загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как сэкономить и собрать денег на мечту
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте,я Я написала вам свой номер телефона и ждала ,что Вы напишите когда и фронт работ.По поводу моей больной спины ( она не повод не работать.)Капучино я не пью и уже давно не пила кофе в общественных местах.В Макдак ходила редко в прошлом году.Откладывала при зарплате 25-30 платя за коммунальные и помогая родителям ? Да возможно живя в своем- а у меня ипотека 26:грубо без копеек , коммунальные 2700о- 5000.Дорога до Работы и обратно 2500 и поесть не знаю сколько там 10
Олесь, я там задала тебе вопрос, когда тебе удобно будет, ты не ответила. Но все к лучшему.
Спину больную все равно надо беречь, а всех денег не заработаешь.
Каппучино это был пример) Лично я пью турецкий, варю дома в турке. Макдональдсы и прочая лабудень мной и до войны посещалась очень редко.
Да, я откладывала и платила, помогая родителям.Но все мы разные, и хотелки разные и траты.
Лично я поняла лишь одно, кроме здоровья в этом мире все слишком хрупко, и надо себя по возможности беречь. Потому что если ты свалишься, остановится все.
Я тебе искренне желаю не болеть, не взваливать на себя больше того, что ты можешь делать, и не перерабатывать без нужды.
Береги себя!
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посадите вдоль забора на заброшенном участке топинамбур. Насколько я читала - единственное растение, способное вытеснить борщевик.
Вы потом от топинамбура не отделаетесь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Откуда у нашего народа барские замашки при низких доходах и закредитованности?

Я пью чай гринфилд и не парюсь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы потом от топинамбура не отделаетесь
Всё равно не сравнимо с борщевиком
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привыкла к определенным маркам продуктов , сейчас думаю может и другие по качеству не хуже.К примеру чай ,кофе,сосиски ,т бумага .Пробывала экспериментировать покупая другое подешевле и не знаю,Толи настрой не тот или все таки качество.Разочароаалась .Чай в пакетиках Гринфилд и лисма - трындец пить невозможно,пакетик растворился в кружке вместе с содержимом .Сосиски Велком и папа может - это как На вкус морепродукты Вик Вик Поэтому спрашиваю совета ,что качество более менее и цена .Или может н
Чай пью зелёный или травяной. Листовой. Завариваю литровый френч-пресс, в течение дня доливаю потихоньку.
Сосиски берём только вязанка, в пятерочке часто акция 1+1, тогда беру сразу по 2 пачки. Колбаса тоже вязанка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Олеся - готова пахать 14 ч в сутки .Но для эттого мне нужен отдых ,я не робот и жить с проживанием я не готова . Извините за подробности ,что пукнууть я хочу свободно ,а незайти в туалет и будет стыдно ,что услышат работадатели .Отдых он отдых дома не так поставила ,не туда положила - я дома .А на работе так не бывает.
Я это очень понимаю.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Отлично,что работа нашлась Кормить не обязаны,но обговорить можно.Сколько семей было,все говорили ,не нужно носить судки,тарелку супа,чашку чая,кофе уж не жалко.Это твое личное отношение видимо.Тогда попробуй по другому,составь список на неделю ,самое необходимое,купи(яйца,молочка,творог,мясо,овощи)приготовь в выходной день,самое простое,чтоб не заморачиваться(паштет,куриную грудку,кашу сварить,простой супчик)Не питайся в кафешках,кофе готовь себе дома,в термостакане по пути попъешь.Попробуй,не
А мне нравится просто в кафе посидеть с чашечкой кофе. На людей посмотреть.себе одной дома заваривать не интересно. Но ведь можно раз в неделю позволить .
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Использовать старые чайные пакетики как т/б уже советовали? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё равно не сравнимо с борщевиком
Согласна.не знала, что топинамбур забивает борщевик. Хотя приятная новость, все Подмосковье в этой гадости.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну можно ещё желудей на кофе насобирать
Да? Дубы посадила. Жду !
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо, только очень трудно. Многие собственники пренебрегают обработкой земли. И он летит везде. За моим забором заброшенный участок, борщевик там не убирают, стоит выше моего забора, все семена ко мне полетят. И так везде, все поля, в леса он тоже уже пошёл.
так за "не борьбу" с борщевиком атата должны из Росприроды делать местным владельцам земли
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Есть) но я всегда бабушкам нашим поражаюсь. На "3 копейки" умудряются выжить, ещё и накопить . Я к сожалению копить не умею, плохо получается.
Выжить. Море не видели ни разу. Так накопить можно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда у нашего народа барские замашки при низких доходах и закредитованности? Я пью чай гринфилд и не парюсь.
Я тоже его пьюsmile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вообще чай пью от силы раз в 10 дней, предпочитаю кипяток )). Но это не значит что мало трачу в остальном, включая кофе в зёрнах или молотый
Просто кипяток ?
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да? Дубы посадила. Жду !
Ещё дубы в Подмосковье надо найти. Дубрав давно нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ещё дубы в Подмосковье надо найти. Дубрав давно нет
Мне выкопали и привезли друзья. У нас вообще одни берёзы и ивняк dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чай пью зелёный или травяной. Листовой. Завариваю литровый френч-пресс, в течение дня доливаю потихоньку. Сосиски берём только вязанка, в пятерочке часто акция 1+1, тогда беру сразу по 2 пачки. Колбаса тоже вязанка.
А меня сыночек дразнит вязанкой lollol_rt_46.png так то я точно эту колбасу знаю )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мне нравится просто в кафе посидеть с чашечкой кофе. На людей посмотреть.себе одной дома заваривать не интересно. Но ведь можно раз в неделю позволить .
Можно.Но когда есть мечта,цель ,можно и свой попить.Могу собирать деньги с любой зп mosking_rt_50.gif есть опыт.Могу на хранение брать,как банк,без процентов,на сохранение.Обращайтесь!!! biggrin_rt_40.gif Сохранность гарантирую
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы потом от топинамбура не отделаетесь
Это будет вопрос новых хозяев участка holy_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я систематически всю жизнь работаю, а толку то что, всё равно нет жены..... а может и правда бросить работу, тогда появиться....
А вы оптимист))) надо рассматривать разные варианты в достижении цели)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр