загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Искринка с днем рождения тебя!!!
Страницы:
1
2
3
4
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
В этот осенний день поздравляю тебя с днем рождения!!! Пожелаю здоровья, любви близких и родных, благополучия. Оставайся такой обаятельной, зажигательной и веселой. Спасибо тебе за все, ты и на расстоянии и поддержишь и дашь совет. Ну а дальше дополнят пожелания другие friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Искорка! Поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю женского счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
В этот осенний день поздравляю тебя с днем рождения!!! Пожелаю здоровья, любви близких и родных, благополучия. Оставайся такой обаятельной, зажигательной и веселой. Спасибо тебе за все, ты и на расстоянии и поддержишь и дашь совет. Ну а дальше дополнят пожелания другие
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олечка, дорогая моя! Я тебе уже все сказала- нажелала, и еще скажу: Искри, свети, грей! Ты замечательная! Такой и будь! kiss_rt_42.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 13:50
Василий, Израиль, Тель-Авив, 48 лет
Василий, Израиль, Тель-Авив, 48 лет.
В отношениях
 
Присоединяюсь к поздравлениям yahoo_rt_84.gif
В любой жизненной ситуации, Оставайся невозмутимой и рассудительной. Возраст это опыт. А ты у нас умный ребёнок sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Так же присоединяюсь к поздравлениям) Удачи и всего самого наилучшего
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мои поздравления красотке с прекрасным чувством юмора!!!!! wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как можно больше искр
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
С днём рождения ! Счастья !
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
В этот осенний день поздравляю тебя с днем рождения!!! Пожелаю здоровья, любви близких и родных, благополучия. Оставайся такой обаятельной, зажигательной и веселой. Спасибо тебе за все, ты и на расстоянии и поддержишь и дашь совет. Ну а дальше дополнят пожелания другие
Любаша! Как приятно.. не передать словами.. сегодня день такой волшебный - прямо с раннего утра цветы, подарки, поздравления!!! очень рада нашему знакомству.. Взаимно в ответ желаю здоровья тебе и твоей дружной семейке )) и да! с днем рождения сына! ac40_rt_94.gif drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2021 16:25
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Искорка! Поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю женского счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта.
Спасибо! Взаимно ))))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2021 16:38
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Мечта, Россия, Москва:

Спасибо, Олечка! Желаю тебе женского счастья и конечно же, здоровья!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Светлана, Россия, Иваново:

Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олечка, дорогая моя! Я тебе уже все сказала- нажелала, и еще скажу: Искри, свети, грей! Ты замечательная! Такой и будь!
Наталочка! ты меня согреваешь и поддерживаешь в трудную минуту.. ты теплая и близкая.. рада, что ты у меня есть ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2021 16:26
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Искринка с днем рождения тебя!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр