загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
У меня есть две подруги. И каждая из них занимается сетевым маркетингом. Они второй год зовут меня зарегистрироваться у них в компании.. Покупать продукцию для себя и распространять её... Всё никак не решусь.. Одна до этого работала в детском садике, воспитателем, потом уволилась. Сейчас только занимается косметикой и её распространением... Посоветуйте пожалуйста.. Стоит заняться? Или лучше обходить стороной? И какой именно?! Я в этом ничего не понимаю... Хотелось бы послушать форумчан smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть две подруги. И каждая из них занимается сетевым маркетингом. Они второй год зовут меня зарегистрироваться у них в компании.. Покупать продукцию для себя и распространять её... Всё никак не решусь.. Одна до этого работала в детском садике, воспитателем, потом уволилась. Сейчас только занимается косметикой и её распространением... Посоветуйте пожалуйста.. Стоит заняться? Или лучше обходить стороной? И какой именно?! Я в этом ничего не понимаю... Хотелось бы послушать форумчан
А подруги стали лучше выглядеть и позволяют себе всякие плюшки ?)
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть две подруги. И каждая из них занимается сетевым маркетингом. Они второй год зовут меня зарегистрироваться у них в компании.. Покупать продукцию для себя и распространять её... Всё никак не решусь.. Одна до этого работала в детском садике, воспитателем, потом уволилась. Сейчас только занимается косметикой и её распространением... Посоветуйте пожалуйста.. Стоит заняться? Или лучше обходить стороной? И какой именно?! Я в этом ничего не понимаю... Хотелось бы послушать форумчан
Вы сами как считаете ? Ведь вкладывать деньги, переживать о неудачах, провалах будете Вы а не форумчане. Форумчане всегда готовы надавать бесплатных и ни к чему не обязывающих советов.
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А подруги стали лучше выглядеть и позволяют себе всякие плюшки ?)
Ну не чтобы лучше...Точнее не замечала smile1_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ya. Sergey, Россия, Москва писал:
Форумчане всегда готовы надавать бесплатных и ни к чему не обязывающих советов.
Мы готовы и платных надавать. Только никто не хочет за них платить… 😥
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Ya. Sergey, Россия, Москва писал:
Вы сами как считаете ? Ведь вкладывать деньги, переживать о неудачах, провалах будете Вы а не форумчане. Форумчане всегда готовы надавать бесплатных и ни к чему не обязывающих советов.
Нет, ну то, что первые год.. два не будет прибыли - это я знаю...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть две подруги. И каждая из них занимается сетевым маркетингом. Они второй год зовут меня зарегистрироваться у них в компании.. Покупать продукцию для себя и распространять её... Всё никак не решусь.. Одна до этого работала в детском садике, воспитателем, потом уволилась. Сейчас только занимается косметикой и её распространением... Посоветуйте пожалуйста.. Стоит заняться? Или лучше обходить стороной? И какой именно?! Я в этом ничего не понимаю... Хотелось бы послушать форумчан
Я в юности распространяла продукцию из каталогов Avon.
Ну тогда это была хорошая подработка к стипендии и мне было 20 лет.
Теперь ну нафиг. Не вижу в этом того, что прямо обеспечит от и до.
Но решать вам.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 18:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть две подруги. И каждая из них занимается сетевым маркетингом. Они второй год зовут меня зарегистрироваться у них в компании.. Покупать продукцию для себя и распространять её... Всё никак не решусь.. Одна до этого работала в детском садике, воспитателем, потом уволилась. Сейчас только занимается косметикой и её распространением... Посоветуйте пожалуйста.. Стоит заняться? Или лучше обходить стороной? И какой именно?! Я в этом ничего не понимаю... Хотелось бы послушать форумчан
Мне кажется уже поздно) количество лохов меньше стало)
Раньше да работало)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть две подруги. И каждая из них занимается сетевым маркетингом. Они второй год зовут меня зарегистрироваться у них в компании.. Покупать продукцию для себя и распространять её... Всё никак не решусь.. Одна до этого работала в детском садике, воспитателем, потом уволилась. Сейчас только занимается косметикой и её распространением... Посоветуйте пожалуйста.. Стоит заняться? Или лучше обходить стороной? И какой именно?! Я в этом ничего не понимаю... Хотелось бы послушать форумчан
Вот так работает сейчас скрытая реклама?)...мне подумалось))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
первые год.. два не будет прибыли
О, нет. Сомнительное дело с отсроченным и иллюзорным доходом
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мы готовы и платных надавать. Только никто не хочет за них платить… 😥
Точно ! dntknw_rt_60.gif
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Они второй год зовут меня зарегистрироваться у них в компании.
Чем больше людей они вовлекут, тем будет больше их доход. Смысл любого сетевого маркетинга именно в том, чтобы строить сеть, а не самому заниматься продажами.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет, ну то, что первые год.. два не будет прибыли - это я знаю...
А у вас другая, постоянная работа есть? Или перспективы на постоянную? У вас есть представление, кому продавать или хотя бы предлагать, кого ещё не "окучили" ваши подруги?
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
О, нет. Сомнительное дело с отсроченным и иллюзорным доходом
У кого то - это как хобби. Необязательно источник доп.дохода.. Кто шьёт, кто вяжет, кто косметику распостраняет... Ну чтобы жить нескучно было biggrin_rt_40.png .. Какое то движение
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А у вас другая, постоянная работа есть? Или перспективы на постоянную? У вас есть представление, кому продавать или хотя бы предлагать, кого ещё не "окучили" ваши подруги?
Есть постоянная работа.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет, ну то, что первые год.. два не будет прибыли - это я знаю...
Сетевой маркетинг, а особенно франшиза это такая шляпа (Я лично работал по франшизе вроде ты как работаешь на себя типа ИП свое дело и все такое, налоги, вложенные деньги риски это твая головная боль, но по сути ты работаешь на них и они ещё позваляют себе диктовать свои условия) Да ну на хрен такое счастье) Либо на дядю, либо на себя сам себе хозяин, а вот это мутная вода сомнительное удовольствие) Решать конечно вам!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня есть две подруги. И каждая из них занимается сетевым маркетингом. Они второй год зовут меня зарегистрироваться у них в компании.. Покупать продукцию для себя и распространять её... Всё никак не решусь.. Одна до этого работала в детском садике, воспитателем, потом уволилась. Сейчас только занимается косметикой и её распространением... Посоветуйте пожалуйста.. Стоит заняться? Или лучше обходить стороной? И какой именно?! Я в этом ничего не понимаю... Хотелось бы послушать форумчан
Попробуйте просто консультантом. Ваша подруга втягивает Вас, так как это пирамида. Вы будете начинающий консультант, будете получать процент от своих продаж. Она будет стоять на ступеньку выше Вас, получать процент и от своих продаж и от Ваших. Тот кто над ней, получает ещё больший процент от ее продажи и от тех кто под ней соответственно.
Ну и так далее. У Вашей подруги определенные условия, она должна искать новых консультантов, сама делать продажи на определенную сумму.

Я все это прошла и Орифлейм и Фаберлик и Эйвон Была на нескольких занятиях. Но...это не мое.
Я не могу навязываться, втюхивать товар.
Дошло до того, что собирала заказ на определенную сумму, чтобы был процент. Девочки знакомые заказывали почти по себестоимости. Натаскала домой куча кремов, гелей и т.п. Дарила всем родным продукцию этой компании. Бегала с коробками на почту, раздавала девочкам, часто в долг.

От всего этого сейчас отошла. Есть определенные плюсы, какие то товары по хорошим скидкам, подарочки. Но чтобы выйти на хороший заработок, надо очень стараться.
Может у вас и получиться конечно.


Вот до сих пор атакуют переодически. Дошла до уровня, когда подо мной было 4 девочки.
А так если смотреть их мероприятия, все красиво, много подарков, поездки в другие страны.
Найдите видеоролики в интернете, посмотрите, почитайте

Что за компания?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У кого то - это как хобби. Необязательно источник доп.дохода.. Кто шьёт, кто вяжет, кто косметику распостраняет... Ну чтобы жить нескучно было .. Какое то движение
sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
У кого то - это как хобби. Необязательно источник доп.дохода.. Кто шьёт, кто вяжет, кто косметику распостраняет... Ну чтобы жить нескучно было .. Какое то движение
Ааа, ну если с этой целью - тогда вопросов нет.

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось (это к слову, не в обиду никому)
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Попробуйте просто консультантом. Ваша подруга втягивает Вас, так как это пирамида. Вы будете начинающий консультант, будете получать процент от своих продаж. Она будет стоять на ступеньку выше Вас, получать процент и от своих продаж и от Ваших. Тот кто над ней, получает ещё больший процент от ее продажи и от тех кто под ней соответственно. Ну и так далее. У Вашей подруги определенные условия, она должна искать новых консультантов, сама делать продажи на определенную сумму. Я все это прошла и
Эйвон, фаберлик и орифлейм
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Эйвон, фаберлик и орифлейм
Знакомые занимались лет 10 назад сейчас бросили) смысла нет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр