаалась .Чай в пакетиках Гринфилд и лисма - трындец пить невозможно,пакетик растворился в кружке вместе с содержимом .Сосиски Велком и папа может - это как На вкус морепродукты Вик Вик Поэтому спрашиваю совета ,что качество более менее и цена .Или может н
Касательно чая-можно перейти на иван-чай собственного изготовления. Дешево(можно сказать даром), вкусно, полезно. Из минусов - тёмные руки от сока, при сборе-заготовке сырья. Но это поправимо))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Брать всё строго по скидке , иногда хочется к тому к чему привык, но всё равно не беру , экономить научился
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр