загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Здрасти.Есть идея.Очень простая и важная.
У всех наверное есть какая то мечта.Обычная бытовая мечта,скажем так.То есть речь не о каких то заоблачных,а реальных желаниях.А впрочем и заоблачное возможно.Так вот,чтобы осуществилась какая то мечта,нужны деньги.А когда задумываешься о самих деньгах,то уже на душе тьма.Как заработать и тд.Много вопросов появляются.
А может поможем друг другу без посредника именуемого-деньги)?То есть кто чем может пусть поможет.И деньги тут не важны.Ведь в конечном итоге ,деньги-это наш труд,пот,нервы,здоровье.
Предлагаю открыть как бы рубрику(наверное это надо Админу сказать) в котором будет указываться две вещи-

1.Чем могу быть полезен обществу.
Тут можно указать чем ты можешь помочь незнакомому человеку или что ты мог бы отдать безвозмездно.Например -телевизор,свитер,кубометр досок и тд.
2.Что я хочу.
Тут указываешь что ты хочешь.Естественно по совести и самое необходимое.А хотя мечта она и на то мечта чтобы когда нибудь свершится.Поэтому пишем мечты от сердца ,скажем так.

В конечном итоге это будет выглядеть так.Заходим в рубрику под названием -Поверь в мечту- и рассматриваем людей которые соизволили сказать чем они могут быть полезны и чего они сами хотят.Смотрим,читаем и сравниваем со своими.Может кто то может подарить стол ,а тебе он то и нужен.Всё делается легко и непринуждённо.Главная идея-помочь кому нибудь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Начну с себя.Могу помочь пожилым людям,инвалидам,женщинам без мужчин в доме,детским приютам и тд-с любой работой по дому и двору.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
А хочу я синтезатор!Желательно с соответствующей аппаратурой.20 лет как мечтаю о синтезаторе.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Здрасти.Есть идея.Очень простая и важная. У всех наверное есть какая то мечта.Обычная бытовая мечта,скажем так.То есть речь не о каких то заоблачных,а реальных желаниях.А впрочем и заоблачное возможно.Так вот,чтобы осуществилась какая то мечта,нужны деньги.А когда задумываешься о самих деньгах,то уже на душе тьма.Как заработать и тд.Много вопросов появляются. А может поможем друг другу без посредника именуемого-деньги)?То есть кто чем может пусть поможет.И деньги тут не важны.Ведь в конечном и
И станет " Гдепапа" похож на филиал Барахолки .ру или Авито. wacko_rt_40.gif
Здесь и так есть об’явления. А по поводу помощи, и она есть.
Не уверена, Игорь, что это хорошая идея. К большому сожалению , люди в интернете разные.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И станет " Гдепапа" похож на филиал Барахолки .ру или Авито. Здесь и так есть об’явления. А по поводу помощи, и она есть. Не уверена, Игорь, что это хорошая идея. К большому сожалению , люди в интернете разные.
Идея хорошая,но люди разные.Конечно ,люди не имеющие проблем в эту рубрику не сунутся.Это для людей с проблемами.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня нет синтезатора. unsure_rt_40.gif

Следующий! biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня нет синтезатора. Следующий!
)))вы уже подготовились отвечать всем?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
)))вы уже подготовились отвечать всем?
Нет, только мужчинам до 50 лет. girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, только мужчинам до 50 лет.
короче скажите что у вас есть???????))))))))))))))))))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
короче скажите что у вас есть???????))))))))))))))))))))
Да я сама бриллиант! girl-dance_rt_72.gif

Тамбурин валяется где-то.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 21.02.2019 20:40
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да я сама бриллиант!
То есть вы по существу как говорится предлагаете натурой? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да я сама бриллиант!
даааа,надо вас в оправу вогнать))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
даааа,надо вас в оправу вогнать))
Чур в обручальное кольцо ! wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чур в обручальное кольцо !
естессно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чур в обручальное кольцо !
blush_rt_40.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Здрасти.Есть идея.Очень простая и важная. У всех наверное есть какая то мечта.Обычная бытовая мечта,скажем так.То есть речь не о каких то заоблачных,а реальных желаниях.А впрочем и заоблачное возможно.Так вот,чтобы осуществилась какая то мечта,нужны деньги.А когда задумываешься о самих деньгах,то уже на душе тьма.Как заработать и тд.Много вопросов появляются. А может поможем друг другу без посредника именуемого-деньги)?То есть кто чем может пусть поможет.И деньги тут не важны.Ведь в конечном и
Вам сюда
https://vk.com/myjinn_com
Сообщение отредактировала Ель, Россия, Воронеж (автор поста) 21.02.2019 20:50
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Здрасти.Есть идея.Очень простая и важная. У всех наверное есть какая то мечта.Обычная бытовая мечта,скажем так.То есть речь не о каких то заоблачных,а реальных желаниях.А впрочем и заоблачное возможно.Так вот,чтобы осуществилась какая то мечта,нужны деньги.А когда задумываешься о самих деньгах,то уже на душе тьма.Как заработать и тд.Много вопросов появляются. А может поможем друг другу без посредника именуемого-деньги)?То есть кто чем может пусть поможет.И деньги тут не важны.Ведь в конечном и
Хачу жану! Харошаю! flirt_rt_70.gif

Предложить могу хорошего мужа. Остался один комплект. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хачу жану! Харошаю! Предложить могу хорошего мужа. Остался один комплект.
Это для всех актуально).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хачу жану! Харошаю! Предложить могу хорошего мужа. Остался один комплект.
что в комплект входит?)...поясни.а то девушкам когда не понятно-они фантазировать начинают))...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Вам сюда https://vk.com/myjinn_com
нет,это пустые слова и коммерция
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
что в комплект входит?)...поясни.а то девушкам когда не понятно-они фантазировать начинают))...
Мне тоже интересно secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр