загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
93
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Всем доброго утречка))как часто мы говорим эти слова?Влечение очень интересная штука,вот вроде бы симпатичная девушка все при ней,но нет огня к ней,все посредственно...А например другая,и не сказать что красотка,а прям просто животная страсть к ней...Так на чем основывается влечение?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Это химия,феромоны все такое 31 (60.78%)
 
Нашел своего человека 16 (31.37%)
 
Много водки не бывает 4 (7.84%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влечение у меня бывает к тому, в кого влюблена. Не понимаю я ни дружеского ceкcа, ни животной страсти, ни ceкcа "для здоровья". И уже, видимо, не переделаюсь))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Где пункт: "А хрен его знает" )))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Пункты один и два - это одно и то же))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Где пункт: "А хрен его знает" )))
Это третий пункт))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это третий пункт))
Причем тут водка?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Пункт 4. Фаза Меркурия. biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
По работе общаюсь с одним парнем молодым , всего 31 год, высокий (2м) плечистый, кикбоксер в весовой категории 90кг, вот на него у меня бывает : грешные мысли сами в голову приходят, но спасибо ему, он как говорить начинает, у меня все падает...
А так если честно, то мысли на то и мысли, и природа свое требует, конечно, вижу обьект, который прямо мои параметры, то да...быстро рисуется в голове многое.
Но быстро все и обрубаю мысленно.
Не было и не надо...не стоит оно того...
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 31.05.2020 06:27
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влечение у меня бывает к тому, в кого влюблена. Не понимаю я ни дружеского ceкcа, ни животной страсти, ни ceкcа "для здоровья". И уже, видимо, не переделаюсь))
Влюбленность - это мимолетное чувство. А как вы понимаете что влюблены ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Влюбленность - это мимолетное чувство. А как вы понимаете что влюблены ?
В смысле- мимолетное?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Влюбленность - это мимолетное чувство. А как вы понимаете что влюблены ?
Нет. Для меня влюблённость это не мимолётное чувство, а начало любви. Как я понимаю? Это из той серии, что если надо объяснять, то не надо объяснять. Чувствую!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Для меня влюблённость это не мимолётное чувство, а начало любви. Как я понимаю? Это из той серии, что если надо объяснять, то не надо объяснять. Чувствую!
И у меня не бывает этого чувства к 2 людям одновременно...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
У собак надо спросить. Они точно в теме hmm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И у меня не бывает этого чувства к 2 людям одновременно...
Любить двоих это для меня немыслимо. Знаю, что многие считают это возможным. Я в такое не верю. Одного(одного) любят, а с другим(другой) просто удобнее, комфортнее, привычнее. Вот и мечутся. Так считаю, но не на чём не настаиваю.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле- мимолетное?)
В прямом: влюбленность быстро проходит. Ну максимум на пару лет затянется и все
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любить двоих это для меня немыслимо. Знаю, что многие считают это возможным. Я в такое не верю. Одного(одного) любят, а с другим(другой) просто удобнее, комфортнее, привычнее. Вот и мечутся. Так считаю, но не на чём не настаиваю.
Любить двоих можно. Например: ребенка и мужчину ). Влюбляться в двоих мужчин так же можно ).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В прямом: влюбленность быстро проходит. Ну максимум на пару лет затянется и все
Этого мало?)
Потом может перерасти в любовь
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Влюбляться в двоих мужчин так же можно ).
Ни разу не было) у меня
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Любить двоих можно. Например: ребенка и мужчину ). Влюбляться в двоих мужчин так же можно ).
К детям, родителям любовь я не притягиваю сюда. Это понятно. Я про любовь между мужчинами, женщинами. Не верю в любовь к двоим. Когда мужчина говорит, что любит и жену и любовницу, например. Не верю. Любит жену, если не уходит от неё к любовнице. Если полюбил любовницу, то уходит к ней от жены. А чаще всего не любит в такой ситуации никого, раз делает им больно обеим. А любит себя любимого))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
К детям, родителям любовь я не притягиваю сюда. Это понятно. Я про любовь между мужчинами, женщинами. Не верю в любовь к двоим. Когда мужчина говорит, что любит и жену и любовницу, например. Не верю. Любит жену, если не уходит от неё к любовнице. Если полюбил любовницу, то уходит к ней от жены. А чаще всего не любит в такой ситуации никого, раз делает им больно обеим. А любит себя любимого))
Опять двадцать пять. Опять все вкладывают разный смысл в понятие любовь и бодаются, то не то, верю не верю, я так понимаю, я не так...
И по кругу...
И все равно люди бросали бросают и будут бросать. Изменяли изменяют и будут изменять. Прагматизм рулит. Рыба где глубже, человек где лучше, естественно исходя из имеющихся ресурсов.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Для мужчин, существует два основных критерия, внешняя привлекательность и характер. Внешняя привлекательность говорит о здоровье и возможности зачатия здорового потомства, характер - о возможности воспитания в нужном русле этого потомства. В голову каждого заложены генетические программы и социальные, когда они совпадают тогда подсознание даёт добро и активирует необходимые гормональные функции.

У женщин аналогично, только над характером может приволировать могущество которым она сможет обладать, то есть на сколько независем мужчина и каково его влияние на окружающих, стоит выше качеств характера.
Так как подсознание мы практически не контролируем, пункт - а хрен его знает в самую тему ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр