загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Папины дочки. Не сериал. Товар штучный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Можно не ждать. Вить, а Вить... Приходи 10 января 2026 года сюда, с темой. * и я напоминалку в тел. поставлю, мало ли девичья память откажет )
всё равно печальна перспектива...
1. за столько времени не обзаведётесь оба более интересными занятиями чем на сайте сидеть..
2. никакая современная техника (телефон) не прослужит так долго, даже при самом идеальном обращении.. их так делают, чтоб покупали чаще. года через 2-3 глюканёт так, что дешевле будет купить новый.. и все напоминалки умрут вместе с ним.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сама веришь в то, что написала?)))
Вполне.
Не все же тут серьезно пишут.
Я ж вон, сама намедни удивилась, как Вы, оказывается, об отношениях рассуждаете. blink_rt_40.gif
Честное слово, читая полуночные темы, считала, что все вы там бабники через одного blush_rt_40.gif secret_rt_44.gif

*мужчины, сразу простите меня всем скопом)
это случайное субъективное мнение ph34r_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не соглашусь с Вашим мнением.... Полюбила мужчину с двумя маленькими детьми ....Это бывает Родится общий ребенок. Может она и полюбила его за это,- за то что он вот такой ,детей растит ,работает, имеет правильные жизненные ориентиры...а не по барам с девчонками... А в 20 с небольшим можно быть сильнее и ответственнее многих,кому далеко за 30. Мне вообще кажется ,что у девочек нстинкт материнства начинает формироваться уже с 10- ти лет...
Инстинкт материнства гораздо раньше 10 лет. Лет так с пяти...вспомните как дочи укутывали и одевали и потом в колясках возили свои куклы. И как их кормили с ложечки smile_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё равно печальна перспектива... 1. за столько времени не обзаведётесь оба более интересными занятиями чем на сайте сидеть.. 2. никакая современная техника (телефон) не прослужит так долго, даже при самом идеальном обращении.. их так делают, чтоб покупали чаще. года через 2-3 глюканёт так, что дешевле будет купить новый.. и все напоминалки умрут вместе с ним.
На поняла, что от меня требуется no2_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
На поняла, что от меня требуется
отдаться уже кому ни будь)))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
И все в этой семье будет нормально. Главное чтобы не по жалости женилась, иначе это не жизнь.
Если обдуманно и взвешенно то значит просчитала свои силы и величину того что дарят близкому.
Поэтому даже и верить не хочется что не по сердцу.
И пусть будет у них хорошо все smile_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну постой, постой) По теме... Времена меняются. Я ничего "этакого" не вижу в истории Ну ещё, может быть, потому, что меня зачем-то часто спрашивают, что я буду делать, если сын женится на девушке с ребёнком/детьми. А что я должна делать? Делать будет он - его же выбор - помогать растить детей саоей женщины и зарабатывать, чтобы на всех хватало. Так же и с девушкой этой. Парень ребятишек сам растит? Т. е. все присмотрены,одеты, обуты и обихожены? И жить есть где? Он же н
Галя, ну ты же знаешь, я тя люблю))
но не доводи до греха, а то начну тебе объяснять чо такое месячные и как лифффчик подбирать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.01.2021 01:09
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего то съела Тань? где это ты нахваталась праведности?)))) или может аккаунт взломали и не ты это?)))
Здесь были мои откровения! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 10.01.2021 01:10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вить, а Вить... Приходи 10 января 2026 года сюда, с темой.
не переживай, я и 10 янв 2031 года отсюда никуда не денусь sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь были мои откровения!
сохранены в скрижалях))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Галя, ну ты же знаешь, я тя люблю)) но не доводи до греха, а то начну тебе объяснять чо такое месячный и как лифффчик подбирать
Ну я про эрекцию, поллюции и прочее объяснила)))
И про женские лифчики и месячные тоже, кстатиsarcastic_rt_50.gif
И много чего ещё, что мальчишкам, живущим с отцами объяснять не нужно - само впитывается на подкорку или мимоходом рассказывается отцами.
Ремонт вот делать так и не смогла научить делать(
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
не переживай, я и 10 янв 2031 года отсюда никуда не денусь
Нифига себе вы тут планируете sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нифига себе вы тут планируете
вот думаю, прям щас замутить тему о встрече в Золотой вобле собесе в 2040 году, или обождать маленько? )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну я про эрекцию, поллюции и прочее объяснила))) И про женские лифчики и месячные тоже, кстати И много чего ещё, что мальчишкам, живущим с отцами объяснять не нужно - само впитывается на подкорку или мимоходом рассказывается отцами. Ремонт вот делать так и не смогла научить делать(
ты меня немного не поняла)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
вот думаю, прям щас замутить тему о встрече в Золотой вобле собесе в 2040 году, или обождать маленько? )))
Обождать. Вобла может не дожить lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Обождать. Вобла может не дожить
главное - собес вечен! )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
главное - собес вечен! )))
Тоже не факт. Оптимизировать могут
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ты меня немного не поняла)
Ну я пошла спать lazy2_rt_58.gif
А ты если будешь объяснять, в чём не поняла, то шёпотом и с табуретки слазь тихонько. blush_rt_40.gif
Утром почитаю)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну я пошла спать А ты если будешь объяснять, в чём не поняла, то шёпотом и с табуретки слазь тихонько. Утром почитаю)
ну ты эт самое, к стенке двинься, я на ушко побубню )))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну ты эт самое, к стенке двинься, я на ушко побубню )))
Вот я аж проснулась!
Тут кот-то еле умещается)
Я звезда со сне, а пальчики растопырю - снежинка...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр