загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как сэкономить и собрать денег на мечту
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
42
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кофе пью по утрам,пять раз в неделю,чай вечером(гринфилд и травы собираем),остальное вода .....компоты и морсы(ягоды с дачи)и покупные ,замораживаем
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А меня сыночек дразнит вязанкой так то я точно эту колбасу знаю )))
Мы решили, что другие и не будем больше покупать, вязанка устраивает. Остальные какие-то мягкие, как каша во рту.
Так что Вы - крепыш))) friends_rt_104.gif
С новой табличкой Вас)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Найди любовника порядочного и пусть помогает тебе,так не сэкономишь и не соберешь. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это будет вопрос новых хозяев участка
Так он и к вам на огород залезет.Прмню в детстве у родителей на Украине был свой огород.Отец посадил один клубень топинамбура. Собрали почти ведро клубней и запекали их в духовке вкусно радовались. А через пару лет этот топинамбур заполонил весь участок.лет пять потом с ним боролись и не вывели весь
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы потом от топинамбура не отделаетесь
Помню, маленький был, сажали на пробу. Он весь в ботву ушел. Вымахала дрына метра 3 высотой, а в корнях пара клубеньков с орешек.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
так за "не борьбу" с борщевиком атата должны из Росприроды делать местным владельцам земли
Угу.....должны....но это тоже " трудно", проще пилить бюджет, выделенный на " борьбу".
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олесь, я там задала тебе вопрос, когда тебе удобно будет, ты не ответила. Но все к лучшему. Спину больную все равно надо беречь, а всех денег не заработаешь. Каппучино это был пример) Лично я пью турецкий, варю дома в турке. Макдональдсы и прочая лабудень мной и до войны посещалась очень редко. Да, я откладывала и платила, помогая родителям.Но все мы разные, и хотелки разные и траты. Лично я поняла лишь одно, кроме здоровья в этом мире все слишком хрупко, и надо себя по возможности беречь.
Я написала ,что болит не болит а работать надо .И все ваши сообщения я больше не видела,хотя заходила и не раз на сайт .И сегодня только прочла ,честно выложу скрин в нем ничего такого нет же .Вы помощь предложили и спросили когда я смогу . Извините пожалуйста,я видимо настолько туппая ,что не видела сообщений от вас Я честно написала же что работать готова и свой номер и тишина.Я не навязываюсь ,да да нет нет .И сегодня в удивлении.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Найди любовника порядочного и пусть помогает тебе,так не сэкономишь и не соберешь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я написала ,что болит не болит а работать надо .И все ваши сообщения я больше не видела,хотя заходила и не раз на сайт .И сегодня только прочла ,честно выложу скрин в нем ничего такого нет же .Вы помощь предложили и спросили когда я смогу . Извините пожалуйста,я видимо настолько туппая ,что не видела сообщений от вас Я честно написала же что работать готова и свой номер и тишина.Я не навязываюсь ,да да нет нет .И сегодня в удивлении.
Олеся! Никогда не нужно называть себя тупой.
Но в моем понимании, когда работа нужна тебе, хоть разовая, хоть многоразовая, пишешь именно ты, а не тот, кто предлагает работу. Ну это в моем.
Ты же прочла и не ответила.
Я сделала выводы, что раздумываешь.

Это уже глубоко пофиг. Рада, что ты с сентБря будешь работать! Ты очень хорошая няня.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2022 12:38
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Помню, маленький был, сажали на пробу. Он весь в ботву ушел. Вымахала дрына метра 3 высотой, а в корнях пара клубеньков с орешек.
Но по сравнению с борщевиком же лучше - не ядовитый и цветочки красивые holy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Вредина, Россия, Химки:

А Вы всегда приватную переписку выкладываете в общий доступ? blink_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё раз Фату поглажу
Сначала каблуки достань)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу.....должны....но это тоже " трудно", проще пилить бюджет, выделенный на " борьбу".
на любую госструктуру (почти) есть управа в виде "народных фронтов" и прочих "активных гражданинов"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Тема, я так понимаю, всёж полу - шуточная) Ну а если малость добавить сермяги)
Дамы! А вы правда считаете, что свадьба для мужчины, автоматически должна означать увеличение расходов в разы? Не берём случаи, когда дети совместные появляются. Не ну правда
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну и нафиг нужен залежалый и несвежий муж. Девки, ну нужно же себя ценить - и брать для себя только свежее и качественное. Один раз живем.
Естественно)))
Вот и ищем помоложе и без плантации, чтоб не экономить на картошке sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я если вижу акции, то беру сразу несколько штук. К примеру кофе молотый жокей, сразу беру 10 пачек, макароны и так далее. Колбасу и сосиски ем очень редко. Мясо тоже ищу где подешевле , раз в неделю покупаем молочку и овощи. Так же с одеждой и обувьюhaha, ищу акции .Муж смеётся что у меня куча обуви кожаной, на любой сезон и что я сорокножка girl-haha_rt_70.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Сначала каблуки достань)))
На каблуках и фате, на легке так сказать)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы всегда приватную переписку выкладываете в общий доступ?
Да ладно, выложила и выложила.
У всех свои тараканы, мне не стыдно ни за одно слово) Я хотела реально помочь)
Свое мнение я озвучила уже)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дамы! А вы правда считаете, что свадьба для мужчины, автоматически должна означать увеличение расходов в разы?
Дыа man-in-love_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2022 12:45
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я если вижу акции, то беру сразу несколько штук. К примеру кофе молотый жокей, сразу беру 10 пачек, макароны и так далее. Колбасу и сосиски ем очень редко. Мясо тоже ищу где подешевле , раз в неделю покупаем молочку и овощи. Так же с одеждой и обувьюhaha, ищу акции .Муж смеётся что у меня куча обуви кожаной, на любой сезон и что я сорокножка
Я так на Валдберрисе кофе пасу)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр