загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
93
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Это когда влюбленность не перешла в любовь!
Толку то. Любовь сегодня есть, завтра нет
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня тоже так бывало несколько раз. Последний помню полтора месяца назад. Пришло 2 газовщика подключать мой дом, первый прям - симпатиииишный... прям сил нет. Аккуратный...
У меня что-то было пару недель назад, но не ceкcуальное желание)) В клинике проводил мне врач косметологическую манипуляцию с лицом. Лежу на кушетке, а врач ещё такой брутальный, здоровый, высокий, руки красивучие, голос низкий красивый. И так нежно всё делает при этом. Ну, то есть, его вполне можно захотеть, по логике вещей)) И вот я лежу и чувствую, как не хватает мне тупо обнимашек, нежности, заботы. Мужской. А вот ceкcуального подтекста почему-то не возникло. Я безнадёжна, видимо cray2_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Прагматизм выражается в могуществе) то есть быть защищённой от всякого рода неприятностей со стороны.
И в этом тоже.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня ключевым при согласии выйти замуж за мужа- было его отношение ко мне, внешность не мой типаж, могущества тоже не было- студентом был
У всех бывает по разному, и вашей лично истории не знаю, но в основном - была перспектива могущества, думаю он не был размазней и человек с высшим образованием в перспективе большой начальник!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
У всех бывает по разному, и вашей лично истории не знаю, но в основном - была перспектива могущества, думаю он не был размазней и человек с высшим образованием в перспективе большой начальник!
Да, активный, пробивной, общительный. Добился в итоге не малого
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня что-то было пару недель назад, но не ceкcуальное желание)) В клинике проводил мне врач косметологическую манипуляцию с лицом. Лежу на кушетке, а врач ещё такой брутальный, здоровый, высокий, руки красивучие, голос низкий красивый. И так нежно всё делает при этом. Ну, то есть, его вполне можно захотеть, по логике вещей)) И вот я лежу и чувствую, как не хватает мне тупо обнимашек, нежности, заботы. Мужской. А вот ceкcуального подтекста почему-то не возникло. Я безнадёжна, видимо
Не переживайте, он таких как вы каждые выходные трахает, если само в руки плывет, из кресла почему нет?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Толку то. Любовь сегодня есть, завтра нет
Нет если она взаимная, то она есть и никуда не девается, в не зависимости от тягот жизни. Видел такие семейные пары не однократно, хотя в наше время для нашего поколения огромная редкость.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, активный, пробивной, общительный. Добился в итоге не малого
Ясно
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 31.05.2020 08:45
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты про мужа? А зачем он тогда уехал туда, куда ты говорила? Как то не вяжется...
Куда туда? К новой женщине?)
Там бизнес- вумен, не то, что я)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть если бы он оказался с приятной речью,сделал бы несколько комплиментов...предложил бы посмотреть прямо сейчас выпить по бокалу винаи посмотреть кино в вашей спальне...вы бы отдались??????)
Обязательно. Прямо у газового счётчика.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не переживайте, он таких как вы каждые выходные трахает, если само в руки плывет, из кресла почему нет?)
Так я не за него переживаю. Я за себя sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про место его работы
Не поняла
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Обязательно. Прямо у газового счётчика.
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Обязательно. Прямо у газового счётчика.
Мы же культурные люди все .Лучше в спальне.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вот же .учки tongue_rt_40.png Прав все-таки Паша...дают они только всяким козлам sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Нет для женщин могущество выше характера, так как многие находятся в иллюзии что характер они переделают
Переделывать кого-то...себе дороже. Но небольшие корректировочки в процессе совместного проживания всё равно у обоих происходят.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы же культурные люди все .Лучше в спальне.
Это Вы. А мы где захотели - там же на месте и даём, не отходя от кассы счётчика
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переделывать кого-то...себе дороже. Но небольшие корректировочки в процессе совместного проживания всё равно у обоих происходят.
Речь то идёт о возникающем желании)) поэтому о характере всеже думают не в первую очередь biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Потом жалуются, почему козлов так много развелось. Ну, правильно: трахаются с ними, размножают их, а нормальным шанса не дают cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Потом жалуются, почему козлов так много развелось. Ну, правильно: трахаются с ними, размножают их, а нормальным шанса не дают
И не говорите... Даже если козлы не хотят - мы всё равно догоняем и даём sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр