загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
а все-таки согласитесь, неожиданно поменять тему - это как-то по-женски smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

очень даже по женски)) хотя если сказать дорогой женись на мне)))) мужчины будут на первом месте по смене темы)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
да, убрал возможность редактирования темы автором, после того как на нее даны ответы.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Ксюш, ты права. всякое бывает... но там вроде мама есть, я не думаю что она даст голодать ребенку. а вообще я все понимаю жизни иногда в такие неудобные позы ставит)))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Да правы женщины с такими запросами!!!ПРАВЫ!!! Ни кто же не мечтает сидеть с тремя рублями в кармане и радоваться жизни!!! Только подход к решению её у большинства милых дам совсем неверный, а если так себя прорекламировать: 1.Ищу перспективного, обеспеченного в будущем мужчину с большим сердцем. 2.Могу дать: все жилы вытяну что бы тылы прикрыть, всё для милого сделаю, что бы другие мужчины от зависти сдохли.
Тогда вас и мужчины ценить будут, ведь вы не игрушки за деньги купленные, да и женщин таких не бросают... Вот тогда и сказка наяву со счастливым началом и "концом".
P.S. Прошу меня как и других не кошмарить по поводу орфографии, вот у меня образование супер-пупер, и писать умею красиво, просто иногда хочется мозг от всего отключить и думать только "по теме" !!!
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Да правы женщины с такими запросами!!!ПРАВЫ!!! Ни кто же не мечтает сидеть с тремя рублями в кармане и радоваться жизни!!! Только подход к решению её у большинства милых дам совсем неверный, а если так себя прорекламировать: 1.Ищу перспективного, обеспеченного в будущем мужчину с большим сердцем. 2.Могу дать: все жилы вытяну что бы тылы прикрыть, всё для милого сделаю, что бы другие мужчины от зависти сдохли. Тогда вас и мужчины ценить будут, ведь вы не игрушки за деньги купленные, да и женщин таких не бросают... Вот тогда и сказка наяву со счастливым началом и "концом".
Вот, наконец то умные, а главное, правдивые слова!! В одной теме обсуждали, в другой, - что же мы хотим получить и что можем дать взамен. Леонид сказал то, что так и не решились озвучить многие женщины. От себя могу добавить: если этот мужчина еще и ухаживать будет так, чтобы другие женщины от зависти сдохли, то вообще супер!!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Удалила свои и другие сообщения в связи с переименовкой автором своей темы! может не права! пишите мне в личку!
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 19.02.2011 00:49
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
а если так себя прорекламировать: 1.Ищу перспективного, обеспеченного в будущем мужчину с большим сердцем. 2.Могу дать: все жилы вытяну что бы тылы прикрыть, всё для милого сделаю, что бы другие мужчины от зависти сдохли.
сознательно вызывать зависть у окружающих - это нехорошо...
лично меня бы привлекло такое ...2.Могу дать: прекрасно умею и люблю готовить(особенно украинский борщ и котлеты по-киевски),- нынче это большая редкостьwink_rt_40.png
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
А если просто не давать советы...советчиков-то много,а толку от советов ноль
Елена, Россия, Дубна, 47 лет
Елена, Дубна, 47 лет.
 
Ищу мужчину,заботливого,нежного,внимательного,единственного,любимого.Для создания крепкой дружной семьи.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
сознательно вызывать зависть у окружающих - это нехорошо... лично меня бы привлекло такое ...2.Могу дать: прекрасно умею и люблю готовить(особенно украинский борщ и котлеты по-киевски),- нынче это большая редкость;)
Классно smile_rt_40.png
"Женщине, умеющей хорошо готовить нетрудно найти мужчину умеющего хорошо есть"
Надежда, Россия, Набережные Челны, 47 лет
Надежда, Набережные Челны, 47 лет.
 
Мужчины!!! Мы бы рады замечательно и вкусно готовить, но к сожалению, во первых: не для кого(все таки у меня дочь и не ест в таком кол-ве), во вторых: некогда... Если на то пошло, то меня бы привлекло: "Дам возможность тебе, любимая и неповторимая сидеть дома с детьми и к моему приходу с работы кормить меня всем, что я пожелаюsmile_rt_40.png))))"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр