загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство И опять о доме!! О ремонте)))
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Девчонки вы сами делали ремонт?
Я хочу сделать ремонт в комнатах. Узнавла, нанять в копеечку выйдет. Особенно для меня. Я сейчас в декрете. Дом новый и стены вполне приличные. Думаю можно и без глобальных средств обойтись. Допустим как самой поклеить обои? Сложно? Если есть у кого фото с вашим ремонтом приветствую )))
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 31.03.2011 12:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Я клеила сама в съемной квартире, берите обои, которые скроют дефект стен и легки в подборе рисунка smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Кстати, можно в Вашей теме тоже спрошу?
Стеклить балкон, как лучше?(сторона очень солнечная)
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я клеила сама в съемной квартире, берите обои, которые скроют дефект стен и легки в подборе рисунка
А какие лучше!!! Ведь есть разные. Вениловые,бумажные еще какие-то под покраску?
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, можно в Вашей теме тоже спрошу? Стеклить балкон, как лучше?(сторона очень солнечная)
У меня вот тоже балкон прям больная тема )))) Уже 3 года стоит недоделаный. Т.Е. на половину сделан только.
Сторона тоже солнечная. Я покупала вагонку светлую,чтоб не выгорала.

P/S Если найдутся тут мужчины готовые помочь мне с балконом буду рада)) Пишите в личку обсудим.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
А какие лучше!!! Ведь есть разные. Вениловые,бумажные еще какие-то под покраску?
Луше всего проконсультироваться в магазине
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
У меня вот тоже балкон прям больная тема )))) Уже 3 года стоит недоделаный. Т.Е. на половину сделан только. Сторона тоже солнечная. Я покупала вагонку светлую,чтоб не выгорала. P/S Если найдутся тут мужчины готовые помочь мне с балконом буду рада)) Пишите в личку обсудим.
Выгорит любая. Под ультра- фиолетом выгорит всё. Покройте хотя бы защитой специальной. Огнебиозащита в магазине продается.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выгорит любая. Под ультра- фиолетом выгорит всё. Покройте хотя бы защитой специальной. Огнебиозащита в магазине продается.
Наверно не получится ничем покрыть. Так как вагонка из современного пластика. (забыла уточнить)
Спасибо за подсказку....
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Мария, когда хочешь заняться стенами? Лично я могу тебе помочь.Уровнь - любителя.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Мария, я почти самостоятельно сделала ремонт у сына в комнате: сама белила потолок (тяжело, но красиво получилось), поклеить обои самой не получится, нужен помощник. И плинтус поставить нужна дрель. Так что минимальные затраты на мастера все равно будут (если, конечно, нет брата/отца-помощника). Обои бери виниловые, или под покраску (если любишь однотонный интерьер).
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я могу принести дрель. И перед тем , как поклеить обои, стены нужно обработать. Я руководствовалась книгой про ремонт.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Мария, когда хочешь заняться стенами? Лично я могу тебе помочь.Уровнь - любителя.
Надя!! Спасибо. Я планирую май-июнь.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мария, я почти самостоятельно сделала ремонт у сына в комнате: сама белила потолок (тяжело, но красиво получилось), поклеить обои самой не получится, нужен помощник. И плинтус поставить нужна дрель. Так что минимальные затраты на мастера все равно будут (если, конечно, нет брата/отца-помощника). Обои бери виниловые, или под покраску (если любишь однотонный интерьер).
Спасибо за подсказку!! Возьму вениловые!!! Потихоньку буду закупать материал.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Бумажные лучше точно не брать - по крайней мере недорогие. Купила такие в комнату сына, клеили опытные товарищи, и все равно получилось неаккуратно - с ними очень тяжело работать.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Если на майские праздники никуда не уеду- обязательно помогу. Может еще желающие помочь найдутся
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
С удовольствием бы помогла, и обои клеила сама и потолок белила и дрель имеется, жаль живу далеко - на Урале
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Как обвинить в том, что женщины не с теми жили, не за тех замуж выходили и т.д. и т.п. мужчины тут как тут, а когда дело касается ремонта тишина....
Мужчины, не стесняйтесь, делитесь опытом, мы если что поправимwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как обвинить в том, что женщины не с теми жили, не за тех замуж выходили и т.д. и т.п. мужчины тут как тут, а когда дело касается ремонта тишина.... Мужчины, не стесняйтесь, делитесь опытом, мы если что поправим;)
Вызовите профессионалов. Или под предлогом ремонта - познакомится хотите?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Можно съэкономить если ремонт отчасти делать самому.

Не верю, что к 30 годам никакого опыта.

В декрете не стоит лезть куда-то наверх. Так что Вам - посильная работа внизу.
Без помощника не обойдетесь, особенно если полотнища будут широкие и длинные.

Что и как делать (подготовка стен под оклейку, подбор обоев, раскрой) объяснят в любом магазине, если опыта в самом деле нет.
Удачи!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Бумажные лучше точно не брать - по крайней мере недорогие. Купила такие в комнату сына, клеили опытные товарищи, и все равно получилось неаккуратно - с ними очень тяжело работать.
...я тоже оч. опытный товарищ - и у меня есть перфоратор если чо ! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как обвинить в том, что женщины не с теми жили, не за тех замуж выходили и т.д. и т.п. мужчины тут как тут, а когда дело касается ремонта тишина.... Мужчины, не стесняйтесь, делитесь опытом, мы если что поправим;)
...скоко будет стоить человекочас/человекосовет ? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр