загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как сэкономить и собрать денег на мечту
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот и мне не понять... Но каждый раз, слушая рассказы коллег про систематически неработающих мужей, рада, что так и не побывала замужем... Хотя, чему тут радоваться?
Вот я систематически всю жизнь работаю, а толку то что, всё равно нет жены..... а может и правда бросить работу, тогда появиться.... hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не экономлю на сыре, фруктах,орехах,рыбе А остальное не заморачиваюсь. На кашу и выпечку самое простое молоко,либо по акции. Кефир так же. Кофе дешёвый не люблю,тоже акции в Пятерке или КБ....ну и т.д.
В пятёрке кофе молотый, ну нормалды который, очень хорошие цены - в сравнении со спаром скажем и перекрёстком
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Соглашусь, что все у тебя со временем получится. Но не нужно впадать в крайности и в ненужный аскетизм. С работой-то что у тебя? Мое предложение разовой уборки уже не в силе, долго ты думала Но скажу тебе, что я откладывала и получая 25 -30 тысяч. Да, на госслужбе были и такие зарплаты. Главное правильно расставить приоритеты, и не экономить прямо на всем. Прекрасный совет тебе дали-не есть в общепите, это очень большая статья расходов. А без любимого каппучино за 200 р. вполне себе можно
По иронии судьбы,умеют копить те,у кого доход ниже good2_rt_68.gif и у них всё есть. umnik2_rt_46.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Естественно. Муж это не необходимость, а роскошь. А личный мужчина - да, это недешево нынче. Девки, как я вас понимаю.
Когда мы с бабушкой ходили по рынку, она спрашивала цену на какую-нибудь вешь. Если цена ей казалось дорогой , она говорила : " Пусть ещё полежит " happy_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Отказаться от колбас, сосисок, пельменей и пр, все равно от них проку мало. Планировать бюджет, в магазин строго со списком, писать меню на неделю и придерживаться, закупать продукты по акциям. Например, в перекрестке регулярно бывают акции на свинину и птицу, на рыбу, можно сразу купить и распределить в морозилке. Готовить самой, а не перекусывать в общепите. Можно еще и откладывать сразу определенную сумму в месяц, а дальше жить на остаток как будто отложенных денег нет, жестко, но эфыективно,
Спасибо! Все это знаю и практиковала ,а когда одна бывает настроение ,приготовлю и поем а потом неохото ничего не есть не пить и бывает несколько дней так .На работе как то и аппетит появляется и вообще .У меня похоже какая то странная депрессия ,я не совсем там)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Аудиоверсия "Money или азбука денег". Должна помочь как с мужем так и без него.)))
Спасибо. И мне пригодится give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Могу посоветовать магаз Чижик,может не далеко от вас есть такой.Мы едим Клинские сосиськи
Да, чижик , знакомое слово
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Один выход - удачно выйти замуж
Ещё раз Фату поглажу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спасибо! Все это знаю и практиковала ,а когда одна бывает настроение ,приготовлю и поем а потом неохото ничего не есть не пить и бывает несколько дней так .На работе как то и аппетит появляется и вообще .У меня похоже какая то странная депрессия ,я не совсем там)
Могу скинуть скидку сотрудника, будет тебе минус 5% на весь чек smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Когда мы с бабушкой ходили по рынку, она спрашивала цену на какую-нибудь вешь. Если цена ей казалось дорогой , она говорила : " Пусть ещё полежит "
Ну и нафиг нужен залежалый и несвежий муж.
Девки, ну нужно же себя ценить - и брать для себя только свежее и качественное.
Один раз живем. rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Чёт из реальных рекомендаций только чай от Василия и книга из Питера((
Хотелось бы ещё что нибудь интересное почерпнуть
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:29
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олеся, у тебя животные есть?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это гриб такой?
Это чай такой fool_rt_58.gif
Копорский чай, который царская Россия экспортировала в Европу, под брендом "русский чай")))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2022 11:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сосиски там и чай - дело вкуса, конечно, но на туалетной бумаге точно не стоит экономить. Я так думаю.
Да кумган.. Милое дело)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олеся, у тебя животные есть?
О! Вот куда мои деньги деваются
И как тут сэкономить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в неограниченное количестве только борщевик на даче, лопухи не растут
Заморозить на зиму. И в суп, и в пирожки
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну и нафиг нужен залежалый и несвежий муж. Девки, ну нужно же себя ценить - и брать для себя только свежее и качественное. Один раз живем.
Не уговаривайте happy2_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну и нафиг нужен залежалый и несвежий муж. Девки, ну нужно же себя ценить - и брать для себя только свежее и качественное. Один раз живем.
Свежесть в годах измерять?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это чай такой Копорский чай, который царская Россия экспортировала в Европу, под брендом "русский чай")))
Из луговой герани вроде ещё делают. Получше даже
А также можно их моркови насушит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр