загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
93
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброго утречка))как часто мы говорим эти слова?Влечение очень интересная штука,вот вроде бы симпатичная девушка все при ней,но нет огня к ней,все посредственно...А например другая,и не сказать что красотка,а прям просто животная страсть к ней...Так на чем основывается влечение?
Внучок, дорогой, о чем в топике? Баба Лена третий раз читает... Вроде знакомое всё, но суть не уловлю... allbad_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Внучок, дорогой, о чем в топике? Баба Лена третий раз читает... Вроде знакомое всё, но суть не уловлю...
Почему не на всех подряд стоит, а исключительно на страшненьких sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Опять двадцать пять. Опять все вкладывают разный смысл в понятие любовь и бодаются, то не то, верю не верю, я так понимаю, я не так... И по кругу... И все равно люди бросали бросают и будут бросать. Изменяли изменяют и будут изменять. Прагматизм рулит. Рыба где глубже, человек где лучше, естественно исходя из имеющихся ресурсов.
Так я сразу написала, что это моё мнение и не настаиваю на нём. Не верю, что можно любить двоих. Имею право не верить)
А прагматизм, кстати, не всегда рулит. Любовь как раз часто лишает человека прагматизма))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Для мужчин, существует два основных критерия, внешняя привлекательность и характер. Внешняя привлекательность говорит о здоровье и возможности зачатия здорового потомства, характер - о возможности воспитания в нужном русле этого потомства. В голову каждого заложены генетические программы и социальные, когда они совпадают тогда подсознание даёт добро и активирует необходимые гормональные функции. У женщин аналогично, только над характером может приволировать могущество которым она сможет обладат
Для мужчин, существует два основных критерия, внешняя привлекательность и характер
Этого предложения было достаточно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для мужчин, существует два основных критерия, внешняя привлекательность и характер Этого предложения было достаточно)
У женщин тоже кстати)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь как раз часто лишает человека прагматизма))
На какое то время возможно. Прагматизм все равно потом монолитом всплывёт
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У женщин тоже кстати)
Мужская внешность у вас не на первом месте. И даже не на втором.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужская внешность у вас не на первом месте. И даже не на втором.
Ну не знаю, не на последнем тоже
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У женщин тоже кстати)
Нет для женщин могущество выше характера, так как многие находятся в иллюзии что характер они переделают lol_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На какое то время возможно. Прагматизм все равно потом монолитом всплывёт
Это когда влюбленность не перешла в любовь!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
вот на него у меня бывает : грешные мысли сами в голову приходят, но спасибо ему, он как говорить начинает, у меня все падает...
У меня тоже так бывало несколько раз. Последний помню полтора месяца назад. Пришло 2 газовщика подключать мой дом, первый прям - симпатиииишный... girl-angel_rt_62.gif прям сил нет. Аккуратный... Сразу бахилы надел при входе и молчит, работой занимается. Второй - соловьем заливается, болтун... Кругами бегает, вместо того чтоб доделать и свалить...в процессе понимаю, что "болтун" - главный, а "молчун" - подчинённый. Болтун закончил бегать и, сказав молчуну, мол, доделай тут, побежал на другой объект. И вот этот молчун стоит ко мне спиной и работает у счётчика... Весь такой в форме мособлгаза.. С чемоданчиком... Почти представилось, что спасатель... Стоит и... Тепло в мой дом делает... Спасатель мой... Я сзади любуюсь... Он начинает обмыливать трубы на счетчике. Кто видел, как это делают сильные мужские руки, поймёт о чем я. В общем... Я его спрашиваю в итоге : "чай, кофе...?"
И тут этот ангел... Этот спаситель... Это чудо... Говорит: "чай нет, потом ссать часто бегать. Мне б пожрать".
После этого я сделала ему бутерброды и отдала с собой. В холодильнике остался и борщ, и с-с...))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Нет для женщин могущество выше характера, так как многие находятся в иллюзии что характер они переделают
У меня ключевым при согласии выйти замуж за мужа- было его отношение ко мне, внешность не мой типаж, могущества тоже не было- студентом был
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
По работе общаюсь с одним парнем молодым , всего 31 год, высокий (2м) плечистый, кикбоксер в весовой категории 90кг, вот на него у меня бывает : грешные мысли сами в голову приходят, но спасибо ему, он как говорить начинает, у меня все падает... А так если честно, то мысли на то и мысли, и природа свое требует, конечно, вижу обьект, который прямо мои параметры, то да...быстро рисуется в голове многое. Но быстро все и обрубаю мысленно. Не было и не надо...не стоит оно того...
Вас мелкие мужчины до 180 ваще не цепляют?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему не на всех подряд стоит, а исключительно на страшненьких
Вот такая у него особенность... Бывает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
тут этот ангел... Этот спаситель... Это чудо... Говорит: "чай нет, потом ссать часто бегать. Мне б пожрать". После этого я сделала ему бутерброды и отдала с собой. В холодильнике остался и борщ, и ceкc...))
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня тоже так бывало несколько раз. Последний помню полтора месяца назад. Пришло 2 газовщика подключать мой дом, первый прям - симпатиииишный... прям сил нет. Аккуратный... Сразу бахилы надел при входе и молчит, работой занимается. Второй - соловьем заливается, болтун... Кругами бегает, вместо того чтоб доделать и свалить...в процессе понимаю, что "болтун" - главный, а "молчун" - подчинённый. Болтун закончил бегать и, сказав молчуну, мол, доделай тут, побежал на другой объ
А я когда сантехнику делал...всегда"Спасибо,пожалуйста и другие гран мерси" а с-с не предлагали все равно(
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужская внешность у вас не на первом месте. И даже не на втором.
Прагматизм выражается в могуществе) то есть быть защищённой от всякого рода неприятностей со стороны.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Прагматизм выражается в могуществе) то есть быть защищённой от всякого рода неприятностей со стороны.
Соглашусь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
После этого я сделала ему бутерброды и отдала с собой. В холодильнике остался и борщ, и ceкc...)
То есть если бы он оказался с приятной речью,сделал бы несколько комплиментов...предложил бы посмотреть прямо сейчас выпить по бокалу винаи посмотреть кино в вашей спальне...вы бы отдались??????)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Изменяли изменяют и будут изменять. Прагматизм рулит.
Если б прагматизм рулил, до измены, за которой потянется много чего тревожного, расшатывающего твою жизнь помимо приятного, многие не доводили б.
Не все крепкие однолюбы, чтоб не замечать соблазны. Кому-то случается заглядываться на «не свой каравай». И себя как раз останавливает прагматизмом: пониманием, сколько всего поставит на кон. И на этом включается «стоп».
Подобное не раз от людей слышала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр