загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как сэкономить и собрать денег на мечту
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, как я тебя понимаю! У меня на одну иногда столько. Если покупаю наполнители, а еще прививки, лакомства. А консервы мы жрем, именно жрем, за минуту те, что стоят около 300 р
Да жрут кошечки много, старушка иногда будит в 5 утра с голодными глазами sarcastic_rt_50.gif Не знала бы, подумала глисты или голодает))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да уже читаю и холодный пот меня пробивает. Надо вписать в пожелания до жены - что бы не только никаких ипотек, но и еще никаких домашних животных. Меня бы кто консервами за 300 рублей кормил - я бы тоже мурлыкал.
Ну вы и не кошка породы нибелунгsmile_rt_40.png)
А квартира у меня всегда была свояsmile_rt_40.png Без ипотекsmile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да уже читаю и холодный пот меня пробивает. Надо вписать в пожелания до жены - что бы не только никаких ипотек, но и еще никаких домашних животных. Меня бы кто консервами за 300 рублей кормил - я бы тоже мурлыкал.
Ты себя сам можешь на 151р. 50 коп в день))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня же не уточнила 10 тыщ в какой валюте) Мож, в евро
Реально посмотрела в истории с карты, выходит +/- 10т рублей в месяц - супермаркет.
Нормально полноценно питаемся.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты себя сам можешь на 151р. 50 коп в день))
Ну смогу недолго.
Как можно прожить на 150 рублей - пачка сосисек по акции, пару роллтонов, половинку черного - наверное хватит.
Если кофе и чай есть - день проживу.
Наверное в таком ритме проживу и неделю - но настроение у меня будет агрессивно-продуктивное - могу пойти на мелкий криминал. biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну смогу недолго. Как можно прожить на 150 рублей - пачка сосисек по акции, пару роллтонов, половинку черного - наверное хватит. Если кофе и чай есть - день проживу. Наверное в таком ритме проживу и неделю - но настроение у меня будет агрессивно-продуктивное - могу пойти на мелкий криминал.
То есть будете анкеты удалять по 2 раза в день?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я столько трачу на еду на двоих в месяц.
У вас наверное большое подсобное хозяйство!)
Блин забыла, когда экономила на еде, я только на цветах могу экономить для дачи, меня жаба душит
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да жрут кошечки много, старушка иногда будит в 5 утра с голодными глазами Не знала бы, подумала глисты или голодает))
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как можно прожить на 150 рублей - пачка сосисек по акции, пару роллтонов, половинку черного - наверное хватит.
Не хватит)))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да жрут кошечки много, старушка иногда будит в 5 утра с голодными глазами Не знала бы, подумала глисты или голодает))
О дааа!
Жалобные глазюки, прямо в душу заглядывающие))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У вас наверное большое подсобное хозяйство!) Блин забыла, когда экономила на еде, я только на цветах могу экономить для дачи, меня жаба душит
Не экономлю. Живу в квартире, нет хозяйства. Не покупаю красную рыбу и морепродукты конечно, но и не считаю копейки. Нормальное здоровое питание.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да уже читаю и холодный пот меня пробивает. Надо вписать в пожелания до жены - что бы не только никаких ипотек, но и еще никаких домашних животных. Меня бы кто консервами за 300 рублей кормил - я бы тоже мурлыкал.
А ты думаешь мясо хорошее консервированное дешевле стоит?
Вооот, а кто-то говорил, что тут все мужчины хорошо зарабатывают, вот он, выполз из тени
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Реально посмотрела в истории с карты, выходит +/- 10т рублей в месяц - супермаркет. Нормально полноценно питаемся.
Тань, а список что покупаешь можешь написать? Я бы 2-3 месяца так пожила и доп поездка куда-то rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То есть будете анкеты удалять по 2 раза в день?))
Нет. Это у меня от отсутствия развлечений.

Помню запускали мы один склад в области - было нас 5 человек - пришлось там жить 4 суток - а кормили нас скудно, откровенно - да и денег не дали. И директора - запустимся, все вам компенсируем. А там от предыдущей фирмы осталось много имущества - она разорилась - ну мы там часть оргтехники и продали - недорого, но нам на хорошее питание хватило. Даже сауну заказали, но без женщин - надо было еще часть стеллажей продать или на металлолом сдать - тогда бы вообще красота была.
Молодые были, безбашенные. grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А ты думаешь мясо хорошее консервированное дешевле стоит? Вооот, а кто-то говорил, что тут все мужчины хорошо зарабатывают, вот он, выполз из тени
Они поэтому и не женятся, думают, что жена будет еду отбирать. girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не хватит)))
Ну значит пачка сосисек на 2 дня. Двухразовое питание - утром и днем. dntknw_rt_60.gif
Ну или если в городе - то можно к какой-нибудь девице приклеиться - шкаф передвинуть, диван выкинуть, розетку поменять - надо включать коммуникабельность. А то у них в холодильнике такие запасы пропадают - а она все на диете.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Расход воды, полотенец. И опять воды и электричества при стирке Бумага выходит дешевле
Можно сварить макарошки, потом этой водой помыться в тазике. Потом, в ней постирушку устроить. А под конец, слить её в бачок унитаза sarcastic_rt_50.gif wacko_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну значит пачка сосисек на 2 дня. Двухразовое питание - утром и днем.
Двух разовое питание, это понедельник и среда sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А ты думаешь мясо хорошее консервированное дешевле стоит? Вооот, а кто-то говорил, что тут все мужчины хорошо зарабатывают, вот он, выполз из тени
Да бедные мы, ленивые и бесперспективные. Ждем предложения взамуж на полный пансион. biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
После посещения туалета моюсь. А Вы нет? Реально думаете, что туалетной бумагой можно вытереться так, чтоб потом не было запаха и остатков? Ну и положено еще два раза в день утром и вечером мыться. Вообще такие вопросы от разумного человека звучат дико.
Таня, вы троллите girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр