загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Папины дочки. Не сериал. Товар штучный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Выходные. На телефон смотрю с некоторой ненавистью. В очередной раз он взрывается трелью. Лёха!
- Здарова!
- Лёха! Здорово! С прошедшими-наступившими!!

Лёха. Мы знаем друг друга больше 25 лет. Один из немногих друзей, который остался в жизни.
Когда то мы собирались за одним столом - Лёха, его жена, их кум, ну и прочие члены нашей компании. Позже по различным причинам эти встречи прервались, общение стало редкое и обрывистое.
Так получилось, что это произошло почти в одно время - я остался один с сыном, а от Лёхи жена свалила к их куму, оставив Лёхе двух дочек.

И вот сегодня...
- Как дела, что нового? Леха, дедом не стал еще?
А Лёха замялся... Ну типа почти стал...
Оказывается, Лёхина старшая, которой чуть за 20ть, умница и красавица, пяточки которой мы когда то обмывали, выходит замуж за хорошего пацана, у которого двое детей, живущих с ним. И не по дури и не по блажи, а осмысленное, осознано.

Когда то слышал фразу - папины дочки товар штучный! Как раз речь шла о дочках, вырощенных папами в одиночку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Выходные. На телефон смотрю с некоторой ненавистью. В очередной раз он взрывается трелью. Лёха! - Здарова! - Лёха! Здорово! С прошедшими-наступившими!! Лёха. Мы знаем друг друга больше 25 лет. Один из немногих друзей, который остался в жизни. Когда то мы собирались за одним столом - Лёха, его жена, их кум, ну и прочие члены нашей компании. Позже по различным причинам эти встречи прервались, общение стало редкое и обрывистое. Так получилось, что это произошло почти в одно время - я осталс
И на сколько лет старше, этот пацан?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 23:52
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
tongue_rt_40.png папкина гордость)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Хорошо. Даже замечательно good2_rt_68.gif
Отпишись лет через 5-10, как у них жизнь протекает. Есть ли общий ребенок, как старшие поживают. В идеале - со слов этого отца-пацана.

*просто тут слишком часто настаивают,
что женщина не может нормально воспринимать чужих детей. Вот, хоть будет реальный пример. rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А что в этой истории у вас вызывает гордость? Что он вырастил прекрасную дочь, которая стала мамой для детей мужа, будучи сама ребенком?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Выходные. На телефон смотрю с некоторой ненавистью. В очередной раз он взрывается трелью. Лёха! - Здарова! - Лёха! Здорово! С прошедшими-наступившими!! Лёха. Мы знаем друг друга больше 25 лет. Один из немногих друзей, который остался в жизни. Когда то мы собирались за одним столом - Лёха, его жена, их кум, ну и прочие члены нашей компании. Позже по различным причинам эти встречи прервались, общение стало редкое и обрывистое. Так получилось, что это произошло почти в одно время - я осталс
Пусть у них все сложится.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что в этой истории у вас вызывает гордость?
Скорее грусть. Причина грусти как раз в Вашем вопросе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И не сколько лет старше, этот пацан?
На 5 лет
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Скорее грусть. Причина грусти как раз в Вашем вопросе.
Да. Я соглашусь с вами. Как можно взять ответственность за детишек не имея своего жизненного опыта ни семейного ни материнского? Непосильная ноша
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Девоньки, вы не совсем понимаете две вещи))
То, что вам дается просто так, мужики зубами выгрызают.
И второе, наверное главное. Мужику, растящему детей в одиночку, они ТОЧНО нужны.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Отпишись лет через 5-10, к
хорошая перспектива на будущее и Вите и себе)))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да. Я соглашусь с вами. Как можно взять ответственность за детишек не имея своего жизненного опыта ни семейного ни материнского? Непосильная ноша
Если взяла то посильная, а если так думать то и счастье можно упустить. А опыт приходит со временем, да и есть у нее опыт, сама так с папой жила и все знает, наверное в семье как старшая дочь брала обязанности женщины на себя. Мы слишком уже много разумом думаем, и забыли как сердцем выбирать. Думаю все будет хорошо!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да. Я соглашусь с вами. Как можно взять ответственность за детишек не имея своего жизненного опыта ни семейного ни материнского? Непосильная ноша
Думаю, посильная. У молодых всё проще, легче. Она им подружкой будет, а бытовуха в виде школ, садов и поликлиник уже налажена.
Всё хорошо у них будет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На 5 лет
Вот слабо верю... Это детям сколько?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да. Я соглашусь с вами. Как можно взять ответственность за детишек не имея своего жизненного опыта ни семейного ни материнского? Непосильная ноша
Насмотрелся я материнского опыта, мне о нем лучше не рассказывать
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думаю, посильная. У молодых всё проще, легче. Она им подружкой будет, а бытовуха в виде школ, садов и поликлиник уже налажена. Всё хорошо у них будет.
Там парню типа 25 лет . С 2 мы детьми, которых воспитывает один. Ты таких много встречала на сегодняшний день cool_rt_40.gif ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Отпишись лет через 5-10
Ок) читай тут отчет в 2031 году)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Девоньки, вы не совсем понимаете две вещи)) То, что вам дается просто так, мужики зубами выгрызают. И второе, наверное главное. Мужику, растящему детей в одиночку, они ТОЧНО нужны.
А женщине не точно нужны?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Там парню типа 25 лет . С 2 мы детьми, которых воспитывает один. Ты таких много встречала на сегодняшний день ?
дети могут быть двойняшками, а молодая мама умереть..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 23:58
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да. Я соглашусь с вами. Как можно взять ответственность за детишек не имея своего жизненного опыта ни семейного ни материнского? Непосильная ноша
Не соглашусь с Вашим мнением....
Полюбила мужчину с двумя маленькими детьми ....Это бывает
Родится общий ребенок. Может она и полюбила его за это,- за то что он вот такой ,детей растит ,работает, имеет правильные жизненные ориентиры...а не по барам с девчонками...
А в 20 с небольшим можно быть сильнее и ответственнее многих,кому далеко за 30.
Мне вообще кажется ,что у девочек нстинкт материнства начинает формироваться уже с 10- ти лет...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дети могут быть двойняками, а молодая мама умереть..
Ну да, 1 к 100 что именно так . Думаю мужчина старше значительно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр