загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Найти мастера и стоит ли искать его здесь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Хочу сделать ремонт в квартире. Знакомый мастер работает на другом обьекте до осени, а я решила сделать сейчас пока тепло. Зашла в раздел доска обьявлений на нашем сайте и задумалась мастера ли они, ведь это сайт знакомств? Кто нибудь обращался, подскажите?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Конечно искать. Не получится с ремонтом - так хоть познакомитесь с хорошим человеком.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу сделать ремонт в квартире. Знакомый мастер работает на другом обьекте до осени, а я решила сделать сейчас пока тепло. Зашла в раздел доска обьявлений на нашем сайте и задумалась мастера ли они, ведь это сайт знакомств? Кто нибудь обращался, подскажите?
Думаю у Вашего* знакомого мастера должны быть коллеги, которые занимаются именно широкопрофильным ремонтом квартир.
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 08.06.2021 12:30
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Они, конечно, здесь есть. Есть и просто хозяйственные.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они, конечно, здесь есть. Есть и просто хозяйственные.
А барышни тут какие?! И умные и красивые. Глаза разбегаются. И всем ремонт нужен. Хоть бери и в Москву переселяйся.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
У меня скоро ремонт. И прямо по Вашему сценарию все получилось. Я не рискнула искать «по объявлению», не важно на каком ресурсе. Это ж не утюг починить. Последствия некачественного ремонта аукнутся слишком серьезно. Обзвонила всех друзей. И он нашёлся yahoo_rt_84.gif Проверенный моими друзьями человек. До осени ждать не придётся теперь. От графика желаемого сдвинулась только на неделю. Ну и летом то все проще-быстрее, конечно, делать. Попробуйте, вдруг...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А барышни тут какие?! И умные и красивые. Глаза разбегаются. И всем ремонт нужен. Хоть бери и в Москву переселяйся.
А вот барышни нечасто хозяйственностью отличаются smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу сделать ремонт в квартире. Знакомый мастер работает на другом обьекте до осени, а я решила сделать сейчас пока тепло. Зашла в раздел доска обьявлений на нашем сайте и задумалась мастера ли они, ведь это сайт знакомств? Кто нибудь обращался, подскажите?
Лучше всего по рекомендациям искать. Если не хотите попасть.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу сделать ремонт в квартире. Знакомый мастер работает на другом обьекте до осени, а я решила сделать сейчас пока тепло. Зашла в раздел доска обьявлений на нашем сайте и задумалась мастера ли они, ведь это сайт знакомств? Кто нибудь обращался, подскажите?
Бороться и искать! Найти и перепрятать))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу сделать ремонт в квартире. Знакомый мастер работает на другом обьекте до осени, а я решила сделать сейчас пока тепло. Зашла в раздел доска обьявлений на нашем сайте и задумалась мастера ли они, ведь это сайт знакомств? Кто нибудь обращался, подскажите?
Конечно есть и много, самых разных
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот барышни нечасто хозяйственностью отличаются ))
Кроме тебя smile1_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу сделать ремонт в квартире. Знакомый мастер работает на другом обьекте до осени, а я решила сделать сейчас пока тепло. Зашла в раздел доска обьявлений на нашем сайте и задумалась мастера ли они, ведь это сайт знакомств? Кто нибудь обращался, подскажите?
Задавайте любые вопросы на форуме. Если делом не помогут, то советов без сомнения, дадут столько, что можно экспертом стать в любой области.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 08.06.2021 12:34
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот барышни нечасто хозяйственностью отличаются ))
Не может быть, тут все умные хозяйственные, просто с мужиками им не везёт, не ценят суки, все налево смотрят))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кроме тебя
Не. Я тоже не особо хозяйственная, но я и не скрывала никогда smile_rt_40.png)
Другое дело, когда пишут о своей хозяйственности, а потом фотки с грязными полами, плинтусами и окнами выкладывают smile_rt_40.png)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не. Я тоже не особо хозяйственная, но я и не скрывала никогда ) Другое дело, когда пишут о своей хозяйственности, а потом фотки с грязными полами, плинтусами и окнами выкладывают )
и маникюр на фоне этого wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и маникюр на фоне этого
Это моя любимая серия фотографий biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня скоро ремонт. И прямо по Вашему сценарию все получилось. Я не рискнула искать «по объявлению», не важно на каком ресурсе. Это ж не утюг починить. Последствия некачественного ремонта аукнутся слишком серьезно. Обзвонила всех друзей. И он нашёлся Проверенный моими друзьями человек. До осени ждать не придётся теперь. От графика желаемого сдвинулась только на неделю. Ну и летом то все проще-быстрее, конечно, делать. Попробуйте, вдруг...
Спасибо. Вот и я пытаюсь найти нормального.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Задавайте любые вопросы на форуме. Если делом не помогут, то советов без сомнения, дадут столько, что можно экспертом стать в любой области.
Спасибо
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо. Вот и я пытаюсь найти нормального.
По рекомендациям знакомых ищите. Не здесь.
Была тут тема как- то, нашла девушка "" мастера" hmm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не. Я тоже не особо хозяйственная, но я и не скрывала никогда ) Другое дело, когда пишут о своей хозяйственности, а потом фотки с грязными полами, плинтусами и окнами выкладывают )
И как на таких жениться? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
По рекомендациям знакомых ищите. Не здесь. Была тут тема как- то, нашла девушка "" мастера"
Он ее соблазнил? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр