загрузка
Страницы:
1
2
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Месяц назад на форуме ко мне поступило требование залить в облако сериал "Мастер". Я требование выполнил, но только сейчас удалось посмотреть самому.
Теперь и вам рекомендую good2_rt_68.gif - дружба, любовь, интриги, взаимопомощь, ответственность, доверие - всё присутствует.
Есть даже темы Кировского - новые/старые мужья/жены grin-ast_rt_40.gif

В онлайн-кинотеатрах сами ищите, а на облаке он здесь
Можно и, наверное, нужно смотреть с детьми - крови и мата нет, но есть секунд 20 сисек постели silence_rt_40.gif

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.04.2021 18:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Месяц назад на форуме ко мне поступило требование залить в облако сериал "Мастер". Я требование выполнил, но только сейчас удалось посмотреть самому. Теперь и вам рекомендую - дружба, любовь, интриги, взаимопомощь, ответственность, доверие - всё присутствует. Есть даже темы Кировского - новые/старые мужья/жены В онлайн-кинотеатрах сами ищите, а на облаке он здесь Можно и, наверное, нужно смотреть с детьми - крови и мата нет, но есть секунд 20 сисек постели
А причём Татарстан?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне интересно, почему мою тему убрали? Было бы интересно посмотреть голосовалку.
А что за тема?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а при чем Татарстан-то?
при всём, я же уже ответил grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В теме флуд не запрещён tongue_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот будешь выпендриваться, будешь вести диалоги про принцесс
Ну тогда конкурс - кто знает, при чём тут Татарстан? hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
дружба, любовь, интриги, взаимопомощь, ответственность, доверие - всё присутствует
И всё высосанное из пальца? Судя по трейлеру, именно так.
Манера у современных кинодеятелей пробивать зрителя на эмоции по поводу и без повода очень раздражает. Не верю!(с)

Помнится, много лет назад вся околоавтоспортивная общественность ждала фильма Сталлоне про Формулу 1. Он даже на многих Гран-При в паддоках постоянно отсвечивал, проникался духом, так сказать. А после выхода фильма у всех был только один вопрос - что он там делал, в этих паддоках, если в фильме весь этот спорт показан совершенно убого и неправдоподобно?

По трейлеру.
"В руль" она видите ли хочет. Ай-ай, девочку обидели. Составы экипажей подбираются исходя из интересов команды, а не для удовлетворения амбиций отдельных её членов. Попробовал бы мужчина так выступить, хочу мол, дайте мне, ему бы сразу указали его место. А тут новый член команды, а уже хотелки свои озвучивает. Но она же девочка, ей как бы можно.
Короче, уже по трейлеру понятно, что это очередной профеминистический бред про то, что "женщины могут делать всё то же, что и мужчины, и даже ещё лучше".
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 17:38
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ну тогда конкурс - кто знает, при чём тут Татарстан?
Видимо, для ответа на этот вопрос нужно посмотреть сериал hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2021 17:38
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ну тогда конкурс - кто знает, при чём тут Татарстан?
ммм, Татарстан гонит...трейлер специально не смотрела)
1. Татарстан поторопился с презентацией этого фильма
2. Татарстан что-то курит веселое, когда думал, что стал Мастером
3. Татарстан всех выгоняет работать, чтобы все стали Мастерами

Не?)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.04.2021 17:40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Короче, уже по трейлеру понятно
sarcastic_rt_50.gif Вы по трейлерам оцениваете фильмы? забавно
и если внимательно посмотрите вокруг, то заметите, что почти всё высосано из пальца smile_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ммм, Татарстан гонит...трейлер специально не смотрела) 1. Татарстан поторопился с презентацией этого фильма 2. Татарстан что-то курит веселое, когда думал, что стал Мастером 3. Татарстан всех выгоняет работать, чтобы все стали Мастерами Не?)
no2_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Короче, уже по трейлеру понятно, что это очередной профеминистический бред про то, что "женщины могут делать всё то же, что и мужчины, и даже ещё лучше".
вывод абсолютно неверный
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Месяц назад на форуме ко мне поступило требование залить в облако сериал "Мастер". Я требование выполнил, но только сейчас удалось посмотреть самому. Теперь и вам рекомендую - дружба, любовь, интриги, взаимопомощь, ответственность, доверие - всё присутствует. Есть даже темы Кировского - новые/старые мужья/жены В онлайн-кинотеатрах сами ищите, а на облаке он здесь Можно и, наверное, нужно смотреть с детьми - крови и мата нет, но есть секунд 20 сисек постели
Да, же, да? крутой сериальчик? wink_rt_40.png hi_rt_44.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да, же, да? крутой сериальчик?
клёвый good2_rt_68.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Не люблю смотреть сериалы. Для меня даже две серии очень много. sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Не люблю смотреть сериалы. Для меня даже две серии очень много.
Я люблю, и наверное, начну, а там как пойдёт, вот полёт не досмотрела
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Месяц назад на форуме ко мне поступило требование залить в облако сериал "Мастер".
Лет 15-20 назад в России сериалы более качественные снимали. "Охота на изюбря", например. А сейчас какие-то они однотипные. Как будто один сценарист пишет сценарии, слегка там изменяя что-то.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Из последних просмотренных российских сериалов в приоритете - Триггер, Метод, Тест на беременность
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Месяц назад на форуме ко мне поступило требование залить в облако сериал "Мастер". Я требование выполнил, но только сейчас удалось посмотреть самому. Теперь и вам рекомендую - дружба, любовь, интриги, взаимопомощь, ответственность, доверие - всё присутствует. Есть даже темы Кировского - новые/старые мужья/жены В онлайн-кинотеатрах сами ищите, а на облаке он здесь Можно и, наверное, нужно смотреть с детьми - крови и мата нет, но есть секунд 20 сисек постели
Надо будет посмотреть
Ольга, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Ольга, Набережные Челны, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ну тогда конкурс - кто знает, при чём тут Татарстан?
Сериал про команду Камаз-мастер, видимо. Татарстан при том, что завод Камаз находится там. А гонит... Это участие команды в ралли всяких разных. Так?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лет 15-20 назад в России сериалы более качественные снимали. "Охота на изюбря", например. А сейчас какие-то они однотипные. Как будто один сценарист пишет сценарии, слегка там изменяя что-то.
Надо побыстрее дать жвачку для мозгов. Вот и гонят ширпотреб.
Хоть мне и неприятно признавать, но на западе, пока что, сериалы делают более качественные. У нас, пока, не дотягивают до приемлемого уровня.
Имхо, конечно.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр