загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Папины дочки. Не сериал. Товар штучный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Там парню типа 25 лет . С 2 мы детьми, которых воспитывает один. Ты таких много встречала на сегодняшний день ?
Всяко бывает, Саш. Ничему не удивляюсь уже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А женщине не точно нужны?
Не хочу никого обидеть, но женщинам деваться иногда некуда
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну да, 1 к 100 что именно так . Думаю мужчина старше значительно.
да и просто бросить.. вертихвосток мало что ли?
у которых вся жизнь впереди, а тут тупик (в их сознании). конец всему - двое детей, плита, тряпки, сопли, а она ещё молодая и т.д...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да. Я соглашусь с вами. Как можно взять ответственность за детишек не имея своего жизненного опыта ни семейного ни материнского? Непосильная ноша
Почему непосильная? Все мы в любом возрасте не знаем как быть родителями правильно. Разве не многие из нас переживали порой ощущение вины «надо было по другому сделать/сказать/поступить, я фиговая мать!»
Всем не просто, ответственность большая, но назвался груздем полезай ..»
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что в этой истории у вас вызывает гордость? Что он вырастил прекрасную дочь, которая стала мамой для детей мужа, будучи сама ребенком?
Может, в 20 и проще? Когда нет жизненного опыта, а есть любовь и вера в будущее?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне вообще кажется ,что у девочек нстинкт материнства начинает формироваться уже с 10- ти лет...
Вообще не факт.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да и просто бросить.. вертихвосток мало что ли? у которых вся жизнь впереди, а тут тупик (в их сознании). конец всему - двое детей, плита, тряпки, сопли, а она ещё молодая и т.д...
А он когда и где, с ней познакомится успел, с 2 мя столь маленькими детьми, если ему 25
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 00:03
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне вообще кажется ,что у девочек нстинкт материнства начинает формироваться уже с 10- ти лет...
если не раньше
и жизненные ценности и ориентиры
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Выходные. На телефон смотрю с некоторой ненавистью. В очередной раз он взрывается трелью. Лёха! - Здарова! - Лёха! Здорово! С прошедшими-наступившими!! Лёха. Мы знаем друг друга больше 25 лет. Один из немногих друзей, который остался в жизни. Когда то мы собирались за одним столом - Лёха, его жена, их кум, ну и прочие члены нашей компании. Позже по различным причинам эти встречи прервались, общение стало редкое и обрывистое. Так получилось, что это произошло почти в одно время - я осталс
Молодец папа вложил правильные ценности и ориентиры.
Счастья им.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не соглашусь с Вашим мнением.... Полюбила мужчину с двумя маленькими детьми ....Это бывает Родится общий ребенок. Может она и полюбила его за это,- за то что он вот такой ,детей растит ,работает, имеет правильные жизненные ориентиры...а не по барам с девчонками... А в 20 с небольшим можно быть сильнее и ответственнее многих,кому далеко за 30. Мне вообще кажется ,что у девочек нстинкт материнства начинает формироваться уже с 10- ти лет...
К сожалению огромное значение для формирования «инстинкта» значит семья в которой растет девочка и ее отношения с мамой. Многие девочки из детских домов тоже отдают своих детей в ДД по причине отсутсвия такого опыта , в следствии чего не сформирован этот инстинкт... но здесь отец! Даст Б-г все будет хорошо
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всяко бывает, Саш. Ничему не удивляюсь уже.
Если так рано что-то случается то скорее всего на бабушек-дедушек ложиться все. А он и знакомиться успевает, и влюбиться, и работает видимо.... Все, ухожу из этой темы, не верю ))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще не факт.
Не факт.у некоторых материнский инстинкт вообще бывает атрофирован или слабовыражен.
Но есть и другие примеры.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А он когда с ней познакомится успел, с 2 мы столь маленькими детьми, если ему 25
я в школе, в 9-10 классах, занимался спортивным ориентированием в школьной команде. иногда ночевали в лесу. приезжали с вечера на место сбора и зимой и летом..
был у нас в команде взрослый по виду, но не по годам Саня Пантелеев.. вожатая от комсомола Светка как то провела с ним ночь в одном спальнике... это был первый ребёнок их)))шума было пипец сколько. СССР!!! быть такого не может))))
а к призывному возрасту - 18 лет, в их семье народился второй и в армию его не призвали. а ты говоришь 25 лет)))
чего только не бывает в этой жизни..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если так рано что-то случается то скорее всего на бабушек-дедушек ложиться все. А он и знакомиться успевает, и влюбиться, и работает видимо.... Все, ухожу из этой темы, не верю ))
я знаю похожие истории, только там мамочки были молодые, а парни холостые. Как правило, это был давний поклонник, который дождался своего часа.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не хочу никого обидеть, но женщинам деваться иногда некуда
Очень не прозрачно. Без обид и объективно одинокий родитель хоть отец хоть мать - в равных условиях. Сын подросток и мама тоже не все понятно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я в школе, в 9-10 классах, занимался спортивным ориентированием в школьной команде. иногда ночевали в лесу. приезжали с вечера на место сбора и зимой и летом.. был у нас в команде взрослый по виду, но не по годам Саня Пантелеев.. вожатая от комсомола Светка как то провела с ним ночь в одном спальнике... это был первый ребёнок их)))шума было пипец сколько. СССР!!! быть такого не может)))) а к призывному возрасту - 18 лет, в их семье народился второй и в армию его не призвали. а ты говоришь 25 л
Ну сейчас не СССР))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я в школе, в 9-10 классах, занимался спортивным ориентированием в школьной команде. иногда ночевали в лесу. приезжали с вечера на место сбора и зимой и летом.. был у нас в команде взрослый по виду, но не по годам Саня Пантелеев.. вожатая от комсомола Светка как то провела с ним ночь в одном спальнике... это был первый ребёнок их)))шума было пипец сколько. СССР!!! быть такого не может)))) а к призывному возрасту - 18 лет, в их семье народился второй и в армию его не призвали. а ты говоришь 25 л
У нас была похожая история)) только парень закончил 11 класс и сразу женился на вожатой)) дочка родилась практически сразу )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну сейчас не СССР))
Эт точно, от пионервожатой теперь не залетишь sad_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я знаю похожие истории, только там мамочки были молодые, а парни холостые. Как правило, это был давний поклонник, который дождался своего часа.
С мамочка и верю. А как одинокий папа , с детьми совсем мелкими все успевает. Или у него бизнес свой. ? Не до знакомств будет, если все именно так
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну сейчас не СССР))
правильно. возможностей ещё больше, а запретов меньше.
тогда это было почти позором, а сейчас норма. почти..
в больших городах ещё не много, а в провинции вообще нормальное явление. когда в 16 лет мама.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр