загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как сэкономить и собрать денег на мечту
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
42
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да ладно я помню в молодости три дня ела лепешки на масле растительном, из муки, воды и соли
Да не знают они тут никто жизни. drinks_rt_102.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В " Пятерочке " вполне можно покупать хорошие недорогие продукты, а в Фикспрайсе бытовую химию.
Плюсану! Гель для стирки из Фикспрайса и тут и на даче.
Кстати и шампуни бессульфатные у них там просто огонь!
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне вот кажется тоже что троллите..... Просто списком , продукты на месяц на двоих 333 р/ день , Фрукты , по два абрикоса? Или сколько . У меня кроме много круп должно быть в рационе, никаких мыслей
Так а фруктов больше есть в день - не особо много пользы.. Всё в меру нужно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне вот кажется тоже что троллите..... Просто списком , продукты на месяц на двоих 333 р/ день , Фрукты , по два абрикоса? Или сколько . У меня кроме много круп должно быть в рационе, никаких мыслей
Последнее, что покупала - 20 кг персиков, наварила варенья, очень его люблю, ну и так просто ели. Но у нас сейчас персики сезонные дешёвые.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да ладно я помню в молодости три дня ела лепешки на масле растительном, из муки, воды и соли
Ой, мы в последние дни до стипендии даже манку на воде варили secret_rt_44.gif гадость, но есть захочешь... А в общаге пацаны у нас с кухни сковородку картошки украли и сожрали... Оглоеды ireful3_rt_70.gif
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну если вспомнить из студенческой юности режимы жесткой экономии. Были такие пельмени "Тураковские" - сейчас бы не смог, а в 20 лет шли на ура. В общем - варишь пельмени - пельмени в одну тарелку, водой из них заливаешь роллтон - минут на 5 настояться. Потом на все это побольше майонеза, после обеда из 2 блюд - бутылочку пива - и час поспать в общежитии - и потом в библиотеку - материал для курсовых и(или) дипломов искать для богатых бездельников. Почти 20 лет прошло - а номер св
Пельмени Тураковские помнююю)))
Мы их жарили тогда))) Ибо вареными казались уж очень противными и слипшие...Тоже заливали дешевым майонезом и кетчупом за 3 копейки.

Номер читательского билета запомнить-это конечно сильно good2_rt_68.gif
Я уже не помню...
Помню голод, отчаянный голод...Правда после третьего курса все пошли подрабатывать, уже легче стало с едой, даже на ВДНХ умудрилась малюсенький телевизор на зарплату+премию)))
Сейчас этот телевизор на родительской даче, работает бесперебойно спустя 23 года)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они поэтому и не женятся, думают, что жена будет еду отбирать.
Женщины такие прожорливые.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины такие прожорливые.
Мы уже выяснили, что коты едят больше женщин. wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да не знают они тут никто жизни.
Сразу родились с банкой икрой во рту lollol_rt_46.png
Саша, вы бы ноги протянули, отдав всю стипендию за дорогие по тем временам туфли, и позволяя себе лишь 100 грамм сыра в день и картошки две штучки.

А ничего. Неделю на таком рационе выжилось.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы уже выяснили, что коты едят больше женщин.
У котов своя еда есть. А корм для женщин пока не придумали. Надо запатентовать. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины такие прожорливые.
Да-да, вспоминайте про крота, не забывайте, так то Дюймовочка была sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сразу родились с банкой икрой во рту Саша, вы бы ноги протянули, отдав всю стипендию за дорогие по тем временам туфли, и позволяя себе лишь 100 грамм сыра в день и картошки две штучки. А ничего. Неделю на таком рационе выжилось.
Вы дети посольские - родители по загранкам ездили, жвачку вам и колготки импортные привозили.
А мы от сохи, из дальнего подмосковья, со 101 км в Москву в конце 90-х приехали на электричке зайцем зачастую, почитай в лаптях и с котомкой.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
А вообще отличное было студенческое время!
Картошку помню... Копали от забора и до обедаsmile_rt_40.png Район Одинцово, грязь по колено, но счааастья дофига)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У котов своя еда есть. А корм для женщин пока не придумали. Надо запатентовать.
Женщины сами себе корм готовят, ещё и зарабатывают на него, а у котиков лапки. wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы дети посольские - родители по загранкам ездили, жвачку вам и колготки импортные привозили. А мы от сохи, из дальнего подмосковья, со 101 км в Москву в конце 90-х приехали на электричке зайцем зачастую, почитай в лаптях и с котомкой.
Не нужно ерничать.
Пожалуйста.
Вам очень не идет.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Плюсану! Гель для стирки из Фикспрайса и тут и на даче. Кстати и шампуни бессульфатные у них там просто огонь!
Когда везде пропал стиральный порошок мне ничего не оставалось как купить за 99 р. гель для стирки 1400л в ФП . Понравился, покупаю до сих пор.Сделан в Рязани. И еще много чего беру. Мыло, диски, салфетки.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 15.08.2022 16:05
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Женщины сами себе корм готовят, ещё и зарабатывают на него, а у котиков лапки.
Не правда. У меня всегда много еды, а когда заводится женщина, то куда-то всё девается. dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Женщины сами себе корм готовят, ещё и зарабатывают на него, а у котиков лапки.
Вот смотри! ну как можно было не накормить такую лапу?)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Когда везде пропал стиральный порошок мне ничего не оставалось как купить за 99 р. гель для стирки 1400л в ФП . Понравился, покупаю до сих пор.Сделан в Рязани. И еще много чего беру. Мыло, диски, салфетки.

Фото с айрекаsmile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот смотри! ну как можно было не накормить такую лапу?)
Какоооой милашкааа wub_rt_44.gif такому незя отказать girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр