загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как сэкономить и собрать денег на мечту
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Писать в кремль о том, что наш уровень дохода несоизмерим с ценами, что выживать надоело, экономить и во всем себя ограничивать, накопить невозможно! Требуем повышения з.п., пенсий и пособий)))
Лучше сразу на деревню, дедушке sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привыкла к определенным маркам продуктов , сейчас думаю может и другие по качеству не хуже.К примеру чай ,кофе,сосиски ,т бумага .Пробывала экспериментировать покупая другое подешевле и не знаю,Толи настрой не тот или все таки качество.Разочароаалась .Чай в пакетиках Гринфилд и лисма - трындец пить невозможно,пакетик растворился в кружке вместе с содержимом .Сосиски Велком и папа может - это как На вкус морепродукты Вик Вик Поэтому спрашиваю совета ,что качество более менее и цена .Или может н
Научу экономить разумно.... :beach gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2022 13:41
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
При совместном проживании все равно должно быть выгоднее . Во все времена в сложных жизненных ситуациях люди объединялись. Что так кастрюля супа, что этак, но едят уже двое. И т.д . Если живут вместе, копить вдвоем легче, чем одному (цели бы совпадали). + Еслм у каждого квартира, одну можно сдать. Ит.д и т.п
Утверждать не буду, но... Работал я всегда как вол, а мот, вторая газель, часики, да много чего)) появилось, только опосля того, как разбежались. И это при том, что доход, от сдачи моей квартиры (наследство) ушёл с женой.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
У одной из коллег мкж таксует по ночам... Денег в семью не приносит, живут в его квартире, ремонт делают частями на отпускные жены У другой коллеги мужу 49 лет, не работает уже почти 5 лет... Это за гранью моего понимания. А она говорит, что нервы с ним бороться дороже обходятся, чем его содержание
Апупеть, а под зад коленом вообще бесплатно будет? Или любовь така? Капец, конечно, если он здоров, а работать не хочет, какое к нему может быть уважение и любовь? Или весь быт домашний на нём?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы замуж вышли ,я рада за вас ! Не надо меня подкалывасть и искать. К чему придраться ок ? Я такая какая есть ,я учусь и возможно стану асс- вспомню прошлое ,как меня шпынялм Посоветуйте что нибудь хорошее ,бюджетное .Или может что другое поможет - в этой жизни замуж выйти и быть на высоте ???Учить жизни других - одиноких ,быть замужем. И сидеть на сайте знакомств и участвовать в темах и обсуждениях не от таких я жду советов Теории у меня самой достачно ,а вот практики от не вышла замуж 2 года
Это ты кому конкретно тут много замужних? mosking_rt_50.gif
Олеся, ну как тебе не стыдно!
Девочки тут писали тебе много хороших советов.
А если ты что-то да недопонимаешь, что неудивительно, много нового сразу воспринять тяжело, проще спросить.

Про " бюджетное" я уже писала, опять не увидела, не страшно, повторюсь, чаи " Майский", " Тесс", " Принцесса Нури" вполне себе по деньгам.
Ты же в силу некоторых ограничений сейчас в финансах, все считаешь троллингом, а зря.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы замуж вышли ,я рада за вас ! Не надо меня подкалывасть и искать. К чему придраться ок ? Я такая какая есть ,я учусь и возможно стану асс- вспомню прошлое ,как меня шпынялм Посоветуйте что нибудь хорошее ,как вы сами а не вместе с мужем экономите бюджет ?
Олеся, ты опять ничего не понялаsmile_rt_40.png
Замужем я всего как несколько дней.
До этого тебе писала как раз, как и что экономить одной, в теме выше это есть
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Утверждать не буду, но... Работал я всегда как вол, а мот, вторая газель, часики, да много чего)) появилось, только опосля того, как разбежались. И это при том, что доход, от сдачи моей квартиры (наследство) ушёл с женой.
А она работала?

Ну и в брак надо вступать будучи готовым ко всему, а не ради выгоды . Уверена, Вы об этом лучше меня знаете wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Когда одна вообще просто на питании экономить. Кастрюлю супа, тушеная картошка с мясом, голубцы ленивые, плов, овощи фрукты тоже не килограммами. С собой проще договориться, а вот с детьми не получается так)) тем более все едят разное)
Может иногда и покупать вкусный чай порадовать себя, лучше меньше да лучше)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.08.2022 13:54
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Когда одна вообще просто на питании экономить. Кастрюлю супа, тушеная картошка с мясом, овощи фрукты тоже не килограммами. С собой проще договориться, а вот с детьми не получается так)) тем более всё едят разное)
Два дня уже не могу договориться blush_rt_40.gif .
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А она работала?
Иногда)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но по сравнению с борщевиком же лучше - не ядовитый и цветочки красивые
Да и клубни на еду.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Когда одна вообще просто на питании экономить.
Вот это точно. Пока живу одна - минимум на еду уходит. Лавашные лепешки с сыром, овощи, арбуз)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Потому что не вкусно )). Вот я решила, что проще кипяток. Ну иногда люблю зимой, чай с лимоном ))). Мне кажется качество чая г стало, вот и разлюбила
А кипяток вкусно? wacko_rt_40.gif
Я с липовым цветом люблю или с мятой. Но пью Липтон или Гринфилд в пакетиках обычный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Сначала каблуки достань)))
Вот что ты хочешь от старухи, в балетках сойдёт ireful3_rt_70.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну и в брак надо вступать будучи готовым ко всему, а не ради выгоды .
Так и я об этом. Отсюда и вопрос))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так и я об этом. Отсюда и вопрос))
А, значит поздно мысль догнала biggrin_rt_40.gif .
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спасибо! Все это знаю и практиковала ,а когда одна бывает настроение ,приготовлю и поем а потом неохото ничего не есть не пить и бывает несколько дней так .На работе как то и аппетит появляется и вообще .У меня похоже какая то странная депрессия ,я не совсем там)
Уровень витамина д посмотреть, ттг, железо с ферритином. В рацион добавить продукты, богатые фолиевой кислотой, усиливаюшие выработку серотонина(зелень, орехи и пр, список можно в интернете посмотреть) Утром можно настойку женьшеня добавить. И больше гулять. Все наладится!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кипяток вкусно? Я с липовым цветом люблю или с мятой. Но пью Липтон или Гринфилд в пакетиках обычный.
Мне больше понравилось, чем чай. Но я без сахара кофе и чай пью, может поэтому ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне больше понравилось, чем чай. Но я без сахара кофе и чай пью, может поэтому ?
Мне в крепком чае нравится терпкий вкус и аромат, если с травами. Сахара да, я всегда много кладу.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне в крепком чае нравится терпкий вкус и аромат, если с травами. Сахара да, я всегда много кладу.
А я из черных только English breakfast пить могла biggrin_rt_40.gif . Но и он не тот уже.... Гринфилд последний раз попробовала какой-то рождественский, чесалась два дня......Хочу заметить, что не склонна к аллергиям. О, вот,это наверно причина )).
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр