загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как сэкономить и собрать денег на мечту
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну значит пачка сосисек на 2 дня. Двухразовое питание - утром и днем.
Представила такую жесть...
Я уже сама при такой " экономии" пойду на крупный криминал haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно сварить макарошки, потом этой водой помыться в тазике. Потом, в ней постирушку устроить. А под конец, слить её в бачок унитаза
А макарошки продать rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они поэтому и не женятся, думают, что жена будет еду отбирать.
Не думаем, а знаем)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно сварить макарошки, потом этой водой помыться в тазике. Потом, в ней постирушку устроить. А под конец, слить её в бачок унитаза
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не думаем, а знаем)
Не правда, только если очень вкусное rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня, вы троллите
Были в командировке в Стамбуле. Наш турецкий коллега любезно пригласил к себе в большую квартиру остановиться. Ну и... мы по русской привычке и душ постоянно, и посуду мыть на полную катушку. А он скромно так молчал. И говорил, мол не мойте посуду, домработница помоет потом все. Но мы ж хозяюшки lol_rt_40.png
Потом только узнали, насколько там дорого вода обходится lol_rt_40.png и моют тонкой струйкой посуду. Сначала намочить. Потом средством намылить. Потом смыть. Или посудомойка, которая хорошо экономит воду
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно сварить макарошки, потом этой водой помыться в тазике. Потом, в ней постирушку устроить. А под конец, слить её в бачок унитаза
Прально, вот это будет экономия rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не правда, только если очень вкусное
А другое зачем держать?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тань, а список что покупаешь можешь написать? Я бы 2-3 месяца так пожила и доп поездка куда-то
Всё покупаю небольшими порциями, хожу в магазин каждый день. Может у Вас выходит больше из-за того, что покупаете готовую еду? А то я сама готовлю, не очень люблю общепитовскую еду.
Ну и летом сейчас покупаю больше фруктов и овощей и очень мало мяса и сыра. Молочку ем всё время, греческий йогурт люблю.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Представила такую жесть... Я уже сама при такой " экономии" пойду на крупный криминал
Ну если вспомнить из студенческой юности режимы жесткой экономии.
Были такие пельмени "Тураковские" - сейчас бы не смог, а в 20 лет шли на ура.
В общем - варишь пельмени - пельмени в одну тарелку, водой из них заливаешь роллтон - минут на 5 настояться.
Потом на все это побольше майонеза, после обеда из 2 блюд - бутылочку пива - и час поспать в общежитии - и потом в библиотеку - материал для курсовых и(или) дипломов искать для богатых бездельников.
Почти 20 лет прошло - а номер своего читательского до сих пор помню - 1409а, меня во всех залах знали - все удивлялись каждый новый учебный год - ты еще диплом не написал чтоли? А у меня с 3 курса они каждый год новые - по 3-4))))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Для Людмила, Россия, Королёв:

Морда какая злющая, как-будто неделю не жрамши ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если вспомнить из студенческой юности режимы жесткой экономии. Были такие пельмени "Тураковские" - сейчас бы не смог, а в 20 лет шли на ура. В общем - варишь пельмени - пельмени в одну тарелку, водой из них заливаешь роллтон - минут на 5 настояться.
На первое пельмени с водой, на втрое-пельмени без воды. На третье вода от пельменей haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что касаемо чая, то вот весьма приличный Стоит рублей 500. хватает почти на месяц. Вопрос Сколько можно на чае выкроить?))
Ск выкроить - Зависит от того сколько тратить на чай.
Если пить одну пачку принцессу дури и больше никаких других чаёв - то выкраивается ноль
Если пакетик один раз заваривать
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привыкла к определенным маркам продуктов , сейчас думаю может и другие по качеству не хуже.К примеру чай ,кофе,сосиски ,т бумага .Пробывала экспериментировать покупая другое подешевле и не знаю,Толи настрой не тот или все таки качество.Разочароаалась .Чай в пакетиках Гринфилд и лисма - трындец пить невозможно,пакетик растворился в кружке вместе с содержимом .Сосиски Велком и папа может - это как На вкус морепродукты Вик Вик Поэтому спрашиваю совета ,что качество более менее и цена .Или может н
В " Пятерочке " вполне можно покупать хорошие недорогие продукты, а в Фикспрайсе бытовую химию.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Всё покупаю небольшими порциями, хожу в магазин каждый день. Может у Вас выходит больше из-за того, что покупаете готовую еду? А то я сама готовлю, не очень люблю общепитовскую еду. Ну и летом сейчас покупаю больше фруктов и овощей и очень мало мяса и сыра. Молочку ем всё время, греческий йогурт люблю.
Мне вот кажется тоже что троллите.....

Просто списком , продукты на месяц на двоих 333 р/ день ,

Фрукты , по два абрикоса? Или сколько . У меня кроме много круп должно быть в рационе, никаких мыслей
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На первое пельмени с водой, на втрое-пельмени без воды. На третье вода от пельменей
Зато мне не одна не скажет - ты без меня пропадешь.
Х-ха.
И с ней не пропаду, а без нее и подавно не пропаду))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Надо завести лентяя мужа. Кормить его, поить пивом, тыс на 40-50. А потом выгнать, и пойдёт сплошная экономия
А кстати , вполне себе и схема !!!
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На первое пельмени с водой, на втрое-пельмени без воды. На третье вода от пельменей
Ну это как анекдоте: продавала бабка яйца сырые и вареные, причем вареные дешевле. Её спрашивают:" Бабуль, Вы ж электр. тратите, почему вареные дешевле? " Она:" Но бульончик же мне остаётся... "))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На первое пельмени с водой, на втрое-пельмени без воды. На третье вода от пельменей
Да ладно я помню в молодости три дня ела лепешки на масле растительном, из муки, воды и соли smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Были в командировке в Стамбуле. Наш турецкий коллега любезно пригласил к себе в большую квартиру остановиться. Ну и... мы по русской привычке и душ постоянно, и посуду мыть на полную катушку. А он скромно так молчал. И говорил, мол не мойте посуду, домработница помоет потом все. Но мы ж хозяюшки Потом только узнали, насколько там дорого вода обходится и моют тонкой струйкой посуду. Сначала намочить. Потом средством намылить. Потом смыть. Или посудомойка, которая хорошо экономит воду
Я так и мою, если руками - намочить, намылить, смыть) Как ножом по сердцу, когда вода зря течёт…
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр