загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Найти мастера и стоит ли искать его здесь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зашла в раздел доска обьявлений на нашем сайте и задумалась мастера ли они, ведь это сайт знакомств? Кто нибудь обращался, подскажите?
Два раза пыталась обратиться к местным мастерам по доске объявлений. Оба раза не получили НИКАКОГО ответа на свои письма. Пришла к выводу, что не смотря на поданые объявления никакого интереса в клиентах нет. Хотя ответить, сообщив, что занят или работы тьма, считаю было бы вежливо и хорошим тоном. Для себя решила, что больше здесь обращаться не буду.
P.S. ремонты сделала без помощи местных профессионалов.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да.Вообще наклеить обои,постелить линолеум или ламинат-это несложно.Можно просто найти мастера,чтобы сделал подготовительные работы.Выровнял стены,пола. А финишные работы можно самому. По сути самое сложное в ремонте это именно подготовка поверхностей пола,стен. Ну и плитку не рекомендую класть самостоятельно.Там много нюансов и это не обои,переклеить не получится.
Павел, ну ясное дело я ни о черновой работе, а о том, с чем каждый может справиться, расшить шпателем трещину на стене к примеру присобачить серпянку, зашпаклевать и зашкурить, покрасить стены. Клеить обои я б не стала, там стык в стык надо, увольте))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Клеить обои я б не стала, там стык в стык надо, увольте))
На идеальные стены обои ложатся как надо и проблем не возникнет у большинства людей.Это может любой.А вот подготовить поверхность-тут нужны навыки.
А вот покрасить аккуратно стены или потолок-это непростая работа.Тоже нужны опыт и умение,разбираться в валиках,краске.
А обои любой может.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Электрика можно и из управляющей компании вызвать, если конечно ни 100 розеток проштробить нужно)) я вызвала, все супер сделал, а по инету приезжали ни электрики а одни придурки))
Это вам просто повезло. А я раз вызвала сантехника из УК, мало того, что от запаха перегара упала в обморок, иначе бы сразу выгнала. Так ни фига не сделал, как подтекал сифон, так и после "ремонта" ничего не изменилось, сама потом разбирала, собирала. Снял свои боты и тут я от запаха носков очнулась из обморока. Я квартиру потом 3 дня проветрить не могла, а от носков прям следы остались на полу, белизной отмывала. Жуть. я последние 3 года на Юду обращаюсь, смотрю мастера по рейтингу и отзывам, ни разу не было проблем
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
стык в стык надо,
Первая статья в Молдавской конституции)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На идеальные стены обои ложатся как надо и проблем не возникнет у большинства людей.Это может любой.А вот подготовить поверхность-тут нужны навыки. А вот покрасить аккуратно стены или потолок-это непростая работа.Тоже нужны опыт и умение,разбираться в валиках,краске. А обои любой может.
Метровые тяжело очень самой. Мне рук не хватает и роста.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Метровые тяжело очень самой. Мне рук не хватает и роста.
Надо вдвоём, с любимым)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Снял свои боты и тут я от запаха носков очнулась из обморока.
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Надо вдвоём, с любимым)
Да, надо. Пойду поищу. А с любовником можно? grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу сделать ремонт в квартире. Знакомый мастер работает на другом обьекте до осени, а я решила сделать сейчас пока тепло. Зашла в раздел доска обьявлений на нашем сайте и задумалась мастера ли они, ведь это сайт знакомств? Кто нибудь обращался, подскажите?
По ремонту тут через об’явления не обращалась, пыталась по заказу машин и уборкеsmile_rt_40.png
Оба раза - динамоsmile_rt_40.png)
Уборка -женщина настойчиво просилась убрать через пару недель, а не тогда, когда мне надо, ну а машина( встреча в аэропорту, пара таксистов слетели.
Один был на даче, другой отсыпался)))

После чего зареклась.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, надо. Пойду поищу. А с любовником можно?
Ну началось ( Эксплуатация мужика
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну началось ( Эксплуатация мужика
Не надо его жалеть. Это лучшая награда для него sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не надо его жалеть. Это лучшая награда для него
Ну попросите своего.чо он не помогал клеить?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну попросите своего.чо он не помогал клеить?)
Хорошо, попрошу sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На идеальные стены обои ложатся как надо и проблем не возникнет у большинства людей.Это может любой.А вот подготовить поверхность-тут нужны навыки. А вот покрасить аккуратно стены или потолок-это непростая работа.Тоже нужны опыт и умение,разбираться в валиках,краске. А обои любой может.
Я не могу их клеить! biggrin_rt_40.png а вот покрасить всегда пожалуйста, мне уже даже дневной свет не нужен, по ночам обычно крашу sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Первая статья в Молдавской конституции)
Цыгане..
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Это вам просто повезло. А я раз вызвала сантехника из УК, мало того, что от запаха перегара упала в обморок, иначе бы сразу выгнала. Так ни фига не сделал, как подтекал сифон, так и после "ремонта" ничего не изменилось, сама потом разбирала, собирала. Снял свои боты и тут я от запаха носков очнулась из обморока. Я квартиру потом 3 дня проветрить не могла, а от носков прям следы остались на полу, белизной отмывала. Жуть. я последние 3 года на Юду обращаюсь, смотрю мастера по рейтингу и
У нас жк бизнес класса там все цивильные
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас жк бизнес класса там все цивильные
Тогда повезло на постоянной основе)
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну началось ( Эксплуатация мужика
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Kitten, Россия, Москва:

Ну я аж в другой город ездил за 100 км Вот весь список переделал ,что на картинке написано.И хотел от женщины действий как на вашей картинке.А мне только спасибо и всего доброго)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр