загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Найти мастера и стоит ли искать его здесь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Паша, я если после гуляний, кафе приглашаю к себе в дом мужчину, то это не к добру если мне надо что-то починить, то я вызову человека и заплачу ему денежку, либо попрошу людей из своего близкого окружения за шоколадку или детям на мороженое. Нового знакомого при встрече я в дом не поведу ни за какие коврижки)
Поддерживаю полностью.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А что почем?
Да я не помню уже, вроде 1,5 за штуку почистить заправить
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да я не помню уже, вроде 1,5 за штуку почистить заправить
Да в том то и дело, что по 4 просят(((
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да в том то и дело, что по 4 просят(((
Ого! Может они специально, другого хотят sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 20:21
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да в том то и дело, что по 4 просят(((
Я последний раз вызывала просто на обработку, без заправки, 1500 руб., и это не в Москве, поэтому, вполне поверю про 4 тыс. при дозаправке фреоном
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно, как то вызывала сантехника бачок починить. Он вежливый, разулся.... и мокрыми носками пошлепал в туалет . Запах был соответственно жуткий. Вспомнился Олейников... дышать должны не только ноги, но и люди. Такой вот был случай
Когда проблемы с унитазом, там уж любому мастеру рад mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда проблемы с унитазом, там уж любому мастеру рад
Да уж точно. Был неотрегулирован сифон. Вызвала через инет по рекламе "немецкое качество и бесплатная диагностика". Пришел разобрал сифон, снял бачок сказал что нужно было так чтоб диагностику провести и заломил цену 15 тыс. Говорю собирай обратно-а он мне-это 10 тыс. В общем поругались, отдала за диагностику 500 р.,он ушел, а унитаз и я остались без бачка. Вот и вызвала сантехника который хоть и был в мокрых и вонючих носках, но за 2 тыс.поменял сифон, все отрегулировал и бачок вернул на место.Ему то я была рада
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уж точно. Был неотрегулирован сифон. Вызвала через инет по рекламе "немецкое качество и бесплатная диагностика". Пришел разобрал сифон, снял бачок сказал что нужно было так чтоб диагностику провести и заломил цену 15 тыс. Говорю собирай обратно-а он мне-это 10 тыс. В общем поругались, отдала за диагностику 500 р.,он ушел, а унитаз и я остались без бачка. Вот и вызвала сантехника который хоть и был в мокрых и вонючих носках, но за 2 тыс.поменял сифон, все отрегулировал и бачок вернул
Мужик biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уж точно. Был неотрегулирован сифон. Вызвала через инет по рекламе "немецкое качество и бесплатная диагностика". Пришел разобрал сифон, снял бачок сказал что нужно было так чтоб диагностику провести и заломил цену 15 тыс. Говорю собирай обратно-а он мне-это 10 тыс. В общем поругались, отдала за диагностику 500 р.,он ушел, а унитаз и я остались без бачка. Вот и вызвала сантехника который хоть и был в мокрых и вонючих носках, но за 2 тыс.поменял сифон, все отрегулировал и бачок вернул
А у меня сифон под раковиной потек, я пошла в Ашан ленту сантехническую за 10 р купила, сама обмотала и жизнь баунти sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не сыпьте мне соль на рану.Я уже смирился.Вот чо надо?) По городу гуляли,в кафе посидели,цветы подарил, дома отремонтировал что успел за 3 часа.Взяли и выгнали на ночь глядя( ))
Щас заплачу cray_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Каких намеков? Говорю же вежливо поблагодарили и отправили домой) я в 1 ночи только домой приехал) Все.Я же говорю.Только за бабки.Женщины хитрые.Такие выводы.
Меркантильность наше все dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В цель! Бери сразу деньги... а если ей (какой-то) в следующий раз жалко денег станет, то и... возможно ))
Какой ты хитрый)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у меня сифон под раковиной потек, я пошла в Ашан ленту сантехническую за 10 р купила, сама обмотала и жизнь баунти
Как настоящая русская женщина
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 20:57
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже не нравятся плиточники?
Была у меня знакомая, Плиточница.. rolleyes_rt_40.gif
Ух... агонь девка. good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Была у меня знакомая, Плиточница.. Ух... агонь девка.
Не сомневаюсь нисколько
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как настоящая русская женщина
Не доверяю мужчинам sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уж точно. Был неотрегулирован сифон. Вызвала через инет по рекламе "немецкое качество и бесплатная диагностика". Пришел разобрал сифон, снял бачок сказал что нужно было так чтоб диагностику провести и заломил цену 15 тыс. Говорю собирай обратно-а он мне-это 10 тыс. В общем поругались, отдала за диагностику 500 р.,он ушел, а унитаз и я остались без бачка. Вот и вызвала сантехника который хоть и был в мокрых и вонючих носках, но за 2 тыс.поменял сифон, все отрегулировал и бачок вернул
Не понял, зачем разбирать бачек, если течет сифон? Это акция была, да? Два в одном? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не понял, зачем разбирать бачек, если течет сифон? Это акция была, да? Два в одном?
Я перепутала .....не сифон, а слив в бачке .был не отрегулирован. Вот балда
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я перепутала .....не сифон, а слив в бачке .был не отрегулирован. Вот балда
За 15 тыров, я б купил новый, привез и установил..
Номер телефона дать? unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
За 15 тыров, я б купил новый, привез и установил.. Номер телефона дать?
Я за 14 biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр