загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Мне недавно здесь нарекомендовали фильмов для хорошего настроения, первым в списке шел австралийский сериал "Такова жизнь" (Offspring).
Я вот теперь всем его рекомендую - все такое жизненное, не надуманное. Многие моменты очень узнаваемы smile_rt_40.png Очень правильный девочковый сериал! и музыка мне оттуда очень нравится,хочу скачать, звонком на телефон поставить smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Спасибо за отзыв, Мария!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а я хочу в качестве "фильма выходного дня" рекомендовать В твоих глазах (2014)
Добрый, легкий, мистичный фильм о любви ac58_rt_86.gif
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
у меня по выходным обычно "Касл", как раз в конце недели выходит свежая серия в переводе. так что детей уложить, про работу забыть и... главное не уснуть раньше, чем пройдет заставкаsmile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я хочу в качестве "фильма выходного дня" рекомендовать В твоих глазах (2014) Добрый, легкий, мистичный фильм о любви
почитала описание - надо посмотреть!
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Сериал "Кухня" на СТС очень классный. Кто-нибудь смотрит?)
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
О, вот "Кухню" давно мечтаю посмотреть полностью, но по ТВ не успеваю, неудобно время - как раз детей ужином кормить и спать укладывать надо...
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
О, вот "Кухню" давно мечтаю посмотреть полностью, но по ТВ не успеваю, неудобно время - как раз детей ужином кормить и спать укладывать надо...
В интернете на сайте стс и видеоморе все серии есть. Если есть смарт тв, то можно через приложения по тв посмотреть в любое удобное время. Обязательно посмотрите! Обожаю этот сериал .
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2014 20:51
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Еще "два отца и два сына" на стс, тоже суперский
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Сериал "Кухня" на СТС очень классный. Кто-нибудь смотрит?)
Я смотрю. smile1_rt_40.png А младшему так нравится, что теперь он хочет стать поваром и начал готовить мне "вкусняшки". blush_rt_40.gif Правда микроволновку отмываю я. biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Тверь, 40 лет
Наталия, Тверь, 40 лет.
 
очень хороший, добрый сериал, который ни раз помогал бороться с тараканами в голове.... Девочки Гилмор
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я смотрю. А младшему так нравится, что теперь он хочет стать поваром и начал готовить мне "вкусняшки". Правда микроволновку отмываю я.
Вам очень повезло)) good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
у меня по выходным обычно "Касл", как раз в конце недели выходит свежая серия в переводе. так что детей уложить, про работу забыть и... главное не уснуть раньше, чем пройдет заставка
Касла 5 сезонов посмотрели с удовольствием. Мыла немного. Ждем 6 сезон со знакомым переводом. Не хочется на другие голоса переходить.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Ждем 6 сезон со знакомым переводом.
А я с самого начала смотрела с лостфильмовским переводом, даже не с чем сравнить. Но мне нравится smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Отчаянные домохозяйки - тоже один из любимейших, обожаю!
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Сериал "Кухня" на СТС очень классный. Кто-нибудь смотрит?)
Смотрим иногда, только дети теперь новое слово в обиход взяли " огузок").
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
"Касл" летом поглядывала иногда. Сейчас времени на сериалы нет. В качестве фильма выходного дня могу посоветовать "Все ради нее".
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Лучше Игры престолов и Ходячих мертвецов нету biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне недавно здесь нарекомендовали фильмов для хорошего настроения, первым в списке шел австралийский сериал "Такова жизнь" (Offspring). Я вот теперь всем его рекомендую - все такое жизненное, не надуманное. Многие моменты очень узнаваемы Очень правильный девочковый сериал! и музыка мне оттуда очень нравится,хочу скачать, звонком на телефон поставить
Я, я насоветовала, очень рада, что вы посмотрелиsmile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Москва, м. Тёплый Стан:

Спасибо!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне недавно здесь нарекомендовали фильмов для хорошего настроения, первым в списке шел австралийский сериал "Такова жизнь" (Offspring).
Мне тоже этот сериал очень нравится. Всегда смотрю с удовольствием. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр